Фердыщенко.

Вопрос женщинам.. вовремя ням-ням мужчины и женщиной.. Правда или миф? Женщина как она чувствует мужской когда он находится внутри неё.. перед (хм)рекцией он вибрирует подаёт импульсы или типа электрическому тока ?

–3
Ответы
Мария Я

Ага, как е... нет электричеством 😁ну и вопрос 😷

Фердыщенко.

понял,спасибо🥰💐

Натка М_Мак

Эко как тебя понесло по весне, однако))

Натка М_Мак

Такие как он и не заметят сколько раз под ним симулировали🤣🤣

Фердыщенко.

Да..счастливая женщина во время ням-ням..у нее строение там так волшебным или как правильно выразиться..у нее там меняется🥰🥳 внутри..Внимательный мужчина обязательно заметит,прочувствует как там🤩..Женщину надо ласкать так как она велит и хочет

Натка М_Мак

Ой, чудик ты)) не буду вдаваться в подробности)

Фердыщенко.

Правильно😊

Миша Джалалов

Больной да ? )

Фердыщенко.

дебил я

Оленка

Чувстауют

Ол
Олег

Что?

Фердыщенко.

спасибо вам,Оленка

Галина Д

🤦‍♀️

Такой Один

человек вникает в процесс фундаменталтно!☝️😜

Галина Д

не мешает нам...🤣

Такой Один

мозг утомил)) уснул))

Фердыщенко.

ооо!наконец я выспался😋

Максим Jw

...