Ви
Виталий

Не ну что за люди? Одну ошибку допустил, уже начинают докапываться. -"Так не пишется, правильно так надо"......Идите тогда в школу учителем работать, двойки ставить.🤥

Ответы
Наталья Тюленева

Да не обращайте внимания. Бывает, что торопишься и не замечаешь ошибок...тем более если через телефон, то тут запросто можно ошибиться. Просто некоторые нетерпимы к чужим промашкам...полояльней нужно относится к друг-другу....подумаешь, буква не та....лишь бы мыслил человек адекватно. Но это мое мнение.

Наталья Ро..............я

я учитель русского языка....я замечаю ошибки...но молчу....ну что ж поделать? если человек до 12 лет не научился грамотно писать..то всё...не переживайте: это не самое страшное и не самое главное...ГЛАВНОЕ. ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИМ!

Ви
Виталий

Вот это правильно🤝 🌷

Ал
Алик

Да,бывают и описки у меня тоже ... Теперь проверяю текст перед отправкой... А есть люди пишут вообще безграмотно, будто в школе не учились совсем... Читать неприятно даже вскользь...!

Ирина

Вот и меня удивляют эти люди.. Как-будто они учились в классах, состоящих из одних отличников! Их же было 2-3 чел. на 30 учеников... Ну не всем быть грамотеям...Что гнобить людей?

Любовь

Знаешь ! А мне здесь нравится писать ,как хочу ! Могу 10 воскл. знаков поставить. Или среди предложения выделить слово крупным шрифтом ! А кому не нравится -- пусть идут мимо.

Ви
Виталий

Ну а я о чём говорю?

Любовь

Самое главное, такие люди сами не владеют грамотой ! Сколько раз убеждалась. Других начинают учить, а сами --невежды !

Ви
Виталий

Так их так.

Любовь

Всё......пролетели мимо !! )))

Левин Василий

Правильно дай этим умникам по умному ихнему месту чтоб не ладно им было ато ставят себя здесь (я да я головка от х**** я)

Ви
Виталий

Василий...🤝 🤝 🤝

Левин Василий

Виталий спасибо за рукопожатие

Мечта... Далёкая)

Тоже заметила. Иногда телефон так правит, что когда читаешь, думаешь я это написал?) а все вокруг умные)))

Мария Плаксина

Смотря какую ошибку, меня тоже раздражают неграмотные и скобки вместо знаков препинания

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Виталий! Не обращайте внимания и берегите свои нервы!

Ви
Виталий

Да я не нервничаю я прикалываюсь🤥 😁

Людмила Ваулина

Это хорошо что вы с юмором!

Ма
Марта

Стоит ли обращать внимание на такие мелочи? Мы люди и мы все разные.

Ви
Виталий

Вот именно☝️ разные☝️

Yl
Ylinka

🤔 🤔эту можно исправить то,а вот жизненную ошибочку??

Людмила Канивец

Никакого Воспитания! Могли бы сделать вид, что не заметили!

Лилия Атапина

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ , КОГДА ПОПРАВЛЯЮТ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,

Купюрыч

С уважения к родному языку начинается уважение к Родине.

Ви
Виталий

Ррр.... 😼

Я Вера

Поучить любят как раз не училки. Мне, например, надоело

Я Вера

Вобще никого добровольно не учу - только за деньги. ))))) Хочу выглядеть ,как нормальная женщина. Но если заходит разговор, незнакомые люди сразу предполагают во мне учителку или врача! Вот почему?

Леонид Шестаков

наша классная руководительница, учительница русского языка и литературы, как то, на традиционной встрече одноклассников, когда мы шли в кафе и проходили мимо какой то глупой и длинной вывески, вдруг сказала, что чувствует себя занудой, но ничего поделать с собой не может, постоянно замечая ошибки в написании слов и в расстановке знаков препинания...и это , мол, моя беда...

Я Вера

Я вижу, но не занудствую. И допускаю ошибки веселого свойства)

Ви
Виталий

Но не обижайтесь.... всё не так серьезно🌷

Я Вера

Именно

Яна Баштар

Это замашки не учителя,а,скорее всего-зануды...☺️

Вера Свежинцева

Согласна, причём сами пишут с ошибками- было такое

Света Дмитренко

А ЕЩЕ, забываешь ставить запятые.....и не ворчи

Ви
Виталий

Где не поставил запятую?

Маргарита Путкарадзе

Я там и работаю! Но замечаний Вам не делала!

Ви
Виталий

Спасибо большое🙂

Маргарита Путкарадзе

Спасибо, что не делала замечаний или что работаю в школе?

Ви
Виталий

Вот теперь точно верю, что работаете в школе! Два вопроса на один ответ, задать может только учитель! А Спасибо за то, что даёте детям знание!💐

Ли
Лилия

точно, копаются в словах, а смысла не видят1