Na
Namik

Как вы думаете, почему Путин никогда не участвует в предвыборных дебатах с другими претендентами? Считаете ли вы, что тем самым, он проявляет неуважение к своим избирателям? В мировой практике принято, чтобы все кандидаты участвовали в дебатах и доказывали свое право на должность президента, не взирая на лица...

Ответы · страница 10
Наталья

Он уверен в себе и и зря

Na
Namik

Он уверен, потому что вы вселяете в него эту уверенность.

Na
Namik

Наталья, я уже почти влюблен в вас!))))

Na
Namik

Как только увидел ваши прелестные ножки, а ваше отношение к путинизму только усилило мое либидо к вам.)))

Na
Namik

Ага... Вас не обидели мои слова?

Рытzарь Дня

действительно ..почему?

Рытzарь Дня

ему нечего сказать лузерам

Se
Serg_From_Usa

потому что он диктатор

Ал
Александр\

сказкй пйсать некогда

Na
Namik

так это его главная обязанность.

Ал
Александр\

его обязанность дело делать...а не шлепать языком как этй 7-ро

Ал
Александр\

дебаты то позорные по 5 мйнут

Na
Namik

Да. Как то все очень плохо организовано. Сплошные лимиты.

Анжела Никулина

Не царское это дело....

Na
Namik

😁😁😁👍

Виктор Майков

Ему сказать нечего

Na
Namik

Обычно он бывает многословным.

Виктор Майков

Когда обещают, у них у всех многословие так и прет

Ольга Струкова

я лучше промолчу.

Na
Namik

Сложно, когда видишь, как мруттысячи.

Ольга Струкова

А я в Липецке. Не надо впадать в отчаяние, все будет хорошо. Мне вообще кажется, что я уже переболела этим вирусом в декабре 2019 года. Кашель был очень сильный сухой. Тесты у нас никто никому не делает. Так что выживаем. Пишите!

Na
Namik

Вирус заразный и если вы ома не одна, то такие симптомы должны быть и у членов вашей семьи

Ольга Струкова

и у дочери такая же хрень была.

Na
Namik

Будем надеяться, что вам уже повезло, но имейте в виду, что через 6 недель после выздоровления существует угроза повторного заражения...https://aze.az/94-inficirovannyh-perenosjat-bolezn-na-nogah.html

Маша Ерёмина

проиграет дебаты

Na
Namik

Услышит неприятные вопросы.

Галина Д

Ему это не нужно.

Na
Namik

Разговор не о нем, а о нас.

Галина Д

Вы же гражданин не нашей страны

Na
Namik

Для меня этот вопрос не менее важен, чем для вас.

По
Потерянный

байден доказал...

Нина Позднева (Мухина)

Он человек дела.

Нина Позднева (Мухина)

Сейчас стало столько нытиков.

Na
Namik

Нытики не от хорошей жизни.

Нина Позднева (Мухина)

Выросло поколение потребителей.

Ирина Гавриловна

Да это странно..

Na
Namik

Вожди от женского нижнего белья не умирают))).

Ирина Гавриловна

Только умом подвигаются маленько)

Ирина Гавриловна

Что так получилось..верней Не получилось

Na
Namik

Что уже получилочь , то так и должно было случиться, а то что не произошло, то пусть оно произойдет , если на то есть желание.

Na
Namik

Надеюсь, что я вас не обидел?

Ек
Екатерина

Ему это не надо

Na
Namik

Конечно не надо, скорее это нужно электорату. Но, похоже, что на электорат наплевать.

Виталий Иванов

алиева спроси.

Na
Namik

Я смотрю, ты и в этом специалист? А тогда кто есть ты сам? Дитя монголо- татарского нашествия?))))

Na
Namik

Русской нации в чистом виде уже давно не существует. Вас давно разбавили и татары и монголы и турки и "персидские кипчаки", как ты выразился. А теперь вам будут добавлять узкоглазость те миллионы китайцев, которых твой любимый Путин запустил на Дальний Восток за просто так. А теперь их оттуда уже никогда не выкуришь. И будут скоро русские косоглазыми. Вашим женщинам лучше жить с китайцами , чем с местными алкоголиками и пьяницами.

Виталий Иванов

давай до свидания. когда придет время . с вами долго не будут разбираться.

Na
Namik

Может и так, но сперва они разберутся с вами! Потому как, именно вы являетесь угрозой миру и человечеству! Вы больные, зомбированные, нищие, злые и завистливые! Одним словом- ВАРВАРЫ! Пока! Надеюсь, что увидимся не скоро.

Виталий Иванов

такая ваша карма. ложиться под любого кто сильнее вас. и ждать смерти хозяйна.

Александр Вяткин

Подменили ВВП.

Na
Namik

Я тоже смотрел ролик в ютубе... Вопросов много...

ОК
Ольга Курганова

НЕТ НЕ СЧИТАЮ.

ОК
Ольга Курганова

ЧТО ХУЖЕ МОЖЕТ И ПРАВЫ,НО ВСЕ РАВНО ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ ВО ВСЕ СТОРОНЫ А НЕ В ОДНУ ТОЧКУ

Na
Namik

Конечно. Жизнь продолжается и надо приспосабливаться и получать радость от жизни.

ОК
Ольга Курганова

ЧТО ЗА ЧУШЬ-ОСТАВЬТЕ ПОЛИТИКУ И ПОЛЮБИТЕ ЧТО НИБУДЬ ИЛИ КОГО НИБУДЬ

Na
Namik

А разве одно мешает другому?

Na
Namik

Мне это не мешает любить женщин.

На
Надюшка

Это его слуги)

Пётр Русин

доказывают не болтовней, а делом или результатами!

На
Надюшка

Он знает что будет президентом..сценарий известен..что ему какие то уважения...если всю страну поставил на колени..

Na
Namik

Это мы все знаем😄😄

Na
Namik

Мне нужна демократия на деле, а не в виде деларации.

Na
Namik

Как об этом можно забыть? Ведь, вокруг столько примеров.. Почему мы должны им завидовать?

На
Надюшка

Мы проспали свою родину...землю свою ...и интересуемся непонятно чем

Осеннее Настроение

Безразлично.

И-
Ирина -------

Неуважение

И-
Ирина -------

Почему же мы это понимаем, а основная масса даже не задумывается?

Na
Namik

А зачем им над этим задумываться?)))

И-
Ирина -------

Может, хотя бы ради детей, которых наплодили?..

Na
Namik

Дети будут жить так же, как и их предки.

Na
Namik

Это объективное суждение, хотя, исключения встречаются.

Ирина Ваганюк

Он боится

Na
Namik

Мне тоже так кажется. Слишком много можно ожидать неприятных вопросов, на которые придется отвечать перед всем народом.

Ирина Ваганюк

Ну и речь то как то по ходу тоже... Видно не организовано еще))))

Ирина Ваганюк

Я имею в виду -помощь советников

Na
Namik

Обычно у них заранее подготовленные вопросы, а здесь совсем другая ситуация.

Ирина Ваганюк

Вот поэтому и не встречаться с апонентами.

Na
Namik

Да. Береженого и бог бережет.