Сергей Остёрский

Самое лучшее. что можно пожелать Путину на юбилей, не так ли?🖼

–8
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Григорий Карпенко

Владимир Владимирович Путин - это первое лицо в мире, это лучший из всех нас. А демилитаризацию и денацификацию в мире мы проведем. Как когда-то сержант Кантария из Сухуми водрузил знамя полка над рейхстагом, так же и сержант Нечипоренко из Донецка водрузит знамя своего полка над Белым домом в Вашингтоне. Сливайте баксы - баксам пиздец! Янки это крысы! Западло крысам прислуживать! Кто крысам прислуживает - им место на параше и парад петухов опущенных под флагом ЛГБТ🏳️‍🌈!

Сергей Остёрский

Ваш Путин - военный преступник и государственный террорист. Недолго ему осталось. Мне стыдно, что у отпетого путикантропа украинская фамилия.

Григорий Карпенко

Наш Владимир Владимирович Путин самый мощный на Земле лидер, так как первый в мире объявил спецоперацию по демилитаризации и денацификации в мире. Это операция против военных преступников и против террористов всего мира. /// Про фамилию. Подобные фамилии на Руси давались посадским людям, по современному городским. Украина по-русски это река и в реке никаких фамилий быть не может. Хохлы - это гвардейцы Хана Батыя = Ивана Калиты = Ярослава Мудрого, по типу гусар и драгун, только ранее. Артефактом служат два соседних района в Москве - Калитники и Хохловка. /// Вашу необразованность, Ваше невежество, Вашу бестолковость нет смысла на халяву афишировать по всему интернету. Дайте рекламу, например: МЕЧУ ДУРЬ - ОПЛАТА ПО ТАКСЕ!///

Сергей Остёрский

Не мечи дурь, мечи правду, как я.

Св
Светлана_Светлана

Странно что вы не предлагаете Порошенко повесить. Он же предложил Донбас обстреливать. Его идея в ретроспективе была раньше.

Сергей Остёрский

Потому что началась российская агрессия и надо было не допустить повторения крымского сценария.Что такое Донбасс? Это страна такая? Субъект международного права? Украинская территория, где явился Гиркин и замутил мятеж. Позже появились российские войска.

Св
Светлана_Светлана

Вообще то для мирного разрешения вопроса подписали минские соглашения. Вы сами их стали игнорировать и обстреливать вместо того чтоб следовать плану мирных соглашений.

Сергей Остёрский

Главное вы минских соглашениях было то, что они предусматривали выборы на оккупированном Россией востоке Украины и легитимизация главарей боевиков (вопрос, под какими флагами, по какому закону?) А потом, может быть, когда-то Россия позволит Украине контролировать свою границу. Это было невыполнимо с самого начала.

Св
Светлана_Светлана

Что имеем с тем и работаем.

Лора Тайм

ты же писал, что подарок на д.р. подрыв Крымского моста...........и на весь мир об этом признались...........

Лора Тайм

Пошла спать ...береги себя, лучше в подвале посиди.....кто знает, что будет завтра, мы предполагаем, а господь располагает......

Сергей Остёрский

Если бы мы подорвали мост, это была бы блестящая победа и высший пилотаж. Увы, при такой охране это практически невозможно. Скорее всего, разборки между ФСБ и росс военными. Напоминаю о Донбассе - это оккупированная с 2014 года Россией территория Украины. А гостеррорист Путин другого ничего уже придумать не может. Войну он проигрывает.

Лора Тайм

ну вот видешь методичка слово в слово...........Путин уже выиграл войну....получайте оружие, пусть в вам едут наемники....зеля выпросит......касаемо территории быв. УССР, если бы ваши президенты считали эти территории своими......решили бы эту проблему, а не обстреливали бы мирных жителей........нацики напросились

Сергей Остёрский

Твоя упоротость и повторение фраз из телевизора меня пугает. Не хочу даже на такую хрень реагировать.

Лора Тайм

ну и не надо

Лора Тайм

ну ну........завтра с тебя снимут маску.........кстати что ты желаешь, то сам получишь(закон вселенной)

Сергей Остёрский

Это если я желаю хорошему человеку - да. А если полной сволочи, негодяю и отморозку, то это благое дело.

Лора Тайм

это ты о "мировом лидере" зеле?.......отморозок конечно, лучше бы артистом остался

Сергей Остёрский

Зеля растет до политика мирового уровня и очень быстро. Я сам не ожидал такого достойного поведения от него.

Лора Тайм

да никто и не спорит, пусть растет

Сергей Остёрский

Я за него не голосовал, а теперь стал уважать.

Лора Тайм

уже хорошо

Александр Бабурин

Надо заботиться о себе и близких.... Уж Я думаю президенты стран сами разберуться что им надо

Сергей Остёрский

Если так рассуждать, тор можно сразу застрелиться.

Александр Бабурин

Я пока живой ....Что то не по Вашему плану ....Либо капсуль сдох либо мышление не правильное у Вас

Сергей Остёрский

Мышление у меня правильнее некуда.

Александр Бабурин

Значит проблема в капсулях.....Проверим.

