Андрей Ростовский

готовы ли вы предоставить своих детей.РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2020 г. N 26-р

О ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ

И ГОСУДАРСТВОМ ИЗРАИЛЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ

УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) ДЕТЕЙ

Ответы
Дилмали Грегори

Кто говорит о ВАШИХ детях? Вам не надоело в сводках читать о мамах двенадцати - тринадцати лет? Даже после ВОВ не было столько практически беспризорных детей. Раньше над детскими домами шефствовали промышленные предприятия. А теперь их нет в России. В Израиле НЕТ дет.домов. А семьи с десятью и больше детей есть. Еврейские, кстати. И помощь они от государства получают и квартиры им дают. Если не рождается в семье ребёнок, бесплатно помогут в центре родить своего ребёнка.

Андрей Ростовский

Блин чё в Израиле уже РАЙ построили -не знал. а че их спец наз наших парней в Москве резал вам не рассказывали как всегда.. вот досада то и зачем им наши дети вон пусть негров растят

Дилмали Грегори

Не путай, дедуля, откормленных Россией чеченских убийц на московских улицах с нашими бойцами. Нашим бойцам арабов выше крыши хватает уничтожать. И воюют в армии дети евреев из России. Кстати, такой ты "грамотный", почитал бы статистику, сколько из России в Израиль до сих пор едет.

Doc.

Своих - каких? Которые загибаются по детдомам? Если "ваши", то какого хера вы их бросили и обрекли жить в жутких условиях... Не получая лечения, образования... и пр. Всего того, что подразумевает понятие - ДЕТСТВО!!!

Андрей Ростовский

А ЧТО мы в своих ДЕТДОМАХ --Израильских детей воспитываем??? Или Африканских?? Ванькиных Светкиных и Димкных. У которых или работы нет или спились И еще налоги щас исправно берут с лихвой больше чем десятина. Почему??? их нельзя продавать .Даже пролетарии не продавали..Почему либералистам можно

Kabimsan Сулименко

Ага это вообще идиотизм в полной мере ..Роботолюди -евреи жиды всегда белых детей приносили в жертву своим богам рептилойдам ,а теперь ещё им сами детей предлагают для убийств..Во дают наши воры и бандиты...

Kabimsan Сулименко

А как можно исправить роботолюдей у которых нет Души ,а есть только программа по которой они и живут ...

Андрей Ростовский

молится за них. больше не как и самому исправляться

Kabimsan Сулименко

Ха им эти молитвы до одного места..они же животные....

Андрей Ростовский

не они мир создали

Kabimsan Сулименко

АГА и море чёрное выкопали...🤣👍

Оксана Лаzaрева

Им достаются лишь больные и инвалиды, которых у нас никто не усыновляет, потому что лечить дорого, а порой и невозможно в наших условиях, а в Израиле лучшие клиники.

Андрей Ростовский

да а зачем столько перенатальных центров построено для кого? вы в это верите ? ВЫ бы взяли больного живя в Израеле? А почему здорового тут не берете??

Оксана Лаzaрева

Я это знаю... Раньше усыновить здорового ребенка было почти невозможно, сейчас это сделать проще, многие мои друзья это сделали, я тоже хочу лет через 5, когда буду более свободной.

Андрей Ростовский

Ваши слова да Богу в уши.

Михаил Гехт

В смысле "своих".
В РФ рождаемость хуже, а импорт из Израиля обычно лучше отечественных товаров.
Или у Вас там незаконорожденные дети есть?

Михаил Гехт

Крайне сомневаюсь, что Израилю нужен массовый импорт наших сирот, или нашим израильских. Не думаю, что бог или даже дьявол интересовались этой группой законов

Андрей Ростовский

Израильских нам никто не отдаст да там и нет дет домов Опять же ребенка можно держать и за забором в чужой стране ((Вот только в качестве кого (раба .жертвы наложницы .органов )

Михаил Гехт

А на фига так сложно? Тем более, у них органы опеки без бардака. импортированный ребёнок будет под контролем. Есть "бритва Оккама" - не придумывайте сложностей там, где есть простые варианты. Они от украинских нелегалов не знают , как избавиться))))

Андрей Ростовский

У них нет опеки. Да и нелегалы это одно. а дети другое

Михаил Гехт

У них всяких контролей не меньше, чем в России, но при этом все эти органы еще и работают. Проще уж оттда сюда вывозить. Вопрос тот же: кроме Вас, какому идиот придёиът в голову прокручивать такие схемы через Израиль, а не Узбекистан какой-нибудь?

Елена К

Печально, что наша страна превратилась в страну, которой приходится торговать своими же детьми. Позор. Во власти - преступники.

