Ирина

Родители хотели для детей в саду устроить вечеринку в ковбойском стиле. Заведующая запретила, дескать это американская пропаганда и у неё ковбои ассоциируются с пьянкой, стрельбой и проститутками. Она права?

Ответы · страница 8
Татьяна Грибкова

Каждый мыслит в меру своей распущенности )))

Валерий

ОТ ЧАСТИ ДА ! А В СТИЛЕ БОГАТЫРЕЙ НЕ СУДЬБА ?

Валерий

многих !!! какие интересуют?СВЯТОГОР ,САДКО,КОЖЕМЯКА ,НУ И ВЕЛИКАЯ ТРОИЦА ! ЭТО ТОЛЬКО ЧУТЬ ЧУТЬ !!! ЧАЙ ПОПЬЮ С ШОКОЛАДОЙ ЕЩЕ ВСПОМНЮ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ирина

Ну и кем из них вы в садике были? Девочек всех бабками Ёжками нарядить, по всей видимости

Валерий

НУ ЗАЧЕМ БАБКАМИ ЕЖКАМИ ! КРАСВВИЦАМИ РУССКИМИ ! ИХ ПОЛНО В ЛЕГЕНДАХ !! КАЖДОМУ СВОЕ !! ХОТЯТ ДЕТИ БЫТЬ ПАСТУХАМИ КОРОВ ! ПУСТЬ БУДУТ ТАКИМИ !

Ирина

Сами кем были в садике, не ответили

Валерий

ААА ! ЗАБЫЛ -ПАРДОНС ! В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ ПОМОЕМУ ЗАЙЦАМИ КАКИМИ ТО ! А В СТАРШИХ ГРУППАХ ВАТАГОЙ -МАЛЬЧИШЕЙ КИБАЛЬЧИШЕЙ!!!🤗

Т@
Т@Ня

вечеринка в детском саду - это запредельно.

Ирина

Ну праздник, утренник. К любому слову можно прицепиться

Сергей Комитетский

И в массовом убийстве и геноциде индейцев.

Григорий Хасбулатов

Где же столько пистолетов "ковбоям" найти.

Ирина

Наверно, у коровы под хвостом

Григорий Хасбулатов

Ковбой на корове не очень смотрится.

Алексей Шустин

🖼

Андрей

Ну если родители будут учавствовать то да

Александр Уколов

Однозначно;! заведующая ваапще красотка!!!

Владимир Илюхин

каждый думает в меру своей воспитанности

Ирина

Я тоже так считаю. И как человек с такими фантазиями может в саду работать. Но самое ужасное, что многие и тут поддержали. Я уже не отвечаю тем, кто говорит, - "Да права" А в начале в шоке была

Владимир Илюхин

в жизни все бывает как говорится кто на что горазд и думает в меру своей испорченности

Ан
Аня

Нет конечно, это её ассоциации, а не детей

Ирина

И в целом политику то сюда зачем приплетать

Ан
Аня

Ну вот такой забавный воспитатель

Алексей Шустин

🖼

Ирина

Спасибо и тебя с праздничком )

Ерлан Талипов

Кажды думает по мере своей испорчености

Алексей Шустин

🖼

Alex Dark 🇷🇺

д я вообще американцам не очень доверяю

Alex Dark 🇷🇺

что и что делай что хочешь

Ka
Kahebus

Просто купили другие кастюмы и мажутся.

Ирина

Да точно. У них контракт наверно с магазинами детской одежды

Wladus

Фильмы про ЭТО...
( но и наши такие!!!... (( )

Wladus

Моему Парню (15 с половиной Лет) задал ВАШ Вопрос....
Сто Интересно, но ОН ОДИН в ОДИН высказался Скептически по поводу ВАШИХ Умозаключений и пожеланий....
А Лечиться Надо ЛЮДЯМ С НАрушенной Психикой.... (Вернее - Они должны Жить Изолированно !!!... 😁

Ирина

Я тоже согласна, что вас пора изолировать

Wladus

Видишь ли , Любезная..... В Маркетинге Есть Такой постулат : - Если я Пришёл в Этот Бизнес на Один День раньше ТЕБЯ, то я Знаю На ОДИН ДЕНЬ Больше ТЕБЯ !!!...……
Глупо Считать Самым Вкусным не Свете Единственный НАПИТОК, что ТЫ Пробовал...
ТЕБЕ уже довольно много Людей Обозначили ТВОЁ Заблуждение...
ДЕЛО Совсем не в ковбоях, а В ТВОЕЙ ОГРАНИЧЕННОЙ Малограмотности и ЗАКОМПЛЕСОВАННОЙ ГОРДЫНЕ, позволяющей ТЕБЕ заявить ТО, что уже "заявила"....😏 Счастья ТЕБЕ и УДАЧИ в Поисках ИСТИНЫ !!!!!.... )))

Ирина

Я знаю одно - кто витиевато выражается, то и умеет только витиевато выражаться

Wladus

Тяжёлый ГОЛОС , тонущий и чёрный,
Возникший у Пристанища Потех,
Посмел сказать, что Истины БесСпорны,
Не зная даже Звука Истин ТЕХ...….
……………….
НЕ Верь! С Тобой прозрачно Воспаряя
Мы уплывём как Бабочки ТИХИ,
О Тех, кто Строки по Слогам сверяет.
Но так и не находит в Них Стихи,
От тех, кто смотрит прямо и - НЕ Выше,
От тех, кто Всё Равно Тебя Не Слышит,

От Тех, кто Тишину Печальной Ночи,
Стремится Сделать Фразой покороче,
От Тех, Чей ум похож на ДО-МИ-НО...
Несчастные !!!..... Им Истин не дано !!!!……………
……………
🌷 😔

Твой Любимый Клоун

Она посещает стрип клуб 😂😂😅

Андрей Ростовский

права то права но дети без праздника

Ирина

Да с праздником, просто костюмы другие какие то ..... тысяч по 5-7

Андрей Ростовский

то есть купальники воспиталкам подороже покупать А сколько для ролевых игр маскарад стоит???

Ирина

Да джинсы то у всех есть, осталось бы на шляпу разориться. Но, видно, у садов контракты с детскими магазинами

Андрей Ростовский

ктоб ко мне медицинскую вечеринку пришёл устроить

Андрей Ростовский

ну да в процедурный кабинет

Ма
Маша

Это она с нашими ментами перепутала)

Ирина

Точно уж. Но мне сказали, что наши менты это как раз последствия таких утренников в саду, потому как чужое это всё. Это они там плохие, а у нас все белое и пушистое

Ма
Маша

Как в Уфе два полковника и майор МВд изнасиловали свою подчинённую, вот где грязь средневековье.

Ирина

Просто люди, наделенные властью, должны нести десятикратную ответственность за преступления. А у нас наоборот всё

Алексей

не, ну мало ли какое у нее прошлое ))))

Ирина

Раньше мы могли только предполагать это, а теперь убедились)