Вопрос женщинам.. вовремя ням-ням мужчины и женщиной.. Правда или миф? Женщина как она чувствует мужской когда он находится внутри неё.. перед (хм)рекцией он вибрирует подаёт импульсы или типа электрическому тока ?
Фердыщенко.
Ответы
Мария Я
Ага, как е... нет электричеством ну и вопрос
Фердыщенко.
понял,спасибо
Натка М_Мак
Эко как тебя понесло по весне, однако))
Натка М_Мак
Такие как он и не заметят сколько раз под ним симулировали
Фердыщенко.
Да..счастливая женщина во время ням-ням..у нее строение там так волшебным или как правильно выразиться..у нее там меняется внутри..Внимательный мужчина обязательно заметит,прочувствует как там..Женщину надо ласкать так как она велит и хочет
Натка М_Мак
Ой, чудик ты)) не буду вдаваться в подробности)
Фердыщенко.
Правильно
Миша Джалалов
Больной да ? )
Фердыщенко.
дебил я
Оленка
Чувстауют
Ол
Олег
Что?
Фердыщенко.
спасибо вам,Оленка
Такой Один
человек вникает в процесс фундаменталтно!
Галина Д
не мешает нам...
Такой Один
мозг утомил)) уснул))
Фердыщенко.
ооо!наконец я выспался
Максим Jw
...