Ирина

Родители хотели для детей в саду устроить вечеринку в ковбойском стиле. Заведующая запретила, дескать это американская пропаганда и у неё ковбои ассоциируются с пьянкой, стрельбой и проститутками. Она права?

Ответы · страница 6
Бакыт Аккеизов

в детсаде это абсурдно! личность выбирает, то на что горазд!

Пвв

Да! Можно было просто аниматорами обойтись на разные темы!

Ирина

Я и не писала, что кумиры. Это ваше с заведующей извращённое сознание рисует свои картинки

Пвв

да пошли вы с своей заведующей...дуракам закон не писан, делайте как считаете нужным, но потом не обижайтесь...на судьбу...

Ирина

Ну вот и до грубостей дошли. Очень по-нашему, гордитесь собой

Пвв

да не горжусь, просто устал вам долдонить одно и то же.., если вы считаете, что я дурак-то сообщите мне об этом и тема между нами будет закрыта...Если вы в следующем году планируете поездку в Крым-то можно диалог продолжить!)

Ирина

Ну уж нет. Поездку в Крым мне никто не испортит. Никакие овны

In
Ingvar

ну в принципе да) но ковбои это изначально пастухи-фермеры

Сергей Евдокимов

"Права" или нет - не мне судить, но вот ассоциация - верная.

Ирина

Да чем же? Это все равно, что про русских, что они все в шапка ушанках с бутылкой водки и медведями

Сергей Евдокимов

А вот на каких фильмах кто "вырос" - такие и ассоциации. У них - медведи и водка, у нас - пьянка и стрельба...😆

Ирина

Но даже фильмы. Не все же поголовно. Были и разбойники, в основном то простые фермеры

Сергей Евдокимов

Возможно. Не знаю, не видел.

Ирина

Читали же Купера и Лондона

Сергей Евдокимов

Скорее всего да, давно это было, но... ничего положительного о ковбоях в памяти не отложилось.

Мудрый Сов

посоветуйте заведующей "Всадник без головы "почитать...)))

Ми
Милая

А то что хэллоуины делают в русских садах это нормально?

Андрей Пирожков

Ковбои изначально это пастухи

Ми
Милая

Греховные праздники пропогандируют

Ирина

Я спокойно к этому отношусь, просто избирательность такая непонятна мне

Лариса

А ассоциациях? Да. Пьяные американские погонщики скота.

Ирина

Но детей и пиратами наряжают и различными героями. Джека Лондона никто не читал?

Лариса

Читали " Всадник без головы". )))))

Лариса

В Вие,насколько я помню, ковбоев нет.

Лариса

Наряд Вия сойдёт в Хеллоуин.

Ирина

Какой хеллоуин. Я как то с Днём св.Валентина поздравила, меня чуть гнилыми помидорами не закидали. Чуждый праздник вообще гейский оказывается. Не народ, а зомби

Лариса

Празднуют, однако.

Олег Таранишин

А дети от куда про это могут знать, как не от родителей?

Ирина

От заведующей, по всей видимости, могут узнать

Олег Таранишин

Когда она с Биллом в детской спальне и игровой зажигает.😂

Виталий Иванов

ей виднее.может боится .что ей достанется роль лошади.?

Владимир Кузнецов

А у них ничего другого там и нет...Да!Ещё брешут много...

Ирина

Вот это действительно бред. Проститутки одни у нас, и все в госдуме

Владимир Кузнецов

Этих проституток,выдвигают пиндосранские проститутки...

Ирина

Да бросьте вы, нашли виноватых. Всегда в России воровали

Владимир Кузнецов

А при чём здесь воровство?Вы рамсы попутали...Или для вас,вор и проститутка-одно и то же?За такое обобщение,в приличных обществах,на ножи ставят...

Ирина

Это вы путаете приличные места с местами не столь отдалёнными. И дебильные угрозы оставьте для пьяной лавочки

Владимир Кузнецов

Свиноуборщица...За свиньями убирай!!!

Александр Рубцов

Тоже и в России!Пастухи,пьянка,девки.А забыл Мордобой!

Ирина

В общем, то да. Всё можно испохабить.

Александр Рубцов

Там такие же люди со своими привычками и У них есть чем гордится и мы своими гордимся!

Ирина

Я тоже считаю, что если политиканы чего то там поделить не могут, люди не должны ожесточаться друг против друга

Александр Рубцов

У нас все войны из-за политики или денег!

Ирина

Господа деруться, у холопов чубы летят

An
Anna

Видимо вы были на разных ковбойских вечеринках😂🤣

Ирина

Да вот я о том же. У 29и родителей нет таких ассоциаций, а у неё есть

An
Anna

Зато знаете с кем отмечать выпускной в школе😂🤣😂🤣😂

Сергей Ничков

ну если 🤡 со стрельбой то это СВАДЬБА уже... 🙂

Ирина

Была в детсадах и такая тематика на выпускной - мальчики женихи, девочки невесты. Вот где бред, по-моему

Сергей Ничков

а кто был в роли проституток 💅

Ко
Константин

Это у заведующей проститутство..а у детишек то какое?

Ко
Константин

Разве я не прав? Во времена нашего детства,когда воспитание патриотизма было не словах, кого только не было на утренниках,каких костюмов..и считалось хорошо это..

Ирина

Костя, я полностью с тобой согласна. Даже не ожидала, что такой отклик может быть. Просто в шоке

Ко
Константин

Людей заедает то что вокруг них не такие же как они..вот и пытаются что то такое в доказательство выдвинуть..

Ко
Константин

Они не признаются никогда,но их имя ЧМОри

Иг
Игорь

Она дура. Ковбои это скотоводы. Насмотрелась фильмов

Ирина

Непонятно какие она там вечеринки имела ввиду))

Иг
Игорь

Да вообще ничего не понятно. Ну не нравятся ковбои устройте в стиле индейцев тоже не дурно

Ирина

Да дело в том как она вообще может запрещать. Почему родители не могут выбрать стиль для детей

Иг
Игорь

Ну так ведь всякие есть. Мне бы так лично все равно в каком стиле в рамках приличия только. Давайте вестерны запретим.

Ирина

И не говорите и айфоны заодно

Александр.

И только детей забыли спросить,чего они сами хотят))))

Евгений Иванов

Нет. Ковбои - это фермеры. Тяжёлый крестьянский труд.

Ирина

Правильно. А разбойники везде были

Луиза Бальтазар

Права. Устройте вечеринку в русском народном стиле.

Луиза Бальтазар

Кокошники, сарафаны, частушки. Теперь я ещё больше понимаю вашу заведующую.

Ирина

Я говорю о том, что все извратить можно

Луиза Бальтазар

Я вас поняла. Вы извратите любое мероприятие. Поэтому заведующая и не идёт у вас на поводу. А что мешает вам устроить вечеринку в ковбойском стиле у себя дома или у кого-то ещё, но не в детском саду?

Ирина

Зачем вы все переворачиваете с ног на голову? Не у меня дебильные ассоциации. Стиль предложили выбрать родителям, родители и предложили. 29 человек в группе и всё согласны были

Луиза Бальтазар

За исключением заведующей.

Ирина

Даже воспитателям идея понравилась. Но вмешалась власть и Луиза

Musk Therapy

Аххах))) ну наверняка поцреоты ей прогиб засчитают)

Василий Панкратов

А вы устройте вечеринку в стиле госдумы.... Отличия никакого не будет! Тут и пьянка и проституция, но за-то - патриотизм!🤔

Александр Вяткин

Абсолютно. Конец 19 века.Бандюги,перегоняющие скот.

Ирина

А Джека Лондона не читали?