Виталий Иванов

Ужасная неделя , Одни разочарования.Всю жизнь хотел стать настоящим мужчиной и тут узнал(от дам)что это мальчик на побегушках, искал настоящую женщину, оказывается это вовсе химера. Как жить?

Ответы
Таинственная Незнакомка

Спокойно живите - забудьте о химерах и ищите нормальную женщину и помните,что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЭТО ТОТ,КОТОРОМУ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ДОВЕРЯТЬ И МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬСЯ НА НЕГО В ЛЮБОЙ,ДАЖЕ САМОЙ СЛОЖНОЙ, СИТУАЦИИ!!!

Виталий Иванов

вас в загс не в мешке привезли

Таинственная Незнакомка

Причем здесь это?

Виталий Иванов

все не причем

Виталий Иванов

результат только хреновый

И.
Ирина .

Так вам справки нужны, подтверждения, а не человек.)) Это что касается настоящей женщины. А какого сорта дамы вам напели про мальчика на побегушках, сами догадывайтесь.)))) Чудак-человек!))))

Лариса Хуснутдинова

забить и не париться ,особенно на то, что говорят!!!!!! Живите дальше ,возможно вам просто завидуют.....особенно дамы ,ведь они не могли себе многого позволить из вашего опыта жизни....

Нина Яблонская

а живу сама по себе и никто мне ничего сказать не может ничего. Был у нас препод по философии, который говорил "Человека надо держат на расстоянии плевка!!!"

Серафима Червякова

Смешно, дожить до старости и не стать до сих пор настоящим мужчиной?? А вообще,что подразумеваете под этими словами, "ХОТЕЛ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ"?

Виталий Иванов

конечно смешно. я для этого и придумал этот вопрос чтобы по прикалываться. над такими умницами. не ужели не догадались? право вы всех превзошли. поздравляю мадам лохушка.

Серафима Червякова

Бедненький, оскорбился! Не пиши глупость.

Виталий Иванов

ну это не комильфо на лохушек обижаться.вы по счету 130 я. хорошо клюёте.

Серафима Червякова

Но только не на таких как Вы. Вы еще и злой. Не отвечай Пока!!

Natalija Larionova

Так стали НАСТОЯЩИМ мужчиной, или нет? Как сами-то считаете? Думаю, что всё настоящее и "притягивает" к себе настоящее...Хотя это совсем не просто...

Виталий Иванов

если существует. может и притягивает

Евгения Султанова

Надо не мечтать всю жизнь стать настоящим мужчиной, а быть им!Только дура может считать настоящего мужчину - мальчиком на побегушках!

Виталий Иванов

это сублимированный ответ женщин за 3 дня

Наталья Пашковская

Вот так они и жили: один искал настоящую женщину, другая - настоящего мужчину. Так вся жизнь и прошла, но зато цель была!☺️ 😄 ☝️

Яна Баштар

Мы все на побегушках...Ищем лучшее...Разве это не смысл жизни? Кто-то и останавливается на достигнутом...внешне,а внутри-ищет лучшее

Виталий Иванов

по проще нельзя?

Яна Баштар

Мы все-НА ПОБЕГУШКАХ...Вас это устраивает?

Виталий Иванов

бывает

Зинаида Резанцева

Не слушайте ни кого, у всех свои взгляды на жизнь. Живите и наслаждайтесь своей собственной жизнью и своими интересами по жизни!

Виталий Иванов

прикалываюсь я.

Зинаида Резанцева

Это хорошо!😄

Людмила Столярова

Не все так думают,так что разочаровываться от монитора не стоит,гораздо неприятнее это услышать от любимой женщины

Ольга

Наверно, дамы никогда не видели настоящих мужчин. Насчет женщин. Смотря кто в вашем понимании " настояшая женщина".

Виталий Иванов

понятия не имею

Ольга

Значит, и не химера.

Виталий Иванов

химера синоним того чего не бывает

Не Зли Котика

Настоящий мужчина в природе не существует, так как это набор женских хотелок, которые противоречат друг другу.))

Надежда Дмитриева

Ну здесь то очень все сразу видно. И злость и пошлость и недалекость. Так что присматривайтесь и Все будет !!!

Виталий Иванов

все нормально. прикидываюсь

Надежда Дмитриева

Ну поздравляю !

Виталий Иванов

спасибо

Ирина Литвинова

жить дальше.. подумать о том,кто Вас окружает ? порой нужно изменить своё окружение и жизнь тоже изменится !

Виталий Иванов

приклываюсь

А Не Скажу

надо было не хотеть стать а быть настоящим мужчиной и тогда не постигли бы подобные разочарования ..

Виталий Иванов

я прикалывюсь

А Не Скажу

хмм ...

Светлана Белозерова

Ох,Виталий...интересный ты мужчина...столько всего в твоей голове вертится,видимо ты-душа компании.

Светлана Белозерова

может не все..мы же не знакомы,ох...ты еще тот кавалер!

Виталий Иванов

я в курсе

Светлана Белозерова

и я уже тоже!!!

Виталий Иванов

хорошо

Sveta Chernich

Женщину надо искать среди одноклассниц, однокурсниц, наконец из числа соседок, но не на сайтах!

Виталий Иванов

это кто вещает такие постулаты? та которая стыдиться своего фото?

Sveta Chernich

Это лично моё фото, перед выходом на сцену!

Виталий Иванов

вы что сегодня все сговорились?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не ждите ничего от других- они вам ничего не должны. Если чего то хотите- то сами и воплощайте.

Игра Красок...

Не верь этим злючкам. Ты настоящий мужчина. Я тебя не зная уверена в этом! Виталий--ты лучший!

Виталий Иванов

я вообще никому не верю, я прикалываюсь