Ирина

Родители хотели для детей в саду устроить вечеринку в ковбойском стиле. Заведующая запретила, дескать это американская пропаганда и у неё ковбои ассоциируются с пьянкой, стрельбой и проститутками. Она права?

Ответы · страница 7
Борис Иванович Гурчев

Права. Проститутки для детского сада это рановато.

Соболев Валерий

детям рано проститутки. заведующую уволить нужно.

Соболев Валерий

похоже на то. уволить однозначно.

Алексей Шустин

🖼

Не Кто

От части ведь кто какие ковбои это просто пастухи

Aziz Mamanazarov

Да по-русски это просто пастухи, только с оружием

Ирина

Да и не у всех оно было и патроны на вес золота.

ДА
Денис Алексеевич

Ещё и с геноцидом целых народов. Думаю да, права

ДА
Денис Алексеевич

Или у нас своего фольклора нет?

ДА
Денис Алексеевич

Откуда родители насмотрелись этого "фольклора"? Не догадываетесь? Конечно из Голливуда. А чего они не предложат напечь тортики и обкидываться ими друг в друга? Это тоже американский "фольклор". Нормально?

Ирина

Зачем утрировать. У нас вестерны так же были популярны. И фильмы снимали, тот же "Человек с бульвара Капуцинов". Давайте уж запретим все это, включая книги Купера, Лондона, О'Генри

ДА
Денис Алексеевич

А затем, что нужно отделять семечки от плевел! Человек с бульвара Капуцинов явно не для детской аудитории снят! там явно другой смысл в фильме, а не просто пострелушки! Если родители поклонники этих фильмов, то пусть и устраивают маскарад для себя, но уж явно не на детях в детском саду! У родителей явно проблема с воспитанием, эту проблему они переносят и на своих детей!

Ирина

Это у вас проблемы с засорением мозгов

Muza

Права! :))) Но об этом не обязательно знать детям.

Ирина

Давайте тогда запретим Дж.Лондона, ОГенри и Купера, а так же джинсы и айфоны

Muza

Это крайности, Джека Лондона в дет.саду ещё не читают и не смогут понять и оценить по-достоинству.

Ирина

Так и в школе нельзя - это ж американская пропаганда

Muza

Ну, перестаньте. Классика вне времени. Да я бы так не стала акцентировать, но можно было бы просто костюмированный бал устроить, а не ограничиваться ковбоями. В чём-то она права.

Ирина

Мысль и была, чтобы одеться в одном стиле и без помпезности. Эти садишные выпускные - мракобесие какое то. Сумасшедшие костюмы, причёски. Такое ощущение, что у заведующих контракт с детскими магазинами. Возможно, идея и не самая удачная, но те аргументы, которые она привела для запрета, ужасают

Muza

🤔 😗 🤥

Юрий Барденков

надо было хотеть вечеринку в самурайском стиле

Юрий Барденков

я имел ввиду др. традиции и надеюсь до такого не дойдет

Шамс Шамс

конечно права все американское разрушает всех

Шамс Шамс

че мелишь вообще соображаешь ты в адеквате???? Нахрен тебе мнения и истории других в самой себе разберись

Ирина

Это не мнения, это факты. Неприятно да?

Шамс Шамс

да не мы такие а жизнь!!! Слушайте может хватить спорить где и кому на русси или в штатах жить, давайте лучше как нормальные люди или друзья общаться? я сам резкий но потом остываю, если я Вас обидел или высказался как то не мужски то приношу свои искренние извинения и низкий поклон!!! Я уважаю всех женщин потому они Матеря, жены, сёстра и доченьки)))

Ирина

Знаете, когда меня оскорбляют последними словами, как вы это в личке сделали и за что? За национальные интересы? То мне всё равно насколько быстро вы остываете

Шамс Шамс

До свидания... до новых встреч!

Александр Болбат

Нет не права. Главное чтобы детям было весело!!!

Ирина

Вооот, зачем политику сюда

Александр Болбат

Политику не надо. Моему ребенку в саду отмечали день рождения. И одна мама в ватсапе написала: " А никого не беспокоит, что девочки с девочками танцуют, а мальчики с мальчиками?". На счет этого воспитательница ответила дети выбирают в пару себе по интересам, а не по половому признаку.Им всего 5 лет. Я считаю, что это очень правильные слова воспитателя.

Ирина

Какая то одна паршивая овца всегда найдётся и внесёт таки свою ложку дёгтя

Александр Болбат

Да не овца, а я так думаю последствия нашего советского воспитания. Типа пары должны создавать воспитатели и именно мальчик и девочка. Я вспоминаю своё детство мне нравилось играть с девчонками в дочки-матери, я был отцом.:0) А воспитатели по началу меня от девчонок отстраняли...

Ирина

Думаю, это у кого какие тараканы в голове.

Александр Болбат

Ну это да. Ну политику уж точно не надо вплетать.

Карен Лорис-Руссо

Конечно)) Но вообще-то они были обычные пастухи

Карен Лорис-Руссо

Насмотряться фильмов. Особенно советских

Евгений Ш

Правильная женщина! Плохому они сами научатся!

Геннадий Коновалов

Вечеринку, детям, надо устраивать с молитвами.

Ирина

Ага. Мокать их в прорубь на крещенье

Ирина

В другом месте проповедуйте, пожалуйста

М@К Sim

А Масленица у неё с пьянкой не ассоциируется ?

Ирина

По-моему русские вообще во всем мире ассоциируются с пьянкой и безобразием, что уж греха таить. Лучше бы свою культуру поднимали, чем чужую обсирать

М@К Sim

Ну русские вроде не обсирают чужую

Ирина

Как же. Комментарии почитайте под вопросом и так во всём

М@К Sim

Ну как говориться в семье не без урода

Альберт Вартанов

Согласен с воспитательницей + это трата денег

Ирина

А на бальные платья по 5 тыс - не трата денег?

Иван Бондарь

При чем они до славян.....Она мудрая женщина....

Ирина

О боже. Где славяне и где Америка и где детский сад. Это уже маразм какой то

Иван Бондарь

Еще может казаков там ,но не ковбоев....И уж не эти американские праздники о которых мы раньше и не слышалит...хелоуины там всякие

**
*******

У каждого свой ассоциативный ряд😊😊😊

Ирина

Понятно теперь какие она вечеринки посещает)

**
*******

😂😂😂во во👍. Человека легко узнать😉

Irina Stolbowa

бред, какой то, видимо озабоченная зава🤔

Алексей

Не пробовала,как видно,на ранчо поработать.

Ма
Макс

Ну, стрельбу-то можно и в детсаду простить...