Андрей Ростовский

вот только 2й ответ осознанный многие даже не осознают что это косвенно и наши родственники через 5-10-20 колено Тоесть нам не усыновить (как пишут) денег надо а туда пожалуйста

Светлана 2019

В Израиле никогда не было рабов,всех учили читать,исполнять законы с 3 века до НЭ и по настоящее время- пускай усыновляют

Андрей Ростовский

Вы говорите как в законе написано. Но если бы они закон исполняли и Христа бы не распяли и их бы не раскидали по миру. Да много бы чего не было

Я Пришла

Это Светлана, сказано в про раба -еврея! (Втор. 15:12–18)
2 — Если купишь раба-еврея, и он прослужит у тебя шесть лет, то на седьмой год он должен стать свободным без выкупа. 3 Если он пришел один, пусть один и освободится, а если пришел с женой, пусть вместе с ним станет свободной и она. 4 Если господин даст ему жену и она родит ему сыновей или дочерей, то женщина и дети будут принадлежать господину, а свободным станет только он сам.
5 Но если раб скажет: «Я люблю своего господина и жену с детьми. Я не хочу становиться свободным», — 6 пусть господин приведет его к судьям a, подведет к двери или дверному косяку и проколет ему ухо шилом. После этого он останется его рабом на всю жизнь.
7 Если человек продаст дочь в рабство, она не должна освобождаться из рабства, как рабы-мужчины

Я Пришла

Вот послушайте , что говорят о неевреях на улицах Израиля (съёмка скрытая)

Андрей Ростовский

да не переубедить её

Сергей Гущин

Пчти верно ОАО Российская Федерация. ОАО не имеет полномочий подписывать договора государственного уровня.

Андрей Ростовский

причем не спрашивая волю народа

Сергей Гущин

Прямое , наглое наружение ! Никто не ответил! . Тежи рожи , всё тамже. А как хочется видеть их на курортах- спецзонах магадана

Андрей Мацнев

Так а в чём проблема-то? 🤔 Если семья из Израиля хочет усыновить ребёнка из детдома, почему нет?

Ольга

зачем им наши дети?

Андрей Мацнев

Если своих нет.

Ольга

а в Израиле нельзя найти?

Андрей Мацнев

Там населения - крохи. А потом у евреев родственные чувства мощные, осиротевших детей родственники забирают, не бросают.

Андрей Ростовский

то есть над миром хотят править а детей любят --так дети растут.. А еще почему не сирот из африки китая этих не любят

Андрей Мацнев

И из Африки, и из Китая тоже - там процедура усыновления просто гораздо сложнее.

Андрей Ростовский

в странах 3го мира процедур нет есть дураки и дуры в кабинетах

Tатьяна

Нет,свою единственную дочь не отдам и приложу все усилия чтоб выросла она хорошим человеком.

Владимир

Интересная у нашего президента логика, борется за димографию и тут же отправляет детей подальше...

Андрей Ростовский

а это мишустинский указ

Владимир

Получается что правая не знает что творит левая...

Андрей Ростовский

Ну не знаю налоговая это же массоны как там они правой рулят там они все на иш

Анна Познякова

там прекрасная медицина и отношение к детям..многим россиянам с нищебродских семей повезет

Андрей Ростовский

своих бы отдалаз-заодно и подлечат

Анна Познякова

ключевое слово в моем комментарии Нищебродские

Андрей Ростовский

Ключевое слово Мало ли какие у людей ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Анна Познякова

ну и сами ответили на свой вопрос

Вера Постовалова

Обычно они усыновляют не очень здоровых детей, которые на родине мало что хорошего увидят.

Андрей Ростовский

обычно мы хотим так думать но идя в магазин не покупаем битые яйца открываем каждую коробочку

Вера Постовалова

Как то по телевизору показывали несколько иностранных семей, усыновивших больных детей. Уход за ними отличный.

Андрей Ростовский

по началу в колбасе тоже мясо было

Вера Постовалова

Может быть.

Андрей Ростовский

посмотрите ролик 5 мин а то от кисловодска до тюмени далеко

Вера Постовалова

А про что этот сюжет?

Андрей Ростовский

про мать как у нее ребенка забрали ну и обращение депутата чуть

Narkis76 Narkis76

Я готова усыновить или удочерить хорошо что приняли у нас в Израиле с этим проблема

Narkis76 Narkis76

Ага Отец сын и святой дух

Андрей Ростовский

не Люби Бога и Людей

Narkis76 Narkis76

Абст Тудей а кого любить тогда 😲

Андрей Ростовский

нет не Отец и Сын Люби Бога и Людей так понятней

Narkis76 Narkis76

Чет ты меня запутал так любить чё нет

Светлана Войцеховская

Это чтобы скорее Белой Расы не стало......У нас и так вымирание катастрофическое....

Андрей Ростовский

это скорей торговля людьми

Марина Попова

Лично я своего ребенка никогда и никому не отдам. Хотя нет, уже отдала. Замуж)

Андрей Ростовский

Вы же не берете во внимания обстоятельства Вы же за своего ребенка радеете .. А как же возлюби ближнего своего .Чем отличается ребенок от ребенка

Марина Попова

А за других детей отвечают их родители.

Андрей Ростовский

НУ почему мы русские стали такими эгоистами. То блин орали свободу Патрису Лумумбе негру какому то 40 лет прошло своих соотечественников не признаем

Марина Попова

Эгоизм - это когда я думаю только о себе и своем благополучии. А у меня есть муж, дочь, внук, свекровь, мне о них думать надо, за них волноваться, но уж никак не о совершенно посторонних мне людях.

