Галина Д

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью!.. Машиной не удивишь. Все.

Ответы
Тюлень Любви

кто-то так тебя добивается аж женица хочет?😜 я кофе пью, жена не нужна, телефон никогда не терял, машина в угоне. Все.😆

Федя Кукин

Я так и не понял!! Что Вы в интернете на этом сайте делаете? Все у Вас есть, все хорошо, ничего Вам не надо...😁😁😁

Галина Д

Включите юмор. И чуть смекалки

Федя Кукин

Так все наоборот...юмор закончился!! Смекалка исчезла - осень однако! ВСЕ!!🤣🤣

Андрон Шрайбикус

Ух ты!!! Ты мне нужна)))) Я женат, кофе не дождешься, только чай, машины нет пока, но удивить смогу. Всё.

Соколова🇷🇺

И еще, нет, наверно скайпа и эротических фоток , так ????😂😂😂 Пусть зарубят себе это на носу !😂

Андрей Берзенин

А что, и вправду нет?))))))))))))

Галина Д

Нет

Андрей Берзенин

Беда- беда!)))))

А С

Утром!Папе нужен зять!Купи другой!Домашний установи!Пей чай!Самокатом можно удивить? НЕ ВСЁ.

Геннадий Коновалов

Понял! лесбиянка, нет нимфоманка, нет, эта, как её, филателистка, нет. Вспомнил, фригидная!

Галина Д

Божечки!!! Не всех ещё перечислил🤣🤣🤣

Viktor Reznichenko

Вас даже в баптистки не примут с такой характеристикой!😽🍹🌹🍓

Галина Д

И не надо мне туда

Юра Пашков

Нормальная жизнь. Вот, что мужчины нет, это пробел. Он Вам нужен , а не маме.

Галина Д

Таки есть. Мне лишние не нужны

Юра Пашков

Женщина не должна быть одна, тем более молодая

Галина Д

Таки есть-это я сказала, что я не одинока

Юра Пашков

Уже хорошо

Роман Кроллау

а просто погулять в парке ? в кино сходить ? в кафе посидеть-поговорить ?

Гоша Гоша

А она сама-то ещё шевелишься или уже сдолхла от отсутствия интЭрЭса!

Галина Д

Чем вызвана ваша грубость, уважаемый?

Гоша Гоша

Я не вам, а ЕЙ, обратили наверное внимание при чтении ответа про третье лицо или вы о себе писали!

Галина Д

Обратила

Гоша Гоша

Так в чём же дело!

Николай

Не пойду к тебе на кофе, сам ты его пей. У меня от кофе пятеро детей ))))

Jacov Krell

Ну и на хера Вы ...вот такая вот хоть кому-нибудь и будете нужна???

Галина Д

Да

Jacov Krell

😘👍😃

Галина Д

Спасибо за улыбку

Jacov Krell

Спасибо за беседу)))

Валерий Коровин

Ну и где вопрос? Есть такие собачки, "пустобрехи" называются...

Галина Д

Это вы мне?

Ан
Андрей

Я рисую ,я рисую стоя у окна,я тоскую я тоскую глядя на тебя.

Пвв

Не всё! "Секс-не наш профиль! Курение вред! Виски в унитаз!"

Пвв

Лучше книги читать!))

Qqqq Qqqqq

судя по отчанию, как раз все что перечисленно и нужно

Qqqq Qqqqq

так чего же малого желаете?

Галина Д

Таки мне в двойном экземпляре ничего не надобно

Qqqq Qqqqq

таки зять маме нужен))))

Галина Д

Таки зять был и есть. Мамы только нет уже

Qqqq Qqqqq

это круголет, нельзя жить в бесконечности

Марина Митькова

Молодец. Сидишь одна, в темной комнате и себя жалеешь

Галина Д

Нет. Живу в полную силу, радуюсь каждому дню. Хроническая оптимиста. Пост для приставучих чужаков

Марина Митькова

Ясно.Ремпект

Скорпион Иванович

Всё остальное имеется, пользуешься этим регулярно?

Галина Д

Все есть, Иваныч

Скорпион Иванович

Одобряю находчивых дам, имеющих воображение!

Лю
Любомир

добровольное лесное затворничество😁☕🍁

Галина Д

Нет

Вячеслав Ульянов

😂Ну и х..ли Вы тут тогда делаете?😜

Галина Д

А чтобы вы поматерились

Галина Д

Откушу

Вячеслав Ульянов

😂Наивная☝️Посажу на крючок - облизывать будете☝️😜

Галина Д

Не дождешься

Вячеслав Ульянов

😂Ждут рыбаки, а е..ки ждать не будут☝️😜