Светлая

Что тянет к человеку, незнакомому, чуть ли ни с первой секунды, в инете? Есть пример?😉

Ответы
Александр Романов

В зеленом парке дождя,
Скрываясь под зонтом, вдвоем,
Обнимая друг друга любя,
Суету отложив на потом.
Капли стекают с твоего лица,
Оставляя страсти след,
Смотрим мы друг другу в глаза,
На самокате мимо пробегает шкет.
И шум дождя нам не мешает,
Каплям звонко падая по лужам,
Нежность тишины ничто не нарушает,
В воображении мы в танце кружим,
Удерживая за руки друг друга,
И мило улыбаясь,
Ведь нам вдвоем не скучно,
И танец снова повторяем.
И прислонюсь к тебе я ближе,
Губ твоих малиновых касаясь,
И шум дождя уже совсем не слышен,
Твои мечты я воплощаю,
Обняв тебя, прижав к себе,
И кажется что было,
Подобное в твоем фантазий сне.
И сердца взмах крыла,
Подымет ввысь обоих,
Не обращаем на соседей с нашего двора,
Уже давно не видим лишних, прочих.
Нам безумно хорошо вдвоем,
В этом парке на скамейке,
Укрываясь от дождя зонтом,
Внимаем звук мелодий флейты,
Невидимого музыканта,
Кто так играет безмятежно,
Странно ощущение, но приятно,
И мелодии ласкают нежно.
И каждое мгновение сбережем,
Не в назидание, а в радость,
И впечатления возьмем,
С собою ввысь,
Чтоб сохранить этих мгновений сладость.
♥ http://www.oloveza.ru/erostihi-4

Na
Namik

Он посмотрел.... Она посмотрела...
Он лишь подумал... Она догадалась...
Она улыбнулась робко, несмело...
Он улыбнулся...Она засмущалась...
Взгляды метались, ища притяженья...
Воздух был полон несказанной тайной...
Что-то случилось, проникло в движенья...
В кровь просочилось и влилось в дыханье...
Рамки раздвинуличь, стерлись границы...
Время затихло на дне циферблата...
Только дрожали смущенно ресницы....
Не понимая, зачем это надо?
Взгляды сомкнулись, замерли лица....
Только секунду, только мгновенье...
И затаились испуганной птицей...
И расцепились, отдав притяженье.....

Он посмотрел... Она посмотрела....
Он не решался... Она колебалась...
Он не позвал... Она не посмела...
Он растерялся.... Она сомневалась...
Только толкались несвязные мысли,
не находя своего выраженья...
Но не излились, а глупо повисли...
Паузой странной, создав напряженье...
ТО, ЧТО МОГЛО БЫТЬ НАЧАЛОМ НАЧАЛ...
Только лениво на дне шевельнулось...
Он не сказал... Она промолчала....
Встала, ушла и не обернулась...

Светлая

Супер и вау😉👍✊

Na
Namik

Поражающая сила поэзии...

Любовь

🙂 ... ДВА СЕРДЦА.
На свете есть два непохожих сердца,
Не примирить им помыслы свои:
От одного огня им не согреться,
Не захмелеть им от одной любви.
У каждого из них свои законы,
Свои обычаи, свой суд и бог.
Одно живёт для верности влюблённой,
Другое — для исканий и тревог.
Нет хуже, если эти два создания,
Случайно заплутавших в темноте,
Хотя б на краткий срок сведёт желание,
Беспечное в природной слепоте.
Одно из них наплачется жестоко,
От злой обиды за мечты свои,
И долго будет мёрзнуть одиноко,
В холодном доме собственной любви.
Другому горем станет эта ревность,
Тягучая, как чёрная смола,
И, даже нежная святая верность,
Ему, как камень, станет тяжела.
Им вместе быть не нужно ни минуты:
Они друг друга изведут тоской,
Они из разных стран, но почему-то,
Одно к другому тянется порой......... 💓 💓 💓 Степан Щипачёв

Любовь

🙃 .... "Стоимость – выраженная в деньгах ценность чего-либо или величина затрат на что-либо. Цена – это показатель, обозначающий денежную сумму, требуемую, предлагаемую или уплаченную за некий товар или услугу". ???

Александр Суриков

Стоимость - купи продай, цена - гордость, пример поколению и уважение. часто бывает жизнь. Думаю многим это уже не понятно.

