Упс, Что-То Пошло Не Так!

Алла Пугачева - А знаешь все ещё будет Какой же это год?!))))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Алла Пугачёва записала её в 1982 с Эстрадным оркестром под управлением Павла Овсянникова

Вероника Воронова

1981. Была написана для фильма "34-й скорый" , но там так и не прозвучала

Светлана Николаевна

Простите. Может будет грубо. Но про - "это" вообще говорить не хочу.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну так...Житомир жиж🤣

Светлана Николаевна

Да, я в Житомире живу. А вы.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

бог миловал от Украины🤣 Вру!)) в Любомле в Армии при СССР служил

Светлана Николаевна

С вами согласна, про эту страну. Даже не хочу писать название.

Вера Соломенникова

где то 75 вроде,она еще с Кристиной 12-летней пела

Helen Brown

Помню, как Пугачева начинала. Это был 1971 год.

Helen Brown

Не «не», а я точно это помню! В 79 Пугачева уже была общепризнанной звездой, а в 71 она только ещё начала участвовать в конкурсах вместе с «Песнярами». У нас в Ленинграде долго висела ее афиша. Я тогда училась в институте, и мы в группе все обсуждали.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

но в ролике то...79?

Helen Brown

Таких ролике она уже заслуженная артистка!!! А я ее помню ещё робкой начинающей конкурсанткой...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Судя по Кристине Орбакайте это 82-83й год.

Елена Мансурская

алла пугачева 71 год

Петр Ядренников

Ютубе вопрос

L….

Навеяло?)

L….

Ага)

Ирина

1985или 1986

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не...говорят 79

Ирина

Нет в1979 Кристине было 8 лет

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну может быть...

Ирина

Не может, а точно, она1971 года рождения

Наталья Львова

1981 или 82

Наталья Ру

Дурной

Лева Правая

1981-82 на 3 года ошиблась

Nikola Mahkov

78--