Дильшод'$

Интересно! А почему СМИ из ЕС и США мало освещали о событиях в Донбассе, о трагедии в г. Одессы, а в событиях в Украине часто и везде полномасштабом освещают?

–1
Ответы
... Рус

А так же СМИ из ЕС и США , очень мало или совсем не освещали массовые бомбёжки мирных граждан в Сирии, умолчали и о сотнях убитых детей "освободителями",там же. Совсем немного об агрессии РФ по отношению к Грузии, где так же не мало погибших из мирного населения. А про то,как путин взрывал дома в самой РФии, чтобы появился повод напасть на свободную Чечню...Много ,чего не упоминают вражеские СМИ...

Вера Сергеевна-V

Сейчас пошли освещать американские СМИ сами о себе ,признавая вину штатов в развязывании начала и поддержку конфликта Украины с Россией .,протесты против финансирования уУкраины Отлично выступал против сенатор Рэнд Пол ,заблокировав те обещанные Байденом 40 млр💲на ВСУ ,да ещё подчеркнул ,что их придётся занимать у Китая ))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сам лично постоянно смотришь все ,или хотя бы ведущие СМИ ЕС и США?Что им было осещать,как шаломовская рфия гонит туда вооружения,технику и солдат и как лугандоны и остальные сепараты постоянно устраивают провокации против хохлов по указке кремля.Тебе ещё интересно дебилу залупутинскому?

Анатолий Скорняков

То что сейчас гонят украинскую армию и она близка к разгрому это освятить для Запада как бальзам на душу -показать какие россияне жестокие! А в событиях в Одессе и Донбассе если освещать, Украина будет в невыгодном свете и это западные СМИ замалчивают

Николай

потому что антироссию выращивали из Украины и пугать своих граждан не хотели , что б они узнали что их правительство поддерживает неофашисткий режим

Елена Ковалева

ты идиот в америке принят план завоевания России при чем не первый каждые 100 лет пытаются нашу родину убить и сделать своей колонией !

Рита К

Такова их политика. К них была цель - объединить страны ЕС против выбранного ими врага России. У них это получилось, к сожалению.

Сергей Луцковский

Не освещают, а рассказывают и показывают так, чтобы все видели и слышали то, что выгодно им для того,чтобы винили во всём Россию.

Виссарион

а какие сми из сша и европы ты регулярно читаешь и смотришь, чтобы такое утверждать?

Ирина Минаева

Не царское дело освещать эти события для СМИ из ЕС,США,там русофобию нагнетали

С К.

Не выгодная информация. Это ж россия плохая, а тут что- то пошло не так.

V-Враг Незалёжности - Z

Потому ,что это против русских ,а значит не соответствует шаблону.

Ви
Вика

Кто же будет подельников очернять.. Они же воюют за европу сша.

Леди Неизвестность

Конечно и флешмоба по этому поводу по всему миру устраивают

Вадим Иванов

Что позволено Юпитеру (США), не позволено быку(России)

Madam Duval.

Шоры ,одеты шоры вообще у людей ,будто зомбирование

Десант

Потому что долбоёбы они все там, совсем отупели!

Любовь Золотарева

А им это зачем. У них свои варварские планы.

Николай Шляхов

Это верно! Они ещё Горбачёву обещали не расширять НАТО на восток, а итоге...

Любовь Золотарева

Запад, как говорил Путин, живет по понятием. Благородством не страдает и честностью не болеет. Для них одна мера - выгода. Переступят через чего угодно, вопреки всем нормам и законодательствам.

Николай Шляхов

ТОЧНО!!!

..

У них свой интерес. Они этого и не скрывают.

Ма
Марыся

Неужели Вы ещё не поняли политику СМИ и ЕС?

Дильшод'$

Не а. Я же безграмотный не русский. Хотя имею 2 высшых образование. А что?

Ма
Марыся

Пишите грамотно.

Дильшод'$

Повторяю: я безграмотный не русский. Какие проблемы? Не понял?

Ма
Марыся

Я думала,что в Калининграде живут русские. ЕС и СМИ поддерживают США. Им не выгодно говорить правду. Когда начинали укры бомбить Донецк они,т.е. ОБСЕ, собирали свои вещички и драпали.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.