*marry *

Пустота какая-то ,после расставания с близким человеком,не больно,но дискомфорт что ли какой-то,долго проходит и проходит ли?

Ответы
Масюк Сергей

конечно дискомфорт: в жизни, заполненной важными факторами, образовалась дырка. Раз не больно, значит, по-настоящему близкий, по-хорошему. Иначе - обида, злость, негатив, - как раз, в итоге, боль. А так - хороший (если можно так сказать) исход. Пройдет с заполнением дырки. Неважно, на самом деле, чем: людьми, интересами, работой... главное, чтобы пустота заполнилась. А так и будет. Рано или поздно))) (пардон, как-то схематично получилось набросать...))))

Владимир Бойко

Дать ответ одним словом - пройдет, думаю не будет диалога. Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна, Никто тебе не поможет, и в этот миг осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты есть у себя. Когда судьба бывает неправа, когда обида к горлу подступает, не вспоминай ненужные слова, махни рукой и про шепчи: "Бывает ". Жизнь все исправит, погоди чуток, еще твое не наступило чудо. Но у Бога, вспомни - был Иуда. Берегите себя.

Norik Ismatov

Моё мнения во первейших надо умет прошать, есле этого не удалос все прошлые надо забыт, начать новую жизнь, это вот тогда вы сможете жить дискомфорт но се ровно осложнение остаётся из прошлих это лично моё мнения в лучшем слече ещё раз повторю надо уметь прошать потому что бог любить кто прошеать есле что та сказано не так заранее прошу свои искренне прошине 😉😥

Андрей Миханов

Это не дискомфорт, а жизненный опыт, пройдя через который, мы становимся сильнее и готовы к любым трудностям судьбы. Главное заниматься любимыми делами и жить для себя, чего захотела или кого, того и добилась, насладилась и в сторону.......

Андрей Литвин

Здравствуйте Марри !!! Во первых , цирк должен гостить , во вторых не оборачивайтесь назад , там только следы на песке !!! Вы молодая , красивая и все у Вас Будет Отлично !!!😉🌹🌹🌹

Виктор Артемьев

Расставание это очень тяжело особенно когда человек умирает ,но когда просто ушла или ушел легче .В народе говорят время лечит. Пройдут месяцы года и все стирается.

Асылбек Туткабаев

Проходит.Особенно,если другой или другая рядом находится,в противном случае,нужно себя убедить,что страница перевернута и она уже прочитана.

Виктор Мацуль

Жизнь идет. Прошлое на то оно и прошлое, что прошло. Надо смотреть вперед, а не оглядываться назад. Все наши проблемы в нашей голове.

Сергей Антонов

Пройдет , работой отвлечься надо , каким-то занятием . Я по своему опыту знаю . Цель себе поставить чего-то достичь .

Yanchuk Alexander

смотря насколько был близкий. Бывает что несколько лет проходит. Пустота обязательно заполнится, со временем...

Евгений Тышкевич

Все исходит от нас самих и расстования и дисконфорт, надо стараться чтоб ни того не другого небыло

Александр

Проходит, все в этом мире проходит. Только вот долго. Сердце забывает а голова не когда не забудет.

Алексей Степанов

больно или нет смотря насколько он был близок.а на тот счет проходит или нет...... проходит все

Евгений Калибабов

Проходит факт!у каждого по разному,кто грузится у того долго,кто пытается отвлечься быстро!

Сергей Лялин

Проходит, если погрузиться в работу, учёбу или найти хобби! Думать будет некогда об этом!

Людмила Потёмкина

ДУША БОЛИТ!ПОРЕЖЬ ПАЛЬЧИК КАК МЕДЛЕННО ЗАЖИВАЕТ РАНА,ТАК И МЕДЛЕННО ЗАЖИВАЕТ ДУША

Muza

Чем меньше Вы будете думать о потере, тем быстрее вы станете счастливой вновь.

Михаил Смоляченко

"Новая встреча лучшее средство от одиночества" помнишь песенку Ю.Антонов?

Вячеслав Гавриленко

Еще царь Соломон говорил : Всё пройдёт и это тоже ... - больше оптимизма !!!

Данис Бахтиев

На этом жизнь не заканчивается.Это хороший способ изменить все старое.