Андрей Ростовский

ну да если на кафе напишем Бордель Это аморально Как же дети мимо него в школу пойдут а если танцклуб то можно там ни разврата ни наркотиков нет все баллерины и балероны

Эй
Эйпи

Ничего не вижу страшного, вырастут в достатке, получат любовь и образование

Андрей Ростовский

дисней ленд это удовольствие -это не любовь Мне папа лыжи купил так я на горку ездил в лес она большая -был доволен и закалялся спортом а про дисней и не слышал Это не критерий. Да и у нас традиции Но ваши евреи нами правят власть банки чегож они наши традиции не поддерживают---а разрушают

Эй
Эйпи

Ключевое слово здесь.. папа..

Андрей Ростовский

нет пожалуй любовь Но тут папина . он о моем здоровье заботился

Эй
Эйпи

Я имел ввиду, его физическое наличие

Андрей Ростовский

ну да пусть и пил .Но он любил учил нас и наукам и рукоделию мастерить что что то в жизни могли

Галинка Живилова

своих детей я никому не отдавала и не отдам! хотя у меня есть и усыновленные

Андрей Ростовский

да тут вот так может быть посмотрите будете в курсе беспредела 5 мин

Se
Serg_From_Usa

Тонесть у Вас из семьи ребенка заберут? Или Вы просто демагогию разводите

Андрей Ростовский

дану крым тут вообще не причем Он Путину просто упал на голову. Все раньше началось в 90 е хотя началось еще раньше..Как можно стало воровать так начали республики откалыватся потом смена власти кто сколько мог спер и убежал ... сухой закон передел сфер влияния кредит на западе Денег нет продуктов нет.за то по оврагам колбасу фурами выкидывали .консервы на помойке тракторами давили Поназаключали с вами договоров на поставку курятины тушенки и прочего. все свое развалили и похерили так теперь и живем спасибо Китайцам ранше бронзовыми водяными кранами склады забиты были а щас одногодки

Se
Serg_From_Usa

так мы то в чем виноваты?

Андрей Ростовский

вы ни в чем я вас и не винил. в чем я перед тобой а ты перед мной виноват Общаемся ни кто ни на кого не ругается. мне от тебя ничего не надо думаю и тебе так же Горстка людей миром правит они и мутят

Se
Serg_From_Usa

я имел ввиду, Америка

Андрей Ростовский

в 1917 и 1941 кредиты Оборудование техника вооружение . а так там и золото наше царское много хочешь ролик скину если интересно. При царе мы там общак делали Аляска да там столько афер

Валентина Соколова

На органы .Вот кто это распоряжение написал своих бы отдал детей.😰

Андрей Ростовский

глава !! Мишустин !! на 2й день как вступил на пост как бы откупную

Олег

Почему Своих,Брошенных,отказников.А Вы ,лично,Готовы усыновить??Всех!!!

Олег

ДА ты Чо совсем не Вьезжаешь или Старческий маразм???Не хотят они ,твари ,Своих детей растить.Им пить ,да трахаться.Они по 20 лет одуматься не могут в ЛТП,чуть не через месяц.Работать не хотят ложатся под любого,лишь бы Пить.Ты ,с какой планеты.Не знаешь ,так лучше молчи,НЕ Позорься!!!А судьи,и Опека ,Матери, которые ростят, Своих детей.и Этим помогают,в нормальные семьи попасть.

Андрей Ростовский

Мужик -услышь меня.. Не ты этот мир придумал. и не я. Не мы наказываем людей блудом пьянством итд. Да и не они виноваты а общество. Бог дал значит надо А вот такая позорня как ты и благодетели вроде тебя это беда..И всех под одну гребенку не надо. Просто задумайся (( Тем плохим Бог дает детей для чего то)))))(((((( А тем хорошим почему то нет--а вчем причина ??? минут 20 подумай может сорказм и сойдет

Олег

Вы заебали своими Богами.Пока я их рощу и кормлю и одеваю.А не ваши Боги.А че мне думать то,А вот Ты и подумай.Куда он смотрит,Твой Бог.Чтобы рожали ради денег и потом отказывались??И в ЛТП по два раза за год.А дети им пофиг.

Андрей Ростовский

а почему ты думаешь что это ты их кормишь ?? Мож ты новую культуру зерна вырастил или быкокрола сотворил А кто тебе дал все то что ты имеешь ну например здоровье? Ум? а щас бы рос на стуле овощем и на лампочку улыбался как бы тогда прокормил и одел обул всех . ЛТП -шас нету. а что дети пофиг это другой вопрос. А Бог куда смотрит поразмышляй на предидушим. Подсказка;; Что мы Богу можем дать❓Ничего он все это для нас сделал и как бы ты все вырастил если бы дождя небыло ... тупик !!!

Олег

Хотел тебя послать,да вижу ты уже везде был.Послать или дорогу сам знаешь??Короче ,Пошел на ху....!!!Дибил .