Юл
Юля

У меня вопрос такого плана ,те что вернулись из плена россияне,что шли по контракту за зарплату убивать всех подряд после обмена пленными ,хочется спросить у них лично им зарплату на карточку зачислили за все время включая плен?и какие компенсации за моральный ущерб?и как прикрываются страховкой!а она под санкциями!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет здесь таких. Столпив мужики простые по тыр-нетам не сидят. А страховки разные. Есть международные. Типа медстраха за границей, есть внутренние на манер ДМС. Они не под санкциями.

Юл
Юля

я о других.которые Вагнеровцам и добровольцам впаривали.обещали

Св
Светлана_Светлана

Самый прикол был пару дней назад. Захожу на сайт хэд хантер. Компания Louis Vuitton ищет юриста. Со знанием закона о санкциях. Хитрованы.

Юл
Юля

да

Валерий Егов

Они всех подряд не убивали. Они воевали с военными. Расстреливали и резали головы украинские "герои". И показывали это без стыда.

Юл
Юля

мирных массово везде!не пиздите

Валерий Егов

Нет, наши солдаты воюют с солдатами. А то, что жители Херсона решили эвакуироваться, говорит о том, что они боятся ваших убийц и садистов.

Юл
Юля

ой..при чем тут Херсон который русня переименовала в ХЕрсним. и оставила.Вы не вытирайте память Бучи,Изюма,Гостомеля,Чернобаевки!и так далее.Николаев гасить сколько можно там войк нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Егов

Бучу оставили целой и невредимой. Об это глава администрации сделал заявление 31-го марта. А 4-го, вдруг, на улицах появились трупы с белыми повязками. Мы это помним хорошо. А ты постаралась забыть.

Юл
Юля

нет!это ваши уже басни на наших

Валерий Егов

Это было. Надо повнимательнее следить за событиями и память тренировать. А через три месяца появились видео, как эти трупы с самосвала сбрасывали вдоль улицы. Кто то из "героев" свою работу заснял.

Юл
Юля

их эксгумировали!

Алина Васильева

ДЕНЬГИ ЗА ЖИЗНЬ! ИЛИ ЛУЧШЕ БЫТЬ УБИТЫМ ЧЕМ РАБОТАТЬ!

Юл
Юля

че то ниче не поняла

Станислав

Юля,не всех подряд а нацистов.

Иван Никифоров

👍👍👍

Sekach Dev

👎