Hurricane Girl

Военным инвалидам не придётся ежегодно подтверждать инвалидность. Казалось бы, хорошая новость.
Не надо каждый год доказывать, что нога не отросла. А как насчет перестать множить военных инвалидов?🤡

Ответы
Прохор П

Сдаться и всё кончится. И надо налаживать новую жизнь, без Бандеры, фашизма и национализма. Всем будет от этого хорошо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Ва
Василий

....................................................................

Константин Саратовцев

Тут хуже... значительно хуже.