Eugen Vass

INFa
--
Примечательно, что врач-пульмонолог Александр Пальман не увидел ничего особенного в заболевании Олимпийского чемпиона Романа Костомарова.
По его мнению, к публичным людям всегда приковано повышенное внимание. Специалист подчеркнул, что количество пациентов с гриппом зимой всегда увеличивается. «Подавляющее большинство пневмоний — бактериальные.
Есть близкие к бактериям патогены, они называются атипичными, на них тоже действуют антибиотики.
Действительно, вирусы могут вызывать поражения легких, это известно очень давно», — объяснил Пальман.

–1
Ответы
Екатерина

журналисты всему виной..они из кожи лезут, чтобы их опусы читали...и не важно что опусы некорректными бывают, злокачественными и т.д....скоро всё это закончится....если в доме беспорядок, то хоть раз да делают ГЕНЕРАЛЬНУЮ чистку..

Eugen Vass

Поэтому я и привёл только мнение врача !

Екатерина

Публичые люди обречены умирать на устах у публики...которая похоронит, а потом переключится на следующую известную личность...весь этот процесс приносит доход некоторым ушлым пройдохам, которые призваны людей устремлять вверх, а не в сплетни, пересуды...врач прав...ну болеет и что теперь, истерить...

Ма
Марина

Ему виднее, как врачу. Никто не говорит, кстати, когда Костомаровы обратились за медпомощью. Если поздно, то может быть очень плохо. Знаете же, как у нас с температурой на работу могут бегать, пока не свалятся?

Eugen Vass

Так и есть !

Ма
Марина

Вот так и с Костомаровым могло получится

Эвелина

Если бы только лёгкие ,они поражают всё и не всегда это все можно вернуть в нормальное русло - к сожалению..

Eugen Vass

Не всегда можно ...

Эвелина

Почему не спите,скоро утро ..

Eugen Vass

Проснулся - решил зайти - посмотреть, что-и-как !?

Eugen Vass

Сейчас пойду посплю ещё ....

Эвелина

Сладких снов и спокойствия на целый день

Ир
Ирина

ну врачи всегда найдут возможность выкрутиться

Eugen Vass

🤷‍♂️

Леди Мила

человек при смерти, а он не увидел... 👎

Eugen Vass

я прочёл несколько статей (и последние тоже) про состояние Костомарова - состояние было тяжёлое, но ни разу не видел - что он был при смерти ! Видимо, врач-пульмонолог Александр Пальман знал об этом и позволил себе так выразиться больше о самом заболевании, а не о Олемпийском чемпионе !
Буквально вчерашнее : --
" ...свежие новости о персоне Роман Костомаров
https://sport.rambler.ru › person › kostomarov-roman
Роман Костомаров остается на поддержке ИВЛ, но общее состояние его легких улучшилось («Матч ТВ», 27 января).
---
Дай Бог ему здоровья !

Леди Мила

А вы не знали что после ИВЛ большинство не выживает?

Леди Мила

10 января Роман Костомаров попал в больницу с тяжелой пневмонией, где спортсмен был подключён к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. В настоящее время спортсмен находится в коме.
По словам Резепова, оценить шансы на благополучное восстановление Костомарова пока что трудно, поскольку его состояние осложняет сепсис.

Eugen Vass

К сожаления стопы у него ампутировали и пальцы рук планируют тоже (он согласие дал)

Леди Мила

Значит, угроза смерти реальна? А вы отрицали.

Даниил ....

Долго читать братан

Eugen Vass

Ну, извини - хотел, как лучше и как понятней ...

Ирина Гавриловна

Каков врач😁😳😂

Максим Jw

Ага.

Eugen Vass

😮