Дм
Дмитрий

Жена может изменить мужу только из-за неудовлетворённости или из желания проэкспериментировать тоже возможно?

Ответы
Владимир Новиков

хрен его знает из за чего в этом лутше не копаться все равно мужик будет виновным

Ирина Новакова

Если у неё никогда не было других партнёров то может поэксперементировать ☺️

Лариса

Женщина может изменить мужу только по одной причине. Ей на него наплевать.

Лева Правая

Даже не знаю, как я могу... Никто настойчиво не предлагал.

Дм
Дмитрий

ну..просто не было стоящего предложения))

Лева Правая

Понятия не имею. Не то чтобы я высоких моральных устоев, но попытки пресекаю на корню. и меня боятся...

Лева Правая

😈 бойся!

Вектор Фриз

а поэкспериминтировать с мужем она не хочет

Василина Умеркаева

Возможно...Для самоудтверждения

Дм
Дмитрий

интересный вариант, это как??

Василина Умеркаева

Может хочет посмотреть на что еще способна - или нужна ли кому нибудь ....А происходит от недостатка внимания со стороны мужа