Почему сработала рамка в магазине.Сама ситуация :зашла в магазин ,посмотрела в начале магазина ,ничего не понравилось-ничего не взяла.При выходе сработала рамка,зашла обратно сработала опять ,вытащила все из сумки(кошелек,мобильник),положила обратно ,прохожу в третий раз-НЕ ЗАПИЩАЛА,Почему эта рамка сработала два раза а на третий нет?(Просьба шутки не писать,не одна я так попадала в такие ситуации).
Елена Гаврилова
Ответы
Михаил Гехт
не отрезала ярлычок белый с нарисованными ножницами. Должны отрезать при продаже, но не все делают. Свою блямбу снимают, а эту забывают. На неё реагирует не всегда, может проскакивать. У меня на куртку через месяц сработало
Владимир
Так бывает когда проходишь быстро и не пищит когда проходишь медленно.
Игорь Росин
На кошелек на мобильник сработала
Оксана Шункиева
Реакция на сотик...
Nikola Mahkov
-ой незнаем--