Na
Namik

Как вы думаете, почему Путин никогда не участвует в предвыборных дебатах с другими претендентами? Считаете ли вы, что тем самым, он проявляет неуважение к своим избирателям? В мировой практике принято, чтобы все кандидаты участвовали в дебатах и доказывали свое право на должность президента, не взирая на лица...

Ответы · страница 6
Ду
Дульсинея

Зачем? это всё чистый театр...дебаты и пр. Он знает что будет он))

Na
Namik

Мы все знаем, что будет он))).

Ду
Дульсинея

вот именно...эти дебаты игра на публику

Михаил

Без бумажки и суфлера не умеет говорить - из подтишка его конек

Надежда Тимофеева-Радаева

У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ,ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД. И ЗАЧЕМ?

Na
Namik

Это его обязанность перед избирателями.

Надежда Тимофеева-Радаева

Избиратели что нужно о нём знают,он ведь не новичёк. К чему пиариться?

Na
Namik

Претендент обязан доказывать свое право на эту должность. Он должен предоставить свою программу. А мы ничего подобного не увидели.

Олег Мирошников

Свое право на должность он доказывает делами, а не болтовней

Олег Мирошников

Просто не видел чтобы где-то угнетали

Na
Namik

А то что армяне начали войну, изгнали азербайджанцев из Карабаха и семи азербайджанских районов вокруг Карабаха, армяне учинили геноцид мирного населения в Ходжалы и зверски убили более 600 женщин, стариков и детей.. По твоему это что?

Виктор Майков

Зачем винить армян или азербайджанцев, я лично знаком с армянином и азербайджанцем у которых одна фирма. Нормально работают и проблем нет. А в карабахе да и во всем мире действует один древний принцип разделяй и властвуй. В 91 благодаря предателю ельцину мы прошли это 1 раз в истории СССР. В остальное повторение пройденного. Хотите сказать нынешние деятели не делают тоже самое. То Вы глубоко заблуждаетесь, а они этим пользуются прикрываясь поправками к конституции

Олег Мирошников

Кто и как начал войну не мне с тобой судить, наша информация только из СМИ и каждая сторона доказывает свою правоту, вот для этого и должны сесть и говорит политики. А насчет геноцида, то каждая из сторон имеет полное право это предъявить. Мне лично глубоко фиолетово кто виноват, мне жалко то, что гибнут дети, а дети самая привилегированная нация

Na
Namik

Ч твоим мнением трудно не согласиться.

Берген Тамара

просто он не хочет врать как другие претенденты во власть...

Na
Namik

А я думаю, что там ему придется отвечать на неудобные вопросы.

Ма
Марыся

А чем он должен хвастаться, что зделал? Все люди и так знают.

Камилов Камил Хамзаевич

Намик я бы посмотрел на вас если бы вы были президентом ☝️

Na
Namik

Я бы тоже на это посмотрел с большим интересом😁🤣

Камилов Камил Хамзаