Кы
Кызыма)

Он ночью что-то на латыни склонившись надо мной шептал... открыв глаза я подмигнула...
- Ну как, изгнал?)))

Ответы
Юрий Суровегин

...а одна рассказывала,что при аборте,пока она засыпала,врач читал ей стихи...и такое бывает на Руси,правда врач еврей.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОН ЧТО НОЧЬЮ НА НЕМЕЦКОМ СКЛОНИВШИСЬ НАД СТОЛОМ ЧИТАЛ. А Я ЛЕЖУ В ОДНОМ БИКИНИ - УВИДЕЛА, ЧТО ЭТО - МАРКСА "КАПИТАЛ"!

Юр
Юрий

нет бесовщина!свят свят свят уйди нечистый заклинаю!люди помогите!попа завите!чур на ошибки не смотреть

Кы
Кызыма)

))

Юр
Юрий

что тебя смущает?

Кы
Кызыма)

Ничего.))

Юр
Юрий

ну вот и замечательно!💐

Андрей Берзенин

И тут он в ужасе отпрянул. Перекрестился и сказал- Хотел куснуть тебя за спину, Но что- то я не просчитал

Кы
Кызыма)

Он не просчитал.))))

Андрей Берзенин

И все прекрасно рассчитал. Замени

Георгий Калинин

Но он, вскипев от страсти буйной, зажал мне горлышко, да так, что я не вытерпела боле... и он изгнал!!!

Гефест Bear

🖼 Я всего лишь хотел посмотреть, как она моется...

Viktor Trapeznikov

она была ни в чём не виновата ей вечером хотелось любви ,а ночью грязного развра...

Андрей Достовалов

Студент-медик Сидоров на занятиях по латыни случайно вызвал дьявола.

Сергей Громов

.....ведьму от ведьмы не изгнать...........только костер!.....а жалко...........

Ро
Ромашка

А если их ещё и к плите подпустить... Ффсе, метлу можно в топку)))

Валентин Клюжев

Изгнал? Получилось? А может это врач, диагноз ставил...

Ни
Николай

Изгнать не получилось но хоть в лягушку превратилась

Nikola Mahkov

-надо вставить и шептать--тогда изгонится!--😛

Кы
Кызыма)

Тогда изгонять будет некому)))

Nikola Mahkov

-пробуй--

Пвв

зачем открыли? он от слов к делу так и не перешёл!

Игорь Камышев

и не моргнула ине сказала что дерак не целовал

Александр Максимов

Без вашего желания, все бесполезно он шептал!!

Борис Шумилов

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Хоть не сжёг ....на костре .....как ведьму !

Николай F

Умничка так и надо, с еванутыми святошами

Ботzман Барисыч

..а то что ты теперь не дева он не сказал..