Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас тут возникла дискуссия, а вы бы что предпочли: запах парфюма на чистом человеке или естественный запах человека немывшегося 2 недели? Говорят это ничего страшного.....

Ответы · страница 2
Берик Berik

смысл от парфюма на чистом человеке? Мне 44, с 20 лет перестал пользоваться парфюмом и в этом есть +

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я люблю когда приятно пахнет

Николай Скороходов

..чистота залог здоровья ... представляю какой псиной будет вонять человек через две недели.ю.

Игорь Шароватов

Естественный запах. Но помытого человека. Не мыться две недели? Бомжара какой то блин..

С Э М

Конечно, парфюм. Через две недели будет естественный запах помойки, а не человека

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запах тела хорош, если оно мытое

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Естественно не через 2 недели))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

2 недели- это нонсенс! Я б удавилась

С Э М

Дааа... но шампуни и гели оставляют на какое то время косметический запах

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где такие придурки водятся? Агафья Лыкова отдыхает

Ендурин 15

достаточно сутки немытого солдата чтобы вы оценили весь его личный парфюм😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤦🏻‍♀️представляю, пожалуй откажусь....может он не здоров???женщина говорит здоровый человек и через 2 нед пахнет розами😄😄😄

Ендурин 15

чтобы это понять нужно ночью зайти в солдатскую казарму. вот где в здоровом теле здоровый дух😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹сплошные розы. женщины это отдельная тема

Ендурин 15

там все чистое. даже портянки на ночь стирают но этот пот....

Гефест Bear

Если человек не здоров, а дело происходит в жару, то это очень неприятно.

Гефест Bear

То тоже приятного мало.

Гефест Bear

Чистый человек с хорошим парфюмом пахнет гораздо лучше.

Владимир Панов

Так в европах жили с запахом парфюма на немытом теле. И ничего страшного

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так они его и придумали, чтобы перебить вонь

..

Запах пота, запах не подмывшейся женщины. Неужели это кому то нравится?

Tieru Osenreh

Вопрос из серии "Что лучше - недоваренная каша или пригоревший суп?"

Tieru Osenreh

Если парфюм нанесен грамотно - первый вариант однозначно.

Tieru Osenreh

Второй вариант - оправдание грязнули )

Tieru Osenreh

Ну почему.. Тут от ситуации плясать - иногда выхода нет

Любовь

Интересно, это же с каких пор вонючие , грязные люди котировались ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Меня пытались в этом убедить сегодня, что они малинкой пахнут через 2 нед, это не критично)))

Любовь

Фууууу.....вонючесть свою прикрывали.

Вадя С Хитровки

Блять.. уж лучше 1-й вариант - запах парфюма на чистом человеке

Леся Голик

Две недели немывшегося?!! Кому то может нравиться это запах?

Вл
Владик

Да. Но я не Наполеон...
После бани без всякого парфюма...☝️👍

Инструктор По Онанизму )

Всё приемлемо- только не адская смесь пота с парфюмерией))

Дэн

Это ничего страшного, это полный пистец! Выбираю парфюм.

Boris Skopenkov

Вот пусть и пытают судьбу, экспериментируют, терпя это...

Виктор Конобрий

Мне больше нравится запах чистого человеческого тела...

Ал
Александр

а в городе на 2 недели всю воду отключили? война что ли?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄может это просто социальный эксперимент сколько народу выживет в окружении))) газовая атака))))

Ал
Алексей

флюиды женские исходящие от женщины теплым взглядом

Ал
Алексей

в стране в федерации российской

Ал
Алексей

а везде . . если только на кавказе еще сохранилось

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там же горячие парни...а у нас северная страна, мужчины в анабиозе... но они проникли во все регионы , вам на помощь)))

Ал
Алексей

я жил на кавказе и видел кое что

Ал
Алексей

как относятся кавказцы к нашим дамам

Евгений Шевченко

лучше женская спинка после душа.. столько нежности