Любовь

всё давно оценили в стоимость... а ценности, культурное наследие.... стёртые понятия

Александр Суриков

Но ведь ты Любовь понимаешь, а возможно и чувствуешь, Так значит мы не одиноки.🌹 🤝 😘

Любовь

" разделяй и властвуй" ... нас разделили намеренно, раньше не было чувства одиночества.... такого как сейчас. Думаю, с чувствами нас осталось мало .

Александр Платонов

Конечно, Светлая.))) Вот так это бывает
Удивительный человек.
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой, как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И рванешься к нему душой.

И не сразу, так через час
Озарит тебя мысль,как свет,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Светлая

Класс, мне понравилось 😉

Александр Платонов

Я расскажу тебе, живущий за рекой, чем дышат джунгли ... В воздухе весеннем разлит дурман, магическое зелье, и каждый вдох проходит глубоко – до самого нутра, до естества, меняя все привычки и повадки... Стволов спиной касаешься украдкой, пружинишь, как под лапами трава, наполненная соком, и прильнув к земле, пытаясь с ней соединиться, скользишь по лесу пламенем – тигрицей, почуявшей весеннюю волну. Охотишься – не голод, но инстинкт ведет тебя туда, где ждет добыча, ты замечаешь множество отличий и каждый знак становится в пути решающим... Твой выбор, твой бросок – в нем столько силы, столько наслажденья, ты желтая стрела, летящей тенью пронзившая живое, на песок упавшая и пьющая тепло, сочащееся каплями густыми... Пока источник влаги не остынет, закрыв хрусталик матовым стеклом.
Но суть не в том, двуногий... Не убить. Ты не поймешь... Заложено природой желанье жертвы сдаться... Год от года нас связывает это, словно нить, ведущая - до первого прыжка, до этой встречи... Знаешь, сколько неги в ее глазах... Я вижу, как сквозь веки слезой идет древнейшая тоска - принадлежать, отдаться – даже жизнь оставив там, внутри того, кто сможет ее поймать... И ты узнаешь тоже, как тело в лапах бьется и дрожит, как я смотрю, играю, ворожу, запоминая странные сюжеты внутри зрачков своей любимой жертвы...
Я расскажу тебе...
Я расскажу.

Сонечка

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
Благодарен Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем…Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

Дехкамбай Дадашов

не знаю от чего такое,но с первых минут тянет обычно слепая любовь,но со временем проходит или усиливается.хотение пообщаться,все ставит на места,продолжать или остановиться!надо жить не в иллюзиях,то есть в мечтах,а в реальности.естественно новый человек,дает что новое вам,и чем больше новых знакомых,тем больше выбор нужного ответа.иногда при одном увиденном фото,наступает такое,хочется побольше узнать о нем(ней),но когда узнаешь,бывают разоочирования. иногда то как мы себя представляем,бывает ошибочным и не соответствует реальности,все наступает разо🤗 очирование.

Александр Савич

Ник "Светлая" не случаен. Он точно отражает вашу самоидентефикацию. Вы доброжелательная, очень чувствительная, увлекающаяся, доверчивая, искренняя...Потому быстро поддаётесь эмоциям, ищите человека способного вас понять , который смотрит на окружающий мир так же как и вы. Это нормально...Единственное, что хотелось бы вам пожелать - будьте по-житейски осмотрительной и не принимайте скоропалительных решений. Добрые, порядочные, но излишне доверчивые люди чаще попадают под влияние других, готовых воспользоваться вашим доброжелательным, доверчивым характером...😘

Светлая

Спасибо за заботу😉

Александр Савич

Увеличил вашу аватарку- восхищён, покорён, КЛАСС! СУПЕР!!... Где мои семнадцать лет!... Но это уже другая тема...😍

Светлая

😂😂😂😉

Александр Савич

Всё! Решил - делаю пластику, меняю паспорт, становлюсь вдвое моложе!...😄 😩

Светлая

😂😂😂

Александр Савич

Вот повеселились на славу и сразу и моложе, и здоровее и даже, да что говорить, - неотразимыми стали!...😆 🤣

T.
Trimuurtih ..........

Да сколь Душе угодно,барышня))Столько ветром надуло за 20 лет-то употребы наркоты:...вот везут,и не смотри,что у коляске,-ГЕНИЙ:"Вундеркинд"-ОЛИГОФРЕН!!!А вот на вас взлянул,не поверите,-сам Ленин!!Ух ты и такой же лысый??А-а-а,это ОНКОИНЦИДЕНТ??А вот близнец,уже который,ДАУН в сауну заходит,с потом выгнать ГМО-во-о!!А вот ещё один (наследник)ДЦПешник-рак отшельник,ходит судорожно боком))Портит нагло всю картину!!а так,всё Путём,-идём на дно!

