Андрей Мацнев

"Главный таксист" Насери опять дебоширит и фулюганничает)) Мне одному кажется, что очень на нашего Лёху Панина похож?))) 🖼

Ответы
Ta
Tatyana

Какое-то сходство безусловно есть))

Ле
Лена

Этого актера давно нет в живых ....

Андрей Мацнев

Кого?😁 Только недавно с братом Биби в Москве был, им в караоке белорусы люлей навешали, когда те на персонал наезжать начали)))

Ле
Лена

Сами Насери покончил жизнь в тюрьме .

Андрей Мацнев

Щаззз!!! Это когда он якобы себе горло пытался перерезать?😁 Во-первых, не помер, а во-вторых, представитель французской полиции официально заявил, что попытки суицида вообще не было, а в больницу попал из-за операции на почке)) Это было-то аж в 2001 году, Насери после этого ещё много чего наворотить успел в плане конфликтов с Законом)))

Ле
Лена

Ну тогда 100 лет ему жизни . !

Просто Кот

Ну нафиг такие сравнения)))

Андрей Мацнев

Да ладно?😁 Фигня, похоже, иначе ему дочку не отдали бы, стопудово)))

Просто Кот

Видео тоже фигня?

Андрей Мацнев

А что, на видео его прямо вот в попедер уестествляют?)))

Просто Кот

Да, причем даже ногой есть

Андрей Мацнев

Йеха, затейник!!!!🤣😂🤣

Миша Mail.ru

В семье не без уродов....

Андрей Мацнев

Во французской)))

Людмила Козина ( Агеева )

Похож ,хулиганством !✌️

Андрей Мацнев

Да и внешне))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....один в один - Панин...

Ирина Кузнецова

👍😂