M К

Тараканы ползают только по грязному столу, для того чтобы собрать иногда невидимые глазом остатки разлагающихся частичек пищи, переработать их и потом сложить в укромное место уже безвредные отходы. Если их много получилось, лягушечку в дом принеси. И лишние уйдут сразу?

Ответы
Светлана Николаевна

Да же не знала, Они же питаются. Этой живностью. Действительно заведите жаб. И привет. Правда другая проблема. не наступить на них ночью. Особенно тому, кто любит ходить ночью к холодильнику-любимому.

M К

Меньше блудить надо по ночам. А лягушки одной хватит.

Светлана Николаевна

Не блудить. А ходить.

M К

🙄

Света

А ЧЕГО? ЛЯГУШКИ ЕДЯТ ТАРКАКАНОВ?

M К

Почему бы нет. Отгоняют.

Андрей Кромин

себе дом неси

Елена)

Жабёнку )