Людмила

В чем феномен популярности сайта одноклассников?

Ответы
Сергей Бочков

Для разлетевшихся одноклассников и однокурсников это средство общения. Благодаря сайту состоялась наша встреча на 50-летний юбилей выпуска школы. Ну и ещё - Популярность искусственно подогревают работающие там.

Валерий Свиридов

Внучка спрашивает бабушку : " - Бабуля , ты раньше часами в " Одноклассниках " зависала , а сейчас и к компьютеру не подходишь " . " - Так все мои одноклассники уже закончились ... " .

Виктор Васильевич Емелин

Многие выкладывают свои фото и комментарии,поздравляют с праздниками и днем рождения,разыскивают друзей и сослуживцев.

Телефонист Вася.а

Блин года два,как минимум там не был.Подарил жене свой аккаунт,пусть развлекается.

( * ; *)Татьяна Наумова

там всегда можно найти собеседников из своей *корзины*

Владимир Кулешов

Этот феномен называется общение.Чего нам не хватает

Константин Егоров

Там можно фотки показывать ,заходи в ,,мой мир,,

Владимир Амиров

В простоте интерфейса и в доступности.

Людмила

А что в контакте ...нет доступности?

Владимир Амиров

ВКонтакте посложней интерфейс. Может, ещё потому, что ОК повзрослей.

Фа
Фатиния

Там одноклассники,с ними интересно

Георгий Меньков

В простых незаумных подписчиках
...

Людмила Кржисецкая

никакого финомена - полный отстой

Александр Кулешов

В контакте мне больше нравится

Александр Кулешов

Просто мне больше нравится

Ник Ник

там одноклассники в основном

Владимир Гордейчик

.. наверно в его простоте ..

Ку
Кукулькан

там еще кто то остался!? )))

Людмила

А по моему сам факт,что нашелся человек из школьного детства и помнит тебя,и рад тебе...много значит...регалии отметаются,чинопочитание тоже и рулит социальное равенство...а это дорогого стоит

Ку
Кукулькан

Не интересуют одноклассники. Это давно было....

Людмила

Обычно ,всех интересуют....возврат в детство радует любого!

Людмила

Что из цыган что ли,они часто не учатся?

Людмила

Ваши одноклассники переживут этот факт!

Игорь Реус

Лайки можно ставить.

Nikola Mahkov

-не бывал-не знавал!--

Николай Дубинин

...ярмарка тщеславия

Зоя Овосиенко

Но там есть и возможность поделиться отличной полезной информацией. Например, "Последнее интервью Теслы" (по ссылке, кстати, с нашего сайта) прочли 146 пользователей всего за 2 дня. Но и там админы быстро такую хорошую инфу убирают, а всякая дрянь висит годами... Теслу заблокировали...И Казиника... Только в поиске , конечно, потом можно найти...