Владимир Кваст

А люди сами решаются как в отличную идею и как ровное качество по новым проектам и там делаются на Дальнем Востоке и как по чистой совести.

Ответы
Мистер Бин

интересно что там делается кроме раздачи гектар земли

Владимир Кваст

Потому что там каменистые почвы на Дальнем Востоке и много пологих холмов.

Мистер Бин

поэтому раздают народу по гектару

Владимир Кваст

Давно при СССР был гектар малый и скромный, а сейчас новый проект по гактарам по пологим холмам.

Мистер Бин

я так и понел

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это ты, дорогой - О ЧЁМ ???????????????????

Владимир Кваст

Да, конечно. И мы ещё слабые инстинкты.

Воля

вы о чем?

Владимир Кваст

Страшная граница между Западом и Востоком. И это грубая разница инстинкта у человека, как это ступень инстинкта по достоинству и как выгода проекта и их применение.