Be
Ben

почему МИД России собачится со всеми? ваше мнение

Ответы
Виктор Дудинский

Кто собачится, наш МИД? Вы что с кровати упали? С нами уже даже засратая Англия говорит методом силового давления. А наши только - простите извините, мы не виноваты, вы нас не правильно поняли. Абсолютно беззубый этот МИД.

Виктор Дудинский

Сегодня у В.Соловьёва один товарищ сказал, что МИД нужно сократить раза в четыре, пять. И вот ты это подтвердил.

Be
Ben

Соловьёв умный парень, но ведет как укажут

Виктор Дудинский

Кстати он не очернил, не обелил, а так загадочно хмыкнул. Значит согласен.

Be
Ben

ладно, пока

Виктор Дудинский

Всего наилучшего!

Иван Варфоломеев

Сторожевая собака зря лаять не будет. Раз собачатся - значит так надо, там далеко не все пушистые и хорошие.

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Иван Варфоломеев

Но и ложиться под них не стоит

Лариса

Не только МИД. Россияне всегда со всеми собачатся. Как они мне в Турции надоели!!!

Be
Ben

МИДу , профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Лариса

А мне понравилось слово " зеркально". Это типа детской фразы - " он первый начал!"

Be
Ben

зам.пред. ассоциации дипломатов России сказал: " надо всему дипкорпусу в Англии уехать, оставить только тех кто визами занимается и стажировками" вот такой ответ Чемберлену или Керзону. Лариса лучше в такие вопросы не лезть тебе

Лариса

Россияне не могут объяснить англичанам происхождение сумм, на которые они купили в Англии собственности. Конфискуют у них, вот они и злобствуют.

Be
Ben

благодарю за общение, пока

Колючка-Это Я)))

не умеет договариваться,хотя задача дипломатов договариваться

Be
Ben

скорее не велят

Колючка-Это Я)))

плохой мир все же лучше хорошей ссоры,всем мало не покажется

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Колючка-Это Я)))

и опускаться до низкого уровня

Be
Ben

👋

Галина Алекс.

Правда! Прогибался бы под западом и была бы западу радость.

Be
Ben

ложись

Галина Алекс.

Спокойной ночи.!

Be
Ben

и тебе

Галина Алекс.

Принято!

Be
Ben

👋

Сергей Юрков

Многие и так знают, но вслух не стоит говорить....

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Он

Начал собачится не МИД России.Ответные меры.

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Он

Может и правильно сказал,но совсем не отвечать тоже тупой ход.Правильно делают что совершают ответные ходы.

Be
Ben

почему же. зам.пред. ассоциации дипломатов России сказал: " надо всему дипкорпусу в Англии уехать, оставить только тех кто визами занимается и стажировками" вот такой ответ Чемберлену

Он

Не слышал.Опять какие то исключения..

Be
Ben

👋

Он

Мне то пох.Я ни в штаты не в Англии не поеду..✋

Лю
Любовь

Это с ним все хотят посабачиться

Be
Ben

сегодня да, в тренде

Ma
Martian

Это отношения всего мира к нам

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Елена Лубянская

потому что Мы с Вами не 9 с пол. недель. МЫ УМНАЯ И КРАСИВАЯ НАЦИЯ

Н....... Р..........

так каждый наровит укусить.

Анатолий Квон

Пропагандисты, скорее 😊

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Анатолий Квон

Не надо 😊

Наталья Злобина

В этом Лавров разберется..

Be
Ben

да он шагу не может ступить, пока не велят

Наталья Злобина

Новости нужно иногда смотреть и знать, как будут преследовать за такие вопросы.

Be
Ben

да, теперь возьмутся серьёзней чтобы не пикали

Наталья Злобина

Просто, такое не надо писать в сети.

Be
Ben

да мамочка

Лев Дувидович Перкис

Похоже вы тоже дипломат.

Елена Мансурская

мид р0ссии важна в мире

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Елена Мансурская

к с0жалею

Be
Ben

зам.пред. ассоциации дипломатов России сказал: " надо всему дипкорпусу в Англии уехать, оставить только тех кто визами занимается и стажировками" вот такой ответ Чемберлену

Елена Мансурская

п0нятн0

Be
Ben

а МИДу пора на печку

Ал
Алико

Имперские амбиции.

Be
Ben

да

Странник

всегда из за денег

Be
Ben

с Англией да, а остальные же нет

ОК
Ольга Курганова

ЭТО ИХ РАБОТА

Be
Ben

профессор Нисневич Ю.А. сказал:"не надо уподобляться"

Маргарита Кор

Наглеют

Маргарита Кор

Уважают силу, зря мы разоружились

Be
Ben

ДИПЛОМАТИЯ-это манипулирование сильного слабым

Маргарита Кор

Если хочешь независимости держи расстояние

Be
Ben

👋

Маргарита Кор

Хлопки что ль?