Инквизитор Инквизитор

Теории заговора не существует, Все драконы существуют только в ваших промытых мозгах? Особенно если вы и так уже ЗОМБИ с нациским уклоном ?

Ответы
Анатолий Балыков

Человек подвержен гипнозу ,из него можно слепить существо доброе или злое.Честное или изворотливое. Любящего тот политический строй или другой. Любить своего лидера или его ненавидеть.Все зависит от чего то интереса.

Инквизитор Инквизитор

вот вот мочить

Анатолий Балыков

Имей хороших друзей.

Инквизитор Инквизитор

плохие подохнут а хорошие ..если хорошие выживут и придут...

Aleksei Sirbu

Как не существуют драконы ,с тремя головами как КГБ-ГЕСТАПО (НАТО)- ЦРУ США???Или Вы и Кремль,как и теневой главком России и СНГ-содружество науцистов Гитлера ,Демидов, подчиняйтесь волеизъявлению русского народа?

Ирина Андреева

драконы в сказках, и это здорово, а заговоры для политиков, нам бы выжить и не отупеть от всего

Николай Павлов

С "нациским" - эт-то сильно, это мощно. Хорошо что не с "нарцисским"

... Рус

А если не зомби,но с нацистским уклоном и чем плох нацизм?

Олег Тарасенко

Вот спасибо,хорошо,что просветил,теперь я тоже умный!

тт
татаева татаева

да..невоспитанные...

Лада

Это правда.

Неизвестно Неизвестно

Именно