Елена Жданова

Недавно узнала,что проходя контроль в Аэропорту через "арку"мы предстаем на экране перед проверяющими совершенно нагими...Удивились?

Ответы
Михаил Гехт

Во-первых, арки и рамки вообще не для изображений)))
В обычной системе нет, в том смысле, что там сами границы тела трудно выделить. Набор органов и плотностей одежды, содержимого кишечника и т.д. Посмотрите, например, изображение сумки в аппарате
Это самые новые интеллектуальные системы "дорисовывают" границу.
Инженер по спецтехнике лет 10, такое не использовали, но описания читал, со спецами общался

Иван Дьяков

Алёнушка, а вы уверены в этом? Вы проходите через арку, металлоискателя. Это только в американских фильмах, такое может быть.

Елена Жданова

Возражать не буду,что прочитала в прессе,то и написала....

Натка М_Мак

Да, это так. Но если вам не хочется проходить через такую рамку-сканер, вы можете отказаться и пройти ручной досмотр

Елена Жданова

Буду знать..только уж очень редко летаю самолетом...

Натка М_Мак

Я часто

Скорпион Иванович

Ну и что? Рождаемся все голыми, плачущими и весёлыми! Меня лично это совершенно не смущает!

Виктор Николаев

И что интересного и необычного увидели зрители "Арки"? Ино дело раздеть женщину!!!

Елена Жданова

ОНи же не ради удовольствия....😲

Виктор Николаев

Когда не ради удовольствия это мура.

Alex Sher

Я как раз там и работаю, только не рамка, а когда в стеклянный аквариум

Пётр Ермаков

Я проходил и сам смотрел на экран монитора - едва видимый скелет....

Елена Жданова

Это наверное Вам было плохо видно..обычно монитор не виден...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 вот как это выглядит

Елена Жданова

ТОчно..а меня убеждают,что не так....спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не за что,каждый человек должен знать ,на что способна техника,ради безопасности самого человека.

Соболев Валерий

отлично. вам есть чего стесняться, мне есть чем гордиться.

Елена Жданова

Неожиданный вывод однако.....

Соболев Валерий

это правда.

Лара Ларина

неа....ну и что...там они видят скелет, как на рентгене...

Елена Жданова

Именно голыми со всеми"прелестями..".

Лара Ларина

все равно, плевать...я там никого не знаю и мне без разницы...😁😁😁

Елена Жданова

Естественно...😁

Лара Ларина

а они как банщики в бане, уже насмотрелись и им неинтересно...☺️

Елена Жданова

Точно...спасибо...

Ан
Андрей

а что вы боитесь своей наготы,значит грешны матушка.

Елена Жданова

НЕожиданный вывод..однако😲

Инопланетянка.

Я, да... Надо будет покрасивее нижнее белье одевать.

Инопланетянка.

Да. Ладно. Хоть на деньгах с экономлю.

Вадик Царёв

Не только на деньгах . На здоровье и мужа ценящего тебя ,а не картинку , найдёшь .

Инопланетянка.

Я прямо даже загорелась...🤲

Владимир Писарев

Рамка для обнаружения металических предметов

Елена Жданова

Правильно и что?

Владимир Писарев

Какие нагие ,это бред рамка этого не показывает

Елена Жданова

Вы уверены?

Владимир Писарев

Я работаю в аэропорту и занимаюсь безопасностью,вначале все загружают в поддон ручную кладь и верхнюю одежду и просвечивают в интроскопе,потом проходите рамку,которая только работает на металл

Ко
Космополит

Если бы вы это знали получали бы удовольствие.

Елена Жданова

Сомнительное,ели на тебя смотрит чужая баба...

Ко
Космополит

А я вас имел в виду.Мужчин эксгибиционистов мало.А женщины....,каждая вторая.Ну не вас же лично.Немного обобщил.

Андрей Владимирович

Это в смысле без одежды, без кожи и без мяса?😳

Елена Жданова

Нет скелет их не интересует их интересует ,что на Вашем теле без одежды....

Подрыв Устоев

Фейк.

Елена Жданова

Нет показывали фото...

Подрыв Устоев

Фото и я могу в фотошопе нарисовать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не нагими...а СКЕЛЕТОМ....разницу - УЛОВИ....!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...один ЧЁРТ....размеры - раазные....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ладно....уговаривать - не буду... Как сама увидишь....так и - поймешь... даже чемоданы - провсечивают на МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ предметы

Вв

Ну нигде не спрячешься, всюду разыщут... 😂😄

Елена Жданова

Ой,и не говорите....везде достанут....🙋‍♀️😃

Елена Семенова

Так им и надо... Тем, кто на экран смотрит...)))

Елена Жданова

Привыкли,наверное...

",
",,",,",,",,"

поработать там хочется. люблю посмеяться

Елена Жданова

Быстро надоест...😁

",
",,",,",,",,"

а ничего. думаю, надолго хватит впечатлений

Елена Жданова

Резонно... спасибо.

Пётр Сергеев

..это где Шварценеггер?"назад в будущее"?

Пётр Сергеев

Не видели?Там Шатл"прикуривали "от автомобильного аккумулятора

Елена Жданова

Нет не видела..

Пётр Сергеев

Ну и ..при посадке на Шатлл-голые на дисплее..

Пётр Сергеев

Ну..не смотрите раз это так ужастно