Людмила

Только и слышно, что нет масок, страна не обеспечила... А что, на маски нынче мода пошла,чтобы лейбы были, рисунки клевые? А я думала что маска нужна для здоровья. Вопрос. А не является поводом ли очередной моды придуманный вирус?

Ответы
Елена Якимова

Маска вообще только больным нужна. Что б сопли не разбрасывали. От вируса она не спасет. Лучше мазью оксалиновой под носом помазать, да руки по чаще мыть

Людмила

надо же, как я сразу не догадалась, что грипп можно мылом лечить: жрать мыло, дышать мылом, опрыскиваться мылом. Зачем еще какая то вакцина нужна?

Елена Якимова

А с гриппом вообще надо дома сидеть. И жрать что угодно, но дома. И уж точно не по улицам бродить. Хоть в маске хоть без маски она точно не вылечит .

Михаил Швечко

А я верю в чеснок.И пока Бог миловал!

Елена Якимова

И меня миловал

Алексей Веселов

Для кого война,а кому мать родна!это повод для наживы!как можно говорить о бесплатной медицине если нас не могут обеспечить простыми масками?

Иван Берёза

Разве это, критерий нормальности?!!!

Людмила

да

Иван Берёза

А, это отдельный, женский критерий! Понятно. С ложью-соглашаетесь, с правдой-нет, как один из вариантов, по настроению!

Людмила

у каждого своя правда

Иван Берёза

У каждого, своя ложь, а правда-одна и не может быть чьей-то.

Южный Кот

если маски пропитать какой-нибудь заразой-процесс уменьшения поголовья пойдет значительно быстрее...

Людмила

это не прокатит,потому что у многих они самодельные

Южный Кот

непорядок)))надо заставить покупать сертифицированные,одобреные минздравом...

Людмила

пропитанные вирусом, да? Или вы думаете что это не так?

Южный Кот

да пока непохоже...как-то бессистемно все...или как всегда украли и накосячили...

Людмила

я чихаю на их маски, у меня есть чувство собственного достоинства

Людмила

🤝🌺

Светлана Войцеховская

Нет. Психологически ношение маски долгое время - закрывает рот говорящим.......

Людмила

скоро рождаться в масках будут и пилотках

Валерий Семенов

это для продавцов масок, у производителей ценник не поднимался.

Игорь Филимонов

Знаешь, а у нас маски никто не носит городок небольшой всего100000

Sergei

Никак не уподобятся презервативы ввести в моду.🤔

Sergei

Этот вопрос не для выяснения мнения. Это философский вопрос по существу.😏

Людмила

так вся наша жизнь и построена на философии

Sergei

Вот я о том же.😏 Так в чём же смысл жизни, посмею я опять спросить?🤔

Людмила

чтобы пополнить на Земле углеводороды

Sergei

Чушь.👎 "Что" не происходит из "ничего". Это закон сохранния массы и энергии.😏 Кроме того, жизнь - это не только углеводороды. Это уже пора бы знать.☝️ В чём же смысл жизни?🤔

Michael Lvovich Kunin

Это не пандемия .А какая то ебания. Кто кого- того.

Людмила

пока что только нас

Michael Lvovich Kunin

Значит пока счет 1-0

Людмила

надеюсь он изменится 10 на 100 млн.

Michael Lvovich Kunin

поживем увидим-пока счет умерших у нас прекратился. от ебании.

Людмила

🤣🤣🤣

Александр

Вашими устами глаголет святая Истина!!

Александр Евченко

ПРАВИЛЬНО ХЕРНЯ ПОЛНАЯ САМОГОН 👍

Людмила

пора их уже на хер послать с их концлагерными замашками

Александр Евченко

ЛЮДА НА НУ ИХ НА Х-УЙ ПРИХОДИ ВЫПЬЕМ

Людмила

а у меня лежит в холодильнике бутылка водки Хлебная. Вот уже второй год лежит, налью-ка и я себе 10грамм

Александр Евченко

НЕ МАРАЙСЯ ЛЕЙ 150

Людмила

я водку не пью. У меня от нее аллергия

Александр Евченко

УГОВОРИЛИ ВАМ 10 МНЕ 150

Людмила

ну что. вздрогнули...

Т Т Т

А италия хоть в ответку помогла?

Людмила

Да розыгрыш это Италии и прочие. Заговор против людей. Остаться в живых должен быть 1 золотой миллиард

Т Т Т

Ссуки охреневшие

Людмила

а высомневались. Потихонечку ваш пупкин стал приучать всех что пенсионеры много жрут и надо всех лишить пенсии, потом стал избивать непокорных на площадях, убил предводителя Немцова, потом заявил что нельзя строить теплицы, за колодцы надо платить, валежник собирать нельзя, хотя газ в стране рекой льется, потом еще и еще. То же делает Макрон во Франции (желтые жилеты) И наконец в сговоре с такими же во всех странах заперли всех в концлагерь. А что в концлагере делали с людьми? На руках цифры выбивали. А нас будут чипировать и однажды возьмут и выключат.

Владимир Литяйкин N

А я тоже заметил, что мода пошла

Людмила

и ведь все понимают что это лохотрон,но подчиняются.Прямо концлагерные замашки у олигархов

Лариса

Гуманитарка где?

Вэндель Странник

Загляните в пятерочку,3000 тыс. за пачку)))🥴

Гога Ванин

Ты где эивёшь?

Nikola Mahkov

-наверно?????????

Людмила

да,да Николай именно так

Doc.

Не думаю...

Mарго Беккер

😭