!!!!))))

Какой вид транспорта считается безопасным ,практичным и комфортабельным??

Ответы
Евгений Коломийчук

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fpad%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=2104.dMIAAmd2OupRUPlE7KR_8aW78rA2V2sA6tNHQY5pzvQLBdYL15VYtT7HbyjfgMYflsOnCxvy0ro6LxbB2U6obk6Sj9SV43_UJVJRocR25CsdYVmWAMBsSP79GY7MeEDVRuG96DTauYOehV1w4N8pqZv9CMPUP5ysOoGp08Ut5FJ31r0HA9ZzllBs-l_toi5zdlnGKccD7udoQvMPbhmUlShE2FPTG9GkwGIRt35ex5g.c1f71e70c496d0a9f0ed8073dff1f5b8ee17aecd&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEI0N2hDbTc5V3k2am44ODBsTXFlVWlEZzZ1UEh5VXNQRGE5YW1sZEpFeWlTR0xOWFlKUUVMd3lHTTloakRTN2x0UktyZWdWRlZMU3IwbkFDR3lySm9JMG92Umlwd3JnNXM5Q01PWEJJMnhXSTdmRVNrU3Iyb2t3ZEZYdWxnR3dRLCw,&sign=5943130def0719e807c59dafc9420ca2&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Вадя С Хитровки

Я думаю, тот, где меньше всего аварий, катастроф. Хотя у каждого вида транспорта есть свои плюсы и минусы. Мне вот, нравится железнодорожный транспорт, особенно поезда дальнего следования. сядешь в купе. проводник тебе чай принесёт, постельное бельё. Самолёты тоже люблю

Андрей Заруба

Пешкарус. Безопасен. Практичен ( ты сам устанавливаешь скорость движения, можешь сам установить время и место заправки ( можешь отказаться от заправки)). Комфорт ( ты не зависишь от пробок).

Aлександр Кузьмин

КАТАФАЛК . Едешь лёжа ,празднично одетый . Под музыку только для ТЕБЯ . Аварийность транспорта = 0 . Ни куда не опаздываешь при любых пробках . Все кругом только о тебе и думают .

Владон Разгильдяй

Вроде как самолёт ,но ну их нафиг ! Для меня поезд.Хотя и катастроф с поездами хватает вспомнить ,поезд Новосибирск - Адлер в 80-х под Уфой сгорел вообще жесть...

Кирилл Маринцев

Смотря по ситуации. Самый безопасные и комфортабельный, это диван перед телевизором, если конечно Вам нужно добраться из сегодня в завтра....)))

Свиридов Михаил

Дома а диване, дольше спишь и дольше проживешь, только от страны зависит, или как вариант нло, тем ваще н😂и кто не знает

Свиридов Михаил

Это я от себя типу, а так еще вариант есть бункер,

Дима Хомяков

да все виды транспорта спроектированы исходя из этих качеств -"безопасности,практичности,комфортабельности"😏

Михаил

Трамвай хорош. Много людей на минимальной площади перевозит. Легковых машин во много раз больше надо

Дима Соболев

дома на диване, в остальных случаях все может быть! хотя и дома ты не в полной безопасности...

ვასო წილოსანი

🖼

Денис Воронцов

моя кровать,только она чё то не заводится.но сплю и вижу когда поедет!))

Алекс Венцель

Как ни странно это авиация, хотя и там иногда случаются несчастья...

&q
"[Rinat]"

электро велосипед, крутишь педали и заряжаешь, а устал - он едет сам

Гр
Григорий

В разных странах по разному . У нас - метро , во Франции электрички

Александр Гусев

Авиация. По статистике она самый безопасный вид транспорта.

Сергей Коваленко

...правильно развитые ноги тоже хороши,чтоб перемещаться...

Виталий Тихий

Постель. Кровать. Диван. Раскладушка. Спальник, наконец!

Николай Скороходов

паровоз ...хорошо , рппароход хоорошо , а аленя лучша..

Сестрица Алёнушка

Если у кого судьба в нём погибнуть, то никакого нет.