Михаил Третьяков

ПРИМЕРЫ НЕ НУЖНЫ. У ВАС ПОЯВИЛОСЬ ВНИМАНИЕ И ЖЕЛАНИЕ К ОБЩЕНИЮ !!! НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРНЕТ. ПОПЫТАЙТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ. БЫВАЕТ ПРАВДА И ТАКОЕ - НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ В ДАННОМ ОБЩЕСТВЕ; - НЕ ПОНИМАЮТ РОДНЫЕ; - НЕ ПОНИМАЕТ ПАРЕНЬ; НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, ОНИ НИЖЕ МОЕГО ПОНИМАНИЯ И РАЗВИТИЯ; - ХОЧУ В МОНАСТЫРЬ; и т.д. ЧТО ВЫБЕРЕТЕ ???!!! 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Надежда Ледяева

Я была в фото стране и просмотрела много фото.Либо у нас менталитет такой либо неграмотность ,а может просто хамство мужчин.Снимки с сигаретой в зубах в руках,либо пьяные либо с похмелья глубокого.Достойных очень и очень мало,я бы сказала просто мизер.Пишу из своего опыта.

Ирина

Есть примеры, конечно. Думаю, что у всех есть такие примеры, как в инете, так и в жизни. Что то на уровне души это..либо связь из прошлых жизней, либо ,говорят, что души познакомились раньше, чем люди , и подружились, поэтому с первых слов цепляет человек и не расстаться.

Светлая

Вау и супер 👍✊

Ирина

🌹 🤝

Ильмир Шарифуллин

....С годом Собаки! Будьте мудрее!
Преданны будьте всегда, и верны,
И на душе станет сразу светлее,
Ведь эти качества свыше даны!

Близких людей бескорыстно любите,
И берегите своих вы друзей!
С сердцем открытым и честным живите,
И станет мир наш немного добрей!

Шагарьян Хайретдинов

я писал уже не раз: запах ума. Если он есть, то очень многое прощается. Ну и искренность, конечно. Очень много, к сожалению, людей здесь пишущих с комплексом подростка. Я самый умный, я самый крутой, а вы тут протухаете в болоте. Иной раз даже жалко такого становится!

Светлая

Мне нравится , что Вы так думаете

Boris Skopenkov

Сразу несколько причин. ипостасей. Интересный, оригинальный вопрос. Яркое, неожиданной формы пожелание. Доброжелательность явная. Сразу или вскоре обнаруживаемый пытливый интерес к окружающему миру и обществу. Девиз -"Хочу всё знать"!

Ханиф Мухамадеев

В первую очередь общность цели и интересов и рождение веры, что именно он станет внешней опорой в жизни, благодаря качествам, намного превосходящих обычных, человеческих норм морали, нравственности и сокровенных знаний бытия.

Вадим Потёмкин

В первую очередь -- сформировавшийся внутренний запрос на потребность к комунить приткнуться... Та ж фигня -- и когда про "внезапную, нежданную и всепоглощающую любовь"... )) Всегда сначала внутри трубит неслышимый боевой рог...

Наталья Тюленева

Может манера общения, может совпадение интересрв и взгляда не некоторые вещи, совпадение жизненной позиции....в общем, когда видишь в собеседнике родственную душу... но нужно быть осторожным, чтобы не ошибиться.....

Светлая

Это да

Ольга Зернова

Будучи замужней, я пошла в магазин за продуктами, стала в очередь за мужчиной меня так к нему потянуло ,хоть за прилавок держись. Я украдкой посмотрела как он выглядит,ничего так приятный. Такое было раз в жизни.

Михаил Андриянов

Я ответил на вопрос - бывает ли любовь с первого взгляда - да другой и не может быть только она и есть остальное привычка, это тебе ответ, а в принципе ответить должен каждый себе сам! и никто тебе не ответит!

Алексей Переверзев

Приятный облик человека,простой и дружеский вопрос.И снисхожденье к человеку,что интеллектом не дорос.Почувствуй собеседника флюиды и не суди со строгостью Фемиды. Народ потянется к тебе...