Колючка-Это Я)))

В противовес массовой мужской истерии по поводу тестов на ДНК,вышло в жизнь новое явление-полиамория,проще говоря, групповое сожительство.Так недолго и до первобытных сообществ докатиться?

Ответы
Владимир С

Очень удобное явление для лиц с низкой социальной ответственностью - всегда есть выбор на кого можно свалить будущее отцовство.

Колючка-Это Я)))

При такой схеме отцовство уже вообще никого не волнует,как и сами дети

Владимир С

Ну а моральные переживания будущих свекра и свекрови?

Колючка-Это Я)))

В такой группе кто свекор и свекровь,там групповуха по 3,4-5 человек?

Владимир С

Все будет, все найдется.

Ал
Алик

Европа уже докатилась, родители стали под номерами 1 и 2 вместо папа и мама .. . 😂😂😂

Колючка-Это Я)))

не смешно,это шаг в пропасть

Ал
Алик

Это так и есть...!!! ✊

Эл
Элексей

первобытно так не жили это выдумки наглецов умеющих жить за счет народа не труда

Valentina Pakshina

Да! Погоня за "еврокультурой" наши моральные принципы опустила ниже плинтуса!

Колючка-Это Я)))

тихой сапой внедрили в сознание молодежи,у меня много знакомых,которым к 40-ка,а они холостые и незамужние

Valentina Pakshina

Потому что и воспитание у нас ниже плинтуса. Обидно, мельчает народ.

Колючка-Это Я)))

Вы правы,даже здесь это видно-взрослые люди,а такую пошлятину пишут(((

Valentina Pakshina

🤷‍♀️ Нельзя не согласиться с вами!👋

Alex Dark 🇷🇺

мне так похер, че там на первом канале снимают, я их только по утрам смотрю

Сам Андерс'н

Несмотря на научные достижение,всп норовим впасть в первобытность

Колючка-Это Я)))

от полной внутренней пустоты.Даже на этом сайте, когда читаешь вопросы от озабоченных,оторопь берет,вроде половозрелые люди,а на уровне дикарей

Сам Андерс'н

Соответсвуют твоей авве!)))

Леонид Шестаков

это был матриархат... мама точно известна, а папы - всё стойбище....

Колючка-Это Я)))

возврат идет к дикому состоянию

Леонид Шестаков

это не дикое состояние, а естественное.... только после появления частной собственности возник патриархат, чтобы наследство доставалось детям только этого отца... он заточил жену и стерёг её лоно от других мужчин... но это лишь дало повод для развития женского коварства... до сих пор большой процент отцов воспитывает не своих детей...

Колючка-Это Я)))

Хорошо что воспитывает,а дети не растут,как сорняки придорожные

Леонид Шестаков

зато зарождаются иногда так....

Колючка-Это Я)))

так ведь естественным путем😢

Леонид Шестаков

как не охраняй....😄

Олег Неважно

мужской? а может женской истерии, со стандартными доводами.

Rafail Kanyukaev

Недалеко. Ушли, папы и мамы нет, есть родитель номер 1 и 2

Колючка-Это Я)))

это вообще точка невозврата

Rafail Kanyukaev

Да нет, скорее перебесятся и придут к нормальному состоянию

Колючка-Это Я)))

не перебесятся

Rafail Kanyukaev

Тогда повторяет судьбу Содома и Гоморры

Колючка-Это Я)))

Вот это скорее наступит

Z-Мимокрокодил-V

Шведские семьи появились еще в 60-х годах прошлого века.

Колючка-Это Я)))

это другое

Z-Мимокрокодил-V

Ровно то же самое. В штатах появились в конце 60-х под названием свингеры.

Колючка-Это Я)))

Не могу спорить со знатоком😀Вы это уже прошли

Z-Мимокрокодил-V

Я много читал.

Борис Шумилов

Полиамория - даже первобытное общество отдыхает.))

Колючка-Это Я)))

Действительно,это как надо не любить себя и детей,чтобы дойти до такого(((

Борис Шумилов

Принцип выживания?

Колючка-Это Я)))

принцип вседозволенности

Гоша Гоша

У нас такая @уйня только в виде исключения!

Колючка-Это Я)))

Лишь бы исключение не стало правилом

Гоша Гоша

Не станет!

Колючка-Это Я)))

За оптимизм🥂

No Ne

групповое сожительство ? Вам сколько лет ?

Он

Другими словами шведская семья?Это ново?

Жека Рыжков

Среди молодежи брак не актуален сейчас

Ча
Чака

так уже докатилась... судя по аватарке)

Колючка-Это Я)))

а по аватаркам судить не надо

Ча
Чака

аватрака - это же лицо)

Колючка-Это Я)))

здесь лицо-это мысли,сайт знакомств на Фотостране

Ти
Тина

и всё благодаря нашему дебильному ТВ

Колючка-Это Я)))

Интернет тоже руку приложил

Марат

Да пора, чтоб на первом месте был быт.

Надежда Тихонова

И ведь к этому идёт.Шведские семьи.

Колючка-Это Я)))

это круче,группы от 3 до 5 человек и более,как договорятся

Надежда Тихонова

Да уж...Снова колхоз-коллективное хозяйство.😜🍷

Колючка-Это Я)))

Вообще разуму непостижимо

Надежда Тихонова

КОМУ ТО ЖЕ ЭТО НАДО?

Колючка-Это Я)))

Ненавязчивая пропаганда,разложение института семьи,а семья -это опора общества

Надежда Тихонова

Очень разумное объяснение.Точно.👍🌹

Константин Лисицын

Вам роилово выбрать? Неочемка