Анэлия Ланская

Само по себе все, что окружает нас, происходящее - нейтрально.
Негативную или позитивную окраску придумывает наш УМ. Может уже пора начать жить в другом измерении, без дуальности "хорошо" и " плохо". Сможем?))

Ответы
Во
Водяной

Землячку
С ДНЁМ СВЯТОГО КРЕЩЕНИЯ
Весь Мир живёт под Благословением Божьим.
Господь и Сын его даёт нам всем понять,
Явившись в Свет, а потом Крестившись,
Что право Вечно жить другому не отнять!

Как много всякого случается порой!
Мы переживаем, но Душа живёт!
Для укрепления Веры способ дан простой -
Крещение это право нам даёт!

Иисус под рукой Крестителя – Иоанна,
Чтоб быть с Отцом , предвидя наперёд,
Вошёл в Святые воды Иордана,
Чтоб Вечно жить и подсказав – теперь и наш черёд!

Александр Грибанов

А если Вам в автобусе ранним утром, несмотря на полные сумки в Ваших руках, вместо того, что бы уступить место наступают на почти новые сапожки?...нейтрально?... Вы позиционируетесь от этого в личном авто?... - тогда не рассуждайте о народных заботах...и проблемах! Вы их просто не понимаете!!!

Усук Борис

Жена, уходя в магазин, предупредила мужа: — Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись! Когда вернулась, злющий муж варил шестой пельмень...........

Анэлия Ланская

Сообразительный))

Усук Борис

Это вы про меня?

Анэлия Ланская

Остроумно)) это уже про Вас

Усук Борис

— Слушай, я кроссворд разгадываю — «человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду». Это кто? — Раб. — Точно! А жена написала: «муж»...

Николай Ходосевич

А чаще, происходящее имеет объективную оценку. Она не зависит от нашего УМа. Убийство, кража, предательство, причинение боли, порча имущества, вред здоровью - всегда плохо!

Михаил Иванов

вряд ли человек сможет, потому что мысли пачкают мозги, и человек сам додумывает то, чего возможно нет, особенно в отношениях с другими людьми

Вовочка Бакка

Добро и зло существуют, невзирая на потуги "философов"и "психологов"....

Дед Пихто

Думаю,человек не отличающий хорошего от плохого рискует вляпаться.

Анэлия Ланская

Согласна

Sergey Прокудин

ох ты моя хорошая как до этого дошла у тебя сепень какая то?

Анэлия Ланская

Ничего особенного)) не секрет давно.
Пусть хоть задумаются люди.

Sergey Прокудин

не получится подстройся!

Розалия Файзуллина

В другом измерении это круто👏 💙 ❤️ 💙 💛

Георгий Гузиев

Не совсем согласен о нейтральности,но зачем то ум нам ДАН?

Георгий Гузиев

Вы о чём? о компах или о природе?

Анэлия Ланская

Топология пространства. Геометрия+ физика+ философия..

Георгий Гузиев

Извините- не спец.Углубляться в это ............лучше назваться сразу глупцом

Анэлия Ланская

Признаться, в том, что чего не знаешь - большая смелость нужна. Это сила, а не слабость

Георгий Гузиев

Да уж Сила нужна везде....и 😌 не только физическая

Александр Груздев

как то по философски.....а перевести в пример из жизни?

Анэлия Ланская

Если смотреть с точки зрения развития , эволюции человечества, то нет добра и зла
Разрушение старого и созидание нового...
И так бесконечно..

Александр Груздев

Думаю, что навряд ли мы сможем без этого Учиться проживать опыт.... а он необходим для развития "В сравнение познаётся истина", так ведь?

Анэлия Ланская

Так ведь))

Александр Груздев

Спасибо, увлекательная Анэлия ))

Александр Кириленко

Предлагайте в каком измерении нам будет лучше

Александр Кириленко

А вы сейчас в каком измерении живете

Александр Кириленко

А как или чем докажете

Анэлия Ланская

Как раз в 5- Ом измерении уже не нужно ничего и никому доказывать. Другое восприятие мира

Александр Кириленко

Какой мир в вашем восприятии опишите его

Алексей Дмитриев

не сможем: так нас воспитывают. А хорошо бы...

Анатолий Петреко

Тогда счастливого пути в другом измерении !

Виктор Крупник

Нет! Наш УМ придумает еще что-то такое...

Сергей Короленко

Сможем,но многим скучно станет😉

Анэлия Ланская

Но, страдать меньше будут люди))

Сергей Короленко

"Страдать" меньше люди будут тогда ,когда перестану получать удовольствие от своих "страданий".

Бр
Бродяга

как оказаться в другом измерении?

Анэлия Ланская

Повысить частоту вибраций сознания))

Анэлия Ланская

Ну хотя бы до уровня Атмана))

Он

Каждый сам выбирает как ему жить.

Елена Софронова

Все начинается с " начни с себя"...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹Запросто.