Вадя С Хитровки

Опять бывшая работа приснилась - метродепо "Черкизово", не хочет отпускать. Вопрос к тем, кто на пенсии, на заслуженном отдыхе, а также у кого приобретённая инвалидность: а вам часто снится место, где вы работали?

Ответы
Михаил Тымчук

Снится. И военная служба, и работа после дембеля... А ещё много раз снилось одно и тоже, что я пулемётчик за пулемётом МАКСИМ, прикрывающий отход подразделения. А я то родился только в феврале 1945 г...

Павел Примаков

НЕ,МНЕ СОВСЕМ НЕ СНИТСЯ-У МЕНЯ Д-З ДЦП,НО Я РАБОТАЛ-ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ ИСКОЛОЛ,ЖЕЛЕЗНЫЕ ПРИЩЕПКИ ДЛЯ ОКОННЫХ ЗАНАВЕСОК ДЕЛАЛ,ТАК ТАМ САНТИМЕТРОВЫЕ ОСТРЫЕ ПРУЖИНЫ ВЫСТУПАЛИ ИЗ ПРИЩЕПОК!

Владимир Асиновский

Уже 11 лет не работаю. Проработал 42 года на доменных печах. Снится работа очень часто. Даже сегодня днём взремнул полчасика и приснилось

Ирина

я не на пенсии, работаю каждый день и мне все равно снится работа. хоть бы красавчик какой приснился))))

Вадя С Хитровки

Мне нравится, когда снятся аэропорты - самолёты, вокзалы - поезда, в т.ч. метро, городские пейзажи - дома, улицы.. а также полёт - парю в воздухе

Ирина

я тоже иногда летаю, но очень тяжело, и не высоко, видать лишний вес даже во сне мешает)))

Обсуждайка

а не проще сказать"всем,кто не работает", а не торжественно перечислять причины домоседства

Вадя С Хитровки

Можно и так сказать

Люцифер

Вот таким и продлили пенсионный возраст - радуйтесь! надо было до 75 лет!!😂 👥

Вадя С Хитровки

А я и так на пенсии, по инвалидности.

Люцифер

я тревожно о снах))... вы думайте как отдыхать а не как работать надо!)))🍻 🥂 🍷 🥃 🍹 🍾 🍰фантомы исчезают а вы нездоровы))

Вадя С Хитровки

А я и не работаю, с тех пор. как "загремел" на гемодиализ - с апреля 2013. Вместо работы, да и вместо алкогольного отдыха, регулярно хожу в плавательный бассейн, последние 3 года летаю отдыхать к брату в Севастополь, в этом году снова полечу, в июле. билет уже на руках

Николай Костров

Да , приснился Карьер, которого уже нет. Закрыли, Пустырь, а ведь отработал 20 лет ...

Ирина Славянка

Я когда училась,видела сны об учёбе,работаю-вижу о работе.😀

Е)
Екатерина ))

Я не на пенсии еще и все равно бывшая работа порой снится.))

~E
~ Eva Lansca ~

Да чего ему сниться , если так и продолжаю работать .

Ольга

Моей маме (учитель) снятся уроки и школа А ей 84.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Очень часто!
После 15 лет работы и не мудрено!..

Владимир Кириллов

Более того: в самых мелких подробностях!

Наталья Казаченко

Мне до сих пор снятся экзамены и зачёты.

Вадя С Хитровки

Мне тоже бывает снится, изредка

Наталья Казаченко

Я вообще учёбу до сих пор с ужасом вспоминаю. Учить надо было постоянно, опросы каждый день,

Вл
Владимир

Только в кошмарах и очень редко.

Ал
Александр

Армия снится, хотя 25лет прошло

Лев Дувидович Перкис

Работа сниться, это к деньгам

Вадя С Хитровки

Как раз февраль на носу, должны пенсию перечислить🙂

Лев Дувидович Перкис

Сон в руку.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не так уж часто, но бывает...

Вадя С Хитровки

И снится, что Вы за штурвалом? Судя по фотке, на Флоте работаете? Или работали?

Геннадий Витальевич Чичеров

Отработал 47 лет, уже на пенсии.

Вадя С Хитровки

У меня знакомый, - отцов друг детства,- тоже всю жизнь на транспорте - машинистом на железной дороге, тоже сейчас на пенсии

Одна Из Миллиардов

По моему всем такое снится

Геннадий Зернов

Мне кошмары не снятся!