Бо
Борис

Вот вспомни мои слова!!!! Он вас всех переживёт и трибунал свой вам устроит!

Сергей Остёрский

Свежо предание, да верится с трудом.😋

Бо
Борис

Помни!!! Не забывай!!! Я ещё ни разу не ошибся.

Сергей Остёрский

Я тоже. - Изя, на тебя села зеленая муха. - Абраша, но зеленая муха садится только на гавно, ты хочешь сказать, то я гавно? - Нет, не хочу. Но муха ошибиться не может. (Из еврейского юмора).

Arsen Beisenov

Нет. Он должен еще ответить за свои преступления на Гаагском трибунале!!!

Сергей Остёрский

Да там какие-то юридические нюансы. Вероятно, будет создан спецтрибунал для этой цели.

Arsen Beisenov

Давно пора

Василий Толстихин

умные хохлы сбежали в гейропу,тебя почему бросили?

Лора Тайм

он старый и гейропе не нужен

Сергей Остёрский

Василию. Дети ваших высокопоставленных тоже хают Европу, а сами все там и в США.

Сергей Остёрский

Лоре. Если тебе повезет, доживешь до моих лет и тебе будет казаться. что ты еще и не начинала жить.

Нурия Шагабиева

🖼Ответ тоже неплохой вроде получился .

Нурия Шагабиева

Ну так это ваши паблики пишут 😁

Сергей Остёрский

Вопрос, для кого.

Нурия Шагабиева

Так для вас и пишут и вы им верите.

Сергей Остёрский

Не видел такого, от тебя только.

Нурия Шагабиева

А ты посмотри ролик , в котором украинская женщина говорит о Путине и о украинцах. Но вы же не поверите , скажете пропоганда.

Татьяна G

🖼

Ча
Чарли

Теперь всю неделю пожеланиями осыпать будете?

Ча
Чарли

Тогда какое имеет право ваш посол призывать. В своей стране пусть хоть на голове ходит , лишь бы своих убедить?

Сергей Остёрский

Это частный случай и трудно понять, кто там прав был.

Ча
Чарли

Да вы что? В чем была не права та женщина. Который по сей день позволяет жить на её земле?

Ча
Чарли

Это благодарность... За заботу о близких... Вот как.

Ча
Чарли

Я всегда считала , что семья это главное, не смотря что вы по разные стороны. Лично я против своих не пошла бы

Alisa Warshavsky

Как точно!!! Все мои пожелания в этом плакате!!!!

Ирина Zov

и до тебя долетит

Alisa Warshavsky

Только после овец и баранов на бойне!... Вперед, милая, твоя очередь, овца!...

Иван Подколодный

Народ РФ против. Их больше половины.

Сергей Остёрский

Увы, оболванили телевизором...

Алекс Алекс

А в реале будет так.🖼

Сергей Остёрский

Ну, Мадагаскар, конечно, демократия и ведущая экономика. 😁

Алекс Алекс

А причем здесь экономический фактор, когда речь идет о подобном голосовании?

Сергей Остёрский

Притом, что ведущие страны мира - это ведущие экономики. Семерка, например, когда-то была восьмерка, но Россию выгнали.

Лора Тайм

жги Серега......шестерка в семерке

Алекс Алекс

Китай ведущая экономика мира и что? Этот мир уже давно раскололся на несколько центров принятия решения. и США больше не гегемон )))) Тем более что и вся их экономика дутая. Единственное что умеют удачно производить США так это свои долговые обязательства!!! И тенденции к снижению их внешнего долга все нет и нет!!! Они его вообще не планируют возвращать!!

Qqqq Qqqqq

за шо Байдена то повесили?

Сергей Остёрский

Байдену уже 80, это Путин.

Qqqq Qqqqq

глупый Вы хоть и славянин

Сергей Остёрский

Я понимаю, все, кто не любит Путина, глупые.🙄

Qqqq Qqqqq

однобокое суждение о людях

Не
Нелли

Это уготовано зеленскому

Не
Нелли

Ну да , легче всего так говорить. А подумать нельзя .

Сергей Остёрский

Все время думаем.

Не
Нелли

Не в ту сторону думаете.

Сергей Остёрский

Как раз в ту.

Не
Нелли

Ладно , это ваши проблемы мы.

Галина Д

Шо, апять света нэма?

Сергей Остёрский

А потом в кульках ушли.

Лора Тайм

а ваших уже и не забирают, берут только приземленных наемников

Сергей Остёрский

Именно ваших. Не из телевизора. Когда они бегут, трупами завалена вся местность. Занимать в этой вони их позиции физически невозможно.

Лора Тайм

верю не из телевизора , сам придумал, у тебя из-за прилетов с головой плохо.....а запах это из твоего холодильника.......отключается и сало с колбасой портится..........

Сергей Остёрский

От моего соседа, воюющего и изредка приезжающего на передых.

Вл
Владимир

мало прилетело❓

Ша
Шараф.

Сергей Остёрский

Это не украинка, а оболваненная телевизором путикантропка. Гитлера тоже немцы любили.