Ботzман Барисыч

А что если ..поправка к Конституции РФ - на территории РФ могут быть только хорошие новости..РФ генерирует сама хорошие новости и участвует в их создании за рубежом..как вам поправка?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это уже было в советские времена, когда по телевизору и радио передавали исключительно про то, как в СССР все хорошо, а в странах капитала все плохо. Сейчас существует ТВ-канал "Russia TV", который вещает за рубеж и занимается исключительно тем же самым: как все хорошо в РФ и как плохо во всех остальных странах. Так что, думаю, поправка к Конституции не нужна, это и так давно работает.

Ботzман Барисыч

ты не понял..не за рубежа внутри..как было в СССР.. а зарубеж аккуратно послать нна

Nikas Vaičaitis

Это ты не понял ни хрена или не дочитал до конца то, что я написал.

Ботzман Барисыч

..лаааднооо..разговор глухого с немым..

Иг
Игорь

Да им в принципе всё пофигу! Мы можем туда заказать хоть Манну небесную по три раза на дню... Они это вставят, снимут с этого сливки и исполнять не будут. А будем возмущаться, организуют новый "референдум".... Делов-то...

Ботzман Барисыч

Зря ты отказываешься от мыслей о хорошем о настоящем..мысль ведь материальна когда она - о хорошем..

Иг
Игорь

А интересно, кто и как сильно думал о пенсионной реформе, раз она перебила большинство населения России? И как-то референдумом там не пахло....

Ботzман Барисыч

..а что она тебя так заботит милок?

Иг
Игорь

Да, не она заботит, уважаемый! Меня материализующиеся мысли беспокоят. И их избирательность....

Стас Васильев

а у нас и так новости далеки от реальности. И всё равно на украине хуже и америкосы-пиндоса. европейцы гомики ит.д.

Ботzман Барисыч

ну это по злому а надо по доброму..и послать всех нахуй..жить своим миром..

Ольга

Поправка то стоящая... но для ее внедрения потребуется совсем другое правительство....😀

Ботzман Барисыч

... будет она - будет и оно))

Ольга

Оно не допустит ее

Ирина Болгарь

Надо всетаки подумать лучше чтоб не запутоться в ответе на запутанный вопрос

Ботzман Барисыч

грамотный подход..так и с остальными поправками надо

Рома Романов

Эта поправка уже давно действует, ты что не смотришь первый канал?)))

Ботzман Барисыч

надо чтоб везде..и здесь в том числе

Julia Schönknecht

Можно найти в интернете нейтральные источники новостей

Ботzман Барисыч

ну и молодец)🌻

Julia Schönknecht

Даже не знаю как включается

Ботzман Барисыч

а погугли))

Julia Schönknecht

Не интересно

Язва Сибирская

И каждый кто занимает высокий пост должен быть Богом !!!!

Ботzман Барисыч

вижу..мысль работает!)) Текст прочел уже Конституции 1993 года?)

Язва Сибирская

Ну это же не Хулто Кортосар которого перечитывать нужно !!!!

Ботzман Барисыч

ага..читал значит..это - хорошо! ты вооружен теперь знанием!

Язва Сибирская

Как была страна изгоем так ею и осталась какую конституцию не пиши !!!!

Ботzман Барисыч

..оно и правильно..до Петруши жили своим миром ..ладно..праведно.. пока не пришла немчура править русскими..вот ужо то иго сгинеть..да та Европа то хлебнеть лиха..да и с глаз долой.. и кто ей зад целуеть..туда же..в подпол..

Язва Сибирская

ОЙ не люблю я этих русских всегда у них то рабство то тирания !!!

Галина Коровина

А Вы её озвучили где-то, или только нам доверили?

Ботzман Барисыч

..начал со своих да))

Галина Коровина

Немедленно отправить в комиссию для рассмотрения.

Ботzман Барисыч

Есть отправить!

Галина Коровина

Так держать! Боцман.

Ботzман Барисыч

Есть так держать!

Южный Кот

и чтобы все были здоровые и богатые...)))

Ботzман Барисыч

а это как следствие!))

Южный Кот

а кто нарушит-расстреливать)))

Ботzман Барисыч

а вот это - плохая новость!))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

языком пиzдеть не кули ворочать 😂

Ботzман Барисыч

...но пиздеть то о хорошем надо ..хотя бы начать с этого..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) чаше повторять " халва "😂

Ботzман Барисыч

как вариант)) Халява - моё любимое слово и упражнение..

Ботzман Барисыч

чего и всем желаю..

Ан
Антон

плохие и без новостей проявят себя

Cviyатыiy Гнэзд

Поправить бы кого нибуть трубой

Cviyатыiy Гнэзд

и тебя поправят и меня поправят

Ботzман Барисыч

и это..хорошая👍новость!

Cviyатыiy Гнэзд

выходной будет

Ботzман Барисыч

будет обязательно!" а как же!

Cviyатыiy Гнэзд

в апреле

Do
Donna

ПОЛИТИКА НЕ МОЁ. ПАРДОН.

Ботzман Барисыч

Это 👍хорошая новость!))

Ty
Tycя

Ты не исправим))))

Ботzман Барисыч

Туся ты со мной?)) Я точно с тобой))

Ty
Tycя

Ты точно меня видишь или как всегда, попутал с кем-то 🤭

Ботzман Барисыч

ушла ведь от ответа...

Ty
Tycя

Корабли лавировали, лавировали да и вылавировпли....

Лева Правая

Отличная!

Ботzман Барисыч

Да будет так!

Александр Вяткин

Позитив.

Ботzман Барисыч

пора!