Legião Dos Sábios

Девочки по природе склонны к форме как самовыражению, мальчики же - к форме, как к средству выражения содержания.

Ответы
Николай Иванович Томилов

Каждому своё : у женского ПОЛА два полушария работают ВРАЗ, у мужского - по ОДНОМУ, то-бишь отдельно, РАЗДЕЛЬНО !

Любовь Шашенкова

Нет, если про вопрос, я реально могу писать обеими руками и даже навстречу... Это после травмы головы в 6 лет, у меня там что-то перевернулось, начала писать стихи и т. д.

Николай Иванович Томилов

Приятно от встречи, - ПОРАЗИТЕЛЬНО ! Двумя, да ещё и НАВСТРЕЧУ, - вот ТАК встреча, мой поклон ! С ув. P.S. У меня вроде и НЕ БЫЛО травм головы, простите, но пишу, хоть и одной РУКОЮ, свои ЭССЕ. Настучите в поисковике ПРОЗА. РУ Ник Томилов и попробуйте почитать. Ведь МЫ из одной стаи, ТОЙ придурошной, в ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ, - ведь выдаем же от ДУШИ, из НЕЁ...

Любовь Шашенкова

Знаю "Проза. ру", с уважением отношусь... Я Люк. Люк Коваль там, мамины инициалы перед замужеством... Там встретимся...

Николай Иванович Томилов

Лады. С ув. P.S. Запись сделал, понимаю что, - в разделе СТИХИ, так Люк Коваль ?

S V

Утверждение!)

Га
Галина

В чем вопрос?

Legião Dos Sábios

так, в чем?