Дилетант

"Отношениям мужчины с женщиной порою не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь." Как вы думаете это возможно между женщиной и мужчиной?

Ответы
Ирина

конечно возможно)) если в отношениях этого нет, то на мой взгляд такие отношения либо не долговечны, либо напряжны))Муж с женой обязательно должны быть ещё и отличными друзьями, чтобы и по пивасику в парке, и за жизнь потрындеть))

Галочка V

"Хорошо,что ты у меня еще есть"-говорит мне папа в свои 88 лет, когда ему хочется тяпнуть! В других случаях....такая простота приведет в постель...Но это мое не авторитетное мнение. Знаю,многие считают иначе..

Галина Бондаренко

Как же Вы правы, господи, так все просто и очень правильно! Сколько иногда создаем сами себе и другим проблем из за этой дурацкой привычки все усложнять и возвышать чувства до небесной высоты

Дилетант

👍 🌹 от души и чистого разум!)

Анна Сова

вполне мы могли с мужем надраться в основном и песни горланить. А потом он относил меня спать или оставлял до утра а сам рядом на коврик и собака ему под бок, я на диване места ей не было

Галина Кроткова

Дружба-то? Мне повезло, ещё жив друг, с которым дружили с 7го класса. Но их всё меньше остаётся. В наше время дружить было легче, какая-то чистота отношений с обеих сторон

Дилетант

согласен!

Галина Кроткова

Наши мальчишки к нам относились бережно.

Дилетант

мы портфели девчонок таскали, в подъезде целовались)) я помню, как было не легко в любви признаться, школьная первая любовь самая нежная, интересная и запоминающаяся!)

Галина Кроткова

А нам - коньки с катка А после катка забрасывали коньки домой - и по заснеженным улицам, до вокзала и обратно Я постеснялась и отказала в первом поцелуе. За это расплатилась страданиями. 8-й класс. А память хранит.

Наталья Суманосова

конечно))главное не скатываться до отношения-"ты мне должен... и список". Именно легкость и непринужденность делают отношения интересными, манкими, желаемыми

Дилетант

👍 прекрасный ответ!

Наталья Суманосова

и опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадокса друг))

Ольга Алекс

​. Вся эта заумная психология отношений совершенно не
нужна, если с близким человеком можно открыто поговорить и прояснить
происходящее

Дилетант

вот и пробуйте

Надежда Новикова

Не знаю как насчет ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ ПРОСТОТЫ но МУЖЧИНЫ -ДРУЗЬЯ у меня есть но это не претенденты на близкие отношения -это настоящие друзья

Людмила (Мила)

Возможно на низких ступенях социальной лестницы. Чем выше интеллектуальное развитие тех и других, тем менее возможна такая простота.

Дилетант

но она лучше, чем носить маски чиновника...))

Людмила (Мила)

А чиновники-то тут к чему?

Дилетант

не знаю)))

Наталья Мороз

Мы слишком разные, однажды так и поступила и через 30 мин обнаружила товарища в своей кровати, пришлось гнать полуодетого😁😁😁😁

Наталья Паникарова

Вполне)))!!! Надо проще относиться к любым отношениям))) просто получать удовольствие от жизни)))друг от друга и все будет замечательно))

Людмила

Простота в отношениях это спорный вопрос,может убить все,а может и облегчить жизнь,всё зависит от того хотят ли оба этой простоты

Инна

Да, даже лучше еще! Потому что женщина может позавидовать, а друг-мужчина нет. Я имею в виду, когда об отношениях рассказываешь.

Елена Татаринова

нет -женщины коварные -могут показать всю легкость и доверие-а потом будут делать выводы,о которых мужчина по любому пожалеет.

Надежда Тарасенко

Сопьются..., и причем женщина первая...В семейной жизни женщина является "стоп-краном", хотя мужчины за это на неё сердятся...

Валентина Маркелова-Волков

"Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо. А смеёшься - так смейся в глаза"

Лариса Черепанова(Павловская)

я например не чувствую себя с мужчиной комфортно..если не могу с ним посмеяться от души...это своего рода признак

Дилетант

юмор любите?

Лариса Черепанова(Павловская)

очень...без него никуда

Дилетант

будем шутить?

Koshka 2014

Ну конечно возможно! Если нормальная женщина и нормальный мужчина. Но не исключено что кто то кому то нравиться!

Надежда Новакова

Если женщина и мужчина равноправны по занимаемому положению в обществе, темпераменту ну и тп., то возможно

Дилетант

мда, ... обалдеть по статасу?))

Надежда Новакова

спасибо

Дилетант

)

Таня Гладких

Всё возможно. Всё индивидуально и зависит от принципов, воспитания, силы страсти и любви и разного другого