Леди Мила

В четверг утром официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков говорил, что за сутки сдались более 750 украинских бойцов, находившихся на «Азовстали».
«Всего с 16 мая в плен сдались 1730 боевиков, в том числе 80 раненых», — отмечал Конашенков. "" Сдались в плен, а не " эвакуировались" !

Ответы
Михаил Гехт

Вроде к середине пятницы уже по Азовстали примерно 2,5 тысячи ВСУшников и АЗОВцев, и процесс ещё шёл

Леди Мила

Нет, на сегодня 1950.

Михаил Гехт

Например https://topwar.ru/196550-dnr-na-zavode-azovstal-v-plen-sdalis-bolee-2-tysjach-predstavitelej-vooruzhennyh-formirovanij-protivnika.html
Но пока окончательные цифры не объявлены, ещё принимают

Леди Мила

конечно.. Сегодня их главный сдвлся

О_
Олег _Хроменко

ЕСТЕСТВЕННО СДАЛИСЬ , их будут судить , и если в Днр , то там смертная казнь не отменена .

Леди Мила

Что, правда?? Некоторых бы стоило.

Ко
Котенок

Да эвакуировались это с больной головы зеленского

Нурия Шагабиева

Ну так стыдно наверное сдаваться в плен .

Леди Мила

боятся

Нурия Шагабиева

Может и боятся. Хотя вряд ли. Они же знают ,что наши не будут издеваться над ними ,как это делали они.

Леди Мила

Судить и концлагеря.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Господин Евгений Vирт

Авось пронесёт... Как это по русски! 😂

Андрей Григорьянц

Почему нет это эвакуация в зону...

Леди Мила

Я бы не сказала.. Два месяца в подвале, но выглядели вполне прилично. У девок даже маникюр был

Андрей Григорьянц

Я про боиввиков...

Леди Мила

так там и девки были, военные

Андрей Григорьянц

Ой вы под пулями ногти равнять будете...

Леди Мила

Они и не были под пулями, сидели в тоннелях. Там 24 км тоннелей

Вечность

Так они на курорт в тайгу

Nikola Mahkov

-верно!-жить хотят!--😀

Nikola Mahkov

-педофилка!--😀

Леди Мила

кто?

Nikola Mahkov

-леди мила!--👍

Леди Мила

это ты к чему написал?🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-ой--

Леди Мила

🤔 я не поняла

Nikola Mahkov

-сама удивляюсь....--

Вадим Новиков

совершенно верно !

Гр
Григорий

Кто бы сомневался