Ан
Анфиса

А американцы были на Луне?

Ответы
Каменёк Олег

Не были! И тому есть несколько подтверждений! Вопрос первый : куда и как выводились отходы жизнедеятельности астронафтов? Если будете у них в музее НАСА попробуйте разглядеть костюм астронафта того времени и задайте экскурсоводу этот вопрос. Если бы в этой экиперовке они долетели до Луны, то только по уши в дерьме ( в прямом смысле). Кстати, по-моему, они до сих пор нормально этот вопрос не решили, поэтому на МКС в туалет к нам ходят! Вопрос второй: Как они решили вопрос защиты от радиации? За поясом Ван Алена бешеная радиация! Если бы американские астронафты и были бы на Луне, то только в виде жаркого! Тот скафандр, который представлен в музее этот вопрос не решает. Вопрос третий: предположим, что они долетели до Луны. Как в этом случае осуществлялась посадка корабля, а главное - как потом и кто осуществлял подготовку к старту с Луны? Кто их там топливом заправлял и прочее? У них до недавнего времени и двигателей, способных туда долететь, не было! У нас закупали!

Ан
Анфиса

😅 Глупые вопросы вас беспокоят... неужели вы думаете, что конструкторы настолько тупые, что запустить космический корабль хватило ума, а на вывод жизнедеятельности человека нет?😝 А защита от радиации - решить просто...Топливо в полете не нужно... топливо нужно что бы набрать вторую космическую скорость и для старта с Луны..

Каменёк Олег

Глупо Вам сейчас рассуждать на эту тему с сегодняшних позиций! На вопросы аргументировано Вы не ответили, впрочем, как и сами американцы!

Ан
Анфиса

Глупые вы...😁

Michael Lvovich Kunin

Прилетели они на Луну.Искать ископаемые. Ходили бродили .И одна лишь пыль.Видят дверь.А .что за ней -Ну ,ни как не могу заглянуть. Решили взрывать. Заложили заряд.Итолько хотели взрывать-дверь открылась и появились Лунатики ! Вы ,от куда....????? Мы земляне. Да видим ,что земляне.А от куда? Мы ,американцы.А !Понятно. Вот на прошлой недели -Русские прилетали. На обратную сторону !За полчаса с ломиком и какой то Матерью-Всю дверь нам разворотили............

Ан
Анфиса

Американцы там были пять раз..

Michael Lvovich Kunin

А я 10-только во сне.

Ан
Анфиса

Поздравляю..😁

Michael Lvovich Kunin

Есть даже и такие,кто уже купил участок на Луне.

Ан
Анфиса

Пусть покупают... если деньги девать некуда... да и каждый по своему с ума сходит...

Сергей Анахин

Да, были. С огромным трудом. Об них уже заранее был составлен официальный некролог. Еле-еле сел этот луноход-челнок. Оказался очень тесным. Когда уже сели в него после выхода на поверхность луны - не запустить двигатель: сломали кнопку запуска. И кое как с огромным трудом чем то острым нажали на кнопку и запустили двигатели челнока. Там еще и при стыковке были проблемы. Герои-чего там говорить.

Ан
Анфиса

Космонавты - все герои... недаром им после полета давали звание Героя, так как летали на не опробованных кораблях из за гребанной гонки..

Константин Хомицкий

Очень многие сомневаются.Главная версия.У американцев не было скафандров которых можно было выйти в открытый космос,не было защиты от радиации и не были приспособлены для туалета.Проще говоря за такое время,которые они провели на Луне они были бы полностью в дерьме своём + получили бы смертельную дозу радиации.

Ан
Анфиса

😅 Ох и тупые эти американцы...космический корабль придумали а туалет нет....😝 Ну тупые...

Виктор Андреенко

Где они только не были! Войны на Луне нет, значит не были... Там где были америкосы там пепел и смерть: Хиросима, Нагасаки, Вьетнам и т.д.?, почему же они до сих пор летают на Союзах, что бы дырки там сверлить?.... , пакостники. Не были они там.... Самая большая нация, которая живёт шантажом и обманом!

Ан
Анфиса

🤫😁

Дмитрий Симонов

были не были ... какая разница ... что это дает населению земли ? ... в сущности ничего ... все там были в той или иной степени, сейчас китайцы с луноходами и что ???? такие вопросы надо сообща решать всем крупным державам, сообща получится многое

Андрей Макаров

Это самый большой миф от американцев, какой только может быть! Они и сейчас-то используют наши двигатели для ракет, да и так, там столько нюансов, что для пиндосов это пока невозможно...

Ан
Анфиса

Уже не используют... И это не миф...

Колпаков Андрей

конечно нет... даже в наше время нет защиты от космической радиации...за поясом Ван Аллена можно летать только в свинцовых саркофагах а не в костюмах из фольги какие были у америкосах..

