Св
Светояръ

Где искать спутницу жизни, чтобы сразу надежную найти?

Ответы
Ирина Климова

Самое интересное, что надёжных ищут все, а сами этим требованиям не соответствуют.... Найдёшь надёжную, тогда когда сам будешь таким... Подобное притягивает подобное

Ма
Марина

Отлично сказано!!!

Наталья Натали

В былые времена это сделать было проще: "Прежде свахе смышлёной покланяйся" (М. Ю. Лермонтов "Песнь про царя Ивана Васильевича...") А в наши дни - трудно не ошибиться...

Muza

Везде, а, главное, определитесь, какая Вам нужна, и напишите, ничего не утаивая, это убережёт от того, что придёт не та и сократит время поиска.

ам
антон маркевич

надежная только в ❤️24, и то швы проверить надо.)))) Ну а если серьезно, надежные конечно есть, только их надежность полностью зависит от тебя

Руслан Галимов

Эко вы завернули, и рыбку съесть и..... Хотя-бы на пару граблей наступать , надо. Шоб понять, почём фунт соли стоит.Ценить..

Св
Светояръ

Граблей уже немеряно перетоптано, они тоже не помогают((

Руслан Галимов

Ну я так и понял. Судьба. Кто ищет тот найдёт?! (

Мария Дмитриева

НУ УЖ КОНЕЧНО НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ Я УЖЕ 3 ГОДА СЮДА ЗАХОЖУ ЧТОБ НАЙТИ ДРУГА ДЛЯ ЖИЗНИ НО НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО ЗДЕСЬ НЕТ.

Св
Светояръ

В интернете вообще нет ничего серьезного, все только в реальности

Мария Дмитриева

ВОТ В ЧЕМ И ВОПРОС.

Эй
Эйпи

пошарьтесь по женским монастырям, сектам, приходам, молельным домам, у них у всех почти одинаковая программа.

Лена-Ленушка

Думаю и на Вашей улице будет праздник.Желаю Вам найти ту,с которой Вы будете счастливы.Удачи в поиске )

& Да Я Такая &

Нет таких.все зависит от обстоятельств и условий .человек в себе то не уверен не то чтобы в ком то

Св
Светояръ

Есть люди, в которых уверен больше чем в себе))

& Да Я Такая &

Гарантии нет ни в чем .тем более в человеке .

Св
Светояръ

При определенных условиях чтобы выжить самому нужно полностью довериться другому))

& Да Я Такая &

Ну если нет другого выхода приходится доверять ....а вообще доверяй но проверяй.

Св
Светояръ

Это точно!))

Леди Мила

Никак.. пока не поживешь, как сам будешь себя вести и относиться к ней.. заранее не узнаешь.

Валерий Спирин

На работе.

Леди Мила

Самый плохой вариант!

Rahim Mursalov

бог знает!!!!!!!!!!!!!

♡Елена♡

Ой..а можно встречный вопрос. Где искать надежного мужчину что б сразу и наверняка😊

Св
Светояръ

Только в лесах и желательно на северных землях. А те что в городах и на меринах не то чтобы совсем не надежны, но преимущественно и не мужчины, а так выскочки мальчики переросшие

♡Елена♡

Тоесть советуете в деревню за мужем ехать? А там пьют все,сто с этим делать?😀

Св
Светояръ

Не совсем в деревню. Есть егеря к примеру. Но настоящие мужики точно не пьют

Св
Светояръ

Такие еще остались

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чет братец тут женщин Староверы не попадались!! а так ищи себе такую же удачи во всем!!!

Марина Саяпина

надежная то на работе, то дома. вот надо ее в промежутке между этими объектами искать)

Ольга Фролова

Попросить друзей познакомить. Наверняка у их жен есть подруга, которая достойна вас.

Флора И Фауна

Где-то совсем рядышком. Есть такая поговорка: тот же назем, да издалека везем.

Татьяна Штарк

если сам надежный, жди такая же найдется сама, только внимательней будь

Саглара Мамонова

Ха,наивный,надо долго мучаться,чтобы проверить только надежная или нет

Татьяна

Думаю, в процессе совместного проживания на надежность проверяются....

Никифоров Валерий

Надежностью отличался автомат калашникова , но и он иногда заклинивал

Светлана Белозерцева

А вот с этим напряг: слишком мы все разные.... Только методом проб...