А вот знаешь какая мысль у меня? Сначала говорили Борис Джонсон заболел коронавирусом, потом кто то в Италии (не помню) чиновник, следующим был Михаил Мишустин ... Вот я и думаю, кто же написал сценарий для Мишустина? Это типа вот там крупный чиновник заболел, там тоже ... пора и нашим болеть. А потом через 4 дня Путин говорит, что Мишустин идёт на поправку. Вот только на какую поправку?
Не думаю. Даже если бы он и существовал то вряд ли ему есть необходимость следить за каждым человеком. Это мы наградили его человеческими качествами (по образу и подобию)
Конечно, люди сами выдумывают себе богов
Это знает любой здравомыслящий человек. мы все учились в школе. И знаем Этапы развития человечества. Но сейчас находятся те кто пытается внушить новое мировоззрение.Наглядный пример заявление "Белого" дома по поводу победы над фашизмом.
вирусу плевать на кого воздействовать
нет средств индивидуальной защиты и есть питательная серда для вируса, считай пригласил его на пмж
природа
против неё пока не попрешь 
А может это такой политический ход-избавляются от не нужных(воевать то не с кем)
А я думаю, что вранье про болезнь у Смирнова и Мишустина. Жути на нас нагоняют
Хреномия- не разбирается -кто пан ,а кто пропал. Скорее-это просто грипп.
Надо было бы ему под наблюдение Всевышнего попасть, зачем ему врачи?
Кто такой Дмитрий Смирнов? В России их очень много.
А, помню такого: пожилой, с бородой такой клочковатой. Говорил о милостыне... да. Возможно, и не без Божьего участия.
Он много, чего говорил.. 
Бог не при чем. Отсутствие мозга.
Не Бог, а людская глупость.
Не шуми..) Мила..!)))
за его высказывания. Он назвал это Божьим благом
Если бы..бог, вмешивался) то они бы умирали..пачками!!)) Причем..сразу!! По мере балатирования!! Даже, не дойдя до выборов, блин) А так..Все в порядке) текущий, эксплуатации..
так посмотри, сколько священников умерло. больше, чем в других слоях населения.
Я же говорю..естественный, процесс!! Никто, принудительно..и избирательно, никого..не уничтожал) Жизнь, предоставлена людям..они, за нее..и отвечают. И тут..все как у всех..И случай-Бог, изобретатель.. как писал, АС.Пушкин.
Осторожней, Мила..)) с выводами..того, что свыше) Это даже..парирхи, знают..среднего, звена. Ничего, нового)
Не докажешь....
это кто????
Кто это?
Есть такй, воинствующий обличитель. Хочешь, могу скинуть тебе его высказывания.