Ан
Анфиса

Слышал звон...да не знаешь где он...😁

Колпаков Андрей

аргументируй...

Vladimir Gagarin

американцы знают что высаживались на луне русские уверенны что это фейк, логично предположить если янки там были то почему бросили оочень перспективную компанию?

Ан
Анфиса

А чем она перспективная?

Виктор Журавлев

Были! Я это утверждаю, потому что работал на Байконуре у Королёва. И были они там 5 раз! А при первой посадке наш спутник вращался на орбите Луны и всё видел.

Виктор Журавлев

Спасибо за науку, а то у меня осталось мало учителей! Вы спросили, а я ответил. Я не спорил с Вами, а отвечал.

Ан
Анфиса

😅 Удачи вам.

Виктор Журавлев

Я не просил у Вас никаких пожеланий!

Ан
Анфиса

Свободен дядя...😅

Виктор Журавлев

Да и ты туда же!

Михаил Плахов

вопрос спорный! так как сами американцы в этом не уверены! поскольку железных доказательств не было представленно. а что предявили сильно сомнительно!

Ан
Анфиса

😁 Глупости... они летали...и не один раз... это СССР от зависти пустил утку потом.

Михаил Плахов

там все не один раз уже летали! а сомневаются в 1 разе! и не СССР а Голивуд!

Ан
Анфиса

Кроме них ни кто не летал... какая разница? в первый раз или во второй?

Михаил Плахов

я открою секрет! но лунаходы отправляли и СССР и даже Китай! сейчас уже и арабы задумались!

Ан
Анфиса

Господи..что такое Луноход?

Михаил Плахов

извини! но нет смысла объяснять человеку, элементарные вещи из школьной программы!

Ан
Анфиса

Ок.

Ни
Николай

Не были, не были, и земля плоская, и солнце вокруг Земли крутится, а в болотах кикиморы живут, русалки в морях плавают, и рептилоиды вокруг нас обитают.

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Ни
Николай

Вообщем, окуеть!!!!!

Ан
Анфиса

Куейте...

Ни
Николай

Стараюсь, изо всех сил, главное, чтобы водки хватило!

Виктор Каспшак

Были, как говорили и писали в своё время. Теперь правда появилось много "умников", которые переворачивают то, что знали мы, но это уже неинтересно.

Ан
Анфиса

😁👍

Леди Мила

мне кажется, не были. и сейчас нет технологий, что бы стартовать с поверхности без разгонного блока.. а тогда тем более не было.

Ан
Анфиса

😅 Мила, и почему вы не работаете вместо Королева?

Леди Мила

Настя.. мне неприятны ваши насмешки.. вместо того,Ю что бы своей головой подумать - вы издеваетесь.. Глупо.

Ан
Анфиса

Не надо говорить про то , в чем не разбираетесь..извините..

Леди Мила

Я то разбераюсь.. В отличие от тебя.

Ан
Анфиса

Ок.. не будем спорить...😅

Vladimir Ovchinnikov

Хочу слетать и проверить? Как только закончу дела на даче. Пока буду готовить ракету. Там будет два места. Принимаю заявки.

Ди
Димид

Где американцы только небыли...в Пакистане и Афганистане,Ираке и Ливии,на Украине и в Полной Жопе,но на Луне их не было!

Андрей Заруба

Конечно. Давно доказано. А все якобы фейковые фото действительно были сняты в Ангаре. Но то что они были реально.

Ан
Анфиса

Да..в правы.

Ал
Алексей

я думаю были и наши и амерекосы но кто то их выгнал иначе почему свернули все свои программы по освоению луны

Ал
Алексей

Ну в Китае же каждый год расстреливают значит не помогает))

Ан
Анфиса

Мразей будет меньше...Китай вышел в мировые лидеры, а раньше сидели в дерьме по уши...значит помогает...😅

Ал
Алексей

Ну может быть их много не жалко пусть стреляют))

Ан
Анфиса

Лучше меньше да лучше...я разделяю эту точку.

Ал
Алексей

Точно

Михаил Разумовский

Посмотрите интервью с Леоновым,первым космонавтом вышедшим в открытый космос,он все разложил по полочкам.

Ан
Анфиса

А что он разложил? Просто рассказал как вышел в открытый космос и как еле вошел в корабль

Мохарям Ханипов

вряд ли ..им столько горючего и еще одну ракету пришлось бы везти тула .. а как они могли обратно взлетать

Мохарям Ханипов

еше как

Ан
Анфиса

Говорят все татары резину растягивали....🤣

Мохарям Ханипов

лучшем случае .. все без трусов остались .. у нас в одном маленьком районе 19 профессоров в космическом деле есть музей в селе .. а в казани такого музея нет

Ан
Анфиса

🤣👍