Елена Гаврилова

Почему сработала рамка в магазине.Сама ситуация :зашла в магазин ,посмотрела в начале магазина ,ничего не понравилось-ничего не взяла.При выходе сработала рамка,зашла обратно сработала опять ,вытащила все из сумки(кошелек,мобильник),положила обратно ,прохожу в третий раз-НЕ ЗАПИЩАЛА,Почему эта рамка сработала два раза а на третий нет?(Просьба шутки не писать,не одна я так попадала в такие ситуации).

Ответы
Михаил Гехт

не отрезала ярлычок белый с нарисованными ножницами. Должны отрезать при продаже, но не все делают. Свою блямбу снимают, а эту забывают. На неё реагирует не всегда, может проскакивать. У меня на куртку через месяц сработало

Владимир

Так бывает когда проходишь быстро и не пищит когда проходишь медленно.

Игорь Росин

На кошелек на мобильник сработала

Оксана Шункиева

Реакция на сотик...

Nikola Mahkov

-ой незнаем--