Лесная

Каждая женщина должна уметь заинтересовать мужчину. Ведь обидно, что мужчина, который понравился женщине, в упор не замечает ее женского очарования и относится к ней просто по-дружески.

Ответы
Valentina

Если мужчина не обращает внимания,значит вы не достаточно привлекаете к себе внимания...Выкиньте что-нибудь сверх плохое....Разругайтесь с шефом или разлейте на его столе кофе. Это его сначала разозлит,а потом могут быть какие- то отношения....

Muza

Это дело тонкое и субъективное. Как она может его заинтересовать, если она не в его вкусе.

;*

Я не согласна, что должна заинтересовать.... мне кажется как то должно быть наоборот.

Сергей Славашевич

это должно быть взаимно, но если этого нет, то искать взаимности...

Я Ждал Тебя

уж умеют в наше время интересовать девки ,один пляжный наряд тока чего стоит

Св
Света

Пляж то при чём?????на то и пляж....загорать!!...а вот Лесная дело говорит...не замечают....а упор....

Margaret Www

Может он к ней присматривается, а она думает, что он не обращает внимания.

Лесная

Может

Олег

Заинтересовать на секс. Это если дружеского отношения не достаточно?

Ге
Георгий

Безусловно , женщина должна понравится мужчине , ...у меня так .

Валентин

Не тем стараетесь заинтересовать мужчину.

Владимир

Если не красивая то все будет бесполезно

Вячеслав Подольский

Если его предали,то он не верит никому

Я Вера

Нет не каждая женщина и не каждого

Леонид Шестаков

а не проще быть интересным человеком вообще...то, что кто то мужчина, а кто то женщина, само собой реализуется...а так получается, что любая встреча женщины и мужчины - это постоянная охота, даже, не ради трофея. а чтобы не потерять нюх, так сказать....

Я Вера

Верно

Не
Нейрон

👏 🌷 🥀 🌹 👍 🙏

Сергей Булкин

Или никак не относиться.

Владимир Герасимович

У нас такая же проблема

Иван Поддубнов

Ну так что учись )

Андрей Лупичев

значит так надо

Ольга Огородник

ага