Дм
Дмитрий

Жена может изменить мужу только из-за неудовлетворённости или из желания проэкспериментировать тоже возможно?

Ответы
Владимир Новиков

хрен его знает из за чего в этом лутше не копаться все равно мужик будет виновным

Ирина Новакова

Если у неё никогда не было других партнёров то может поэксперементировать ☺️

Дм
Дмитрий

))

Лариса

Женщина может изменить мужу только по одной причине. Ей на него наплевать.

Лева Правая

Даже не знаю, как я могу... Никто настойчиво не предлагал.

Дм
Дмитрий

ну..просто не было стоящего предложения))

Пётр Королёв

А ПРЕДЛОЖАТ ИЗМЕНИШЬ

Лева Правая

Понятия не имею. Не то чтобы я высоких моральных устоев, но попытки пресекаю на корню. и меня боятся...

Пётр Королёв

боюсь -боюсь-боюсь

Лева Правая

😈 бойся!

Пётр Королёв

АГА

Вектор Фриз

а поэкспериминтировать с мужем она не хочет

Бываю Хорошей

возможно, но эксперимент этот опасный

Дм
Дмитрий

уже обожглась?

Бываю Хорошей

я нет☺️

Василина Умеркаева

Возможно...Для самоудтверждения

Дм
Дмитрий

интересный вариант, это как??

Василина Умеркаева

Может хочет посмотреть на что еще способна - или нужна ли кому нибудь ....А происходит от недостатка внимания со стороны мужа

L….

Из-за тупости и исплрченности

Дм
Дмитрий

жены или мужа??

L….

Жены

Лето

много причин