Борис Воробьев

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, а слабо этим стратегам встать на бой за честь страны?!

Ответы · страница 2
Руфина

встанут ..когда придёт время..

Борис Воробьев

Современные события позволяют сомневаться в этом!

Егор

А командир уже в седле?

Борис Воробьев

Еще только петух подал голос ,а мы как тут-как-тут!

Егор

А утром не петух прокукарекал, сержант поднимет как человека..

Вовочка Бакка

Не надо провокаций....

Людмила Рыженкова

Без флага и гимна?

Борис Воробьев

Вся наша жизнь есть борьба!!!

Борис Воробьев

,,буркнула мадам и пошла спать!

День Сурка

начни с себя

Борис Воробьев

К сожалению, старикам оружие не доверяют!

Любовь

а встаньте!

Александр Суриков

Да война уже дома, и почему ТВ не говорит и не показывает о местных героев их что нет. за то болтунов (награждённых) полное ТВ.

Любовь

"Путин объявляет боевую тревогу узнав о заговоре ЦРУ...."

Александр Суриков

Мне тяжело дискутировать с женщиной, а политика это жёсткий полигон и уступчивость во взглядах, здесь не приветствуется.

Любовь

да... в политике не разобраться, много лжи, да и не на этом сайте. Однако, читая такие призывы.... "а слабо встать на бой"?! и сидя здесь в тепле и покое..... это выглядит как слабые потуги рождения мужчины!

Александр Суриков

Да я живу в Литве, где Вильнюс и Клайпеда присоединина, кажется живи и радуйся и будь благодарен. Теперь мы по ихнему акупанты, которые подняли производство, теперь производства нет а то что осталось в частных руках. У вас военные уходят на пенсию или отставку, нам же уходить не куда, мы до гробовой доски в строю, и партия наша так и называется "FRONTAS" 🤝 🌹

Александр Суриков

Тогда вы меня поймёте, здесь я свой среди чужих, а на Родине чужой среди своих.

Александр Суриков

Здесь у меня сын внуки родители на кладбище. Послушайте песню Мадам" в исполнении Малежика.

Маргарита Кор

Я описаюсь

Борис Воробьев

Не портите героическую картину женской слабостью!