Иг
Игорь

Все проходит: кино, эскимо, любовь, жизнь...

Ответы
S*
Sen*orita *********

не все.... кино можно прокрутить, эскимо купить другое... но есть вещи которые у нас откладываются в памяти, это чувства и есть вещи которые мы покупаем и есть то что приходит свыше... любовь жизнь совесть мудрость и смерть, которую никто не ожидает....

Надежда Шакирова

Совершенно верно, Игорь ,всё проходит... Но ,любовь никогда ,она в памяти нашей остаётся навсегда,особенно первая, наивная,не смелая. .😴 👌💗

Сергей Останин

Кино не проходит, оно заканчивается. Эскимо не проходит, его съедают. Любовь не проходит, ее убивают. Жизнь не проходит, ее проходят.

В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

Любовь это не бревно - летящее с большой высоты водопада прямо на Вас.Есть секунды спастись ,-улизнуть или выбрать иной

Галина

Кино проходит, эскимо тоже, жизнь под вопросом, а вот любовь, если настоящая не пройдёт, даже когда жизнь пройдёт.

В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

Любовь это не бревно - летящее с вершин водопада на Вас.Если Вы не влюблены - то эскимо всем должно помочь.

Надежда Нечипоренко

Привет! мне кажется всему свое время , в периоды жизни человека детство , юность . зрелость и т.д

Наталья И.

Всё пройдёт, так устроен свет.
Всё пройдёт, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.

Татьяна Иванова

советую Вам Игорь, не брать так всё близко к сердцу...живите оптимистичнее 😁 😘

Ирина Кидярова

Вкусовые рецепторы тоже с возрастом не те, сладкое не сладко, вкусное не вкусно.....

Светлана Федорова

Да, ничто не вечно, но жизнь хороша, даже в тот момент, когда сил и жить не осталось

Ирина

Бесконечное кино - это страшно...))) а вот нескончаемое эскимо - заманчиво...))))

Иг
Игорь

объестся можно

Ирина

Ну не все же сразу....подьел, а оно раз и восполнилось)))

Иг
Игорь

сладкоежка)

Ирина

Неее.... Я только мороженое....))))

Лида Охрименко

Если этого хочешь ты.А так всё продолжается и всё зависит от нас.

Евгения Платова

жизнь никогда непроходит она вечна есть дишь физическая смерть

Валентина Вдовиченко

все проходит -пройдет и это,но вернется в следующем воплощении

Елена Крюкова

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Методический Кабинет

На кольце царя Соломона написано "Всё прошло - пройдёт и это"

Лариса Сумбаева

Ну что делать такова ЖИЗНЬ на смену старому приходить НОВОЕ

Alenka Pliskuna

Вечность не для нас! Горю, как свеча, но по другому не умею...

Светлана Волдачинская

Обида стихнет, боль уйдёт, а там, глядишь и жизнь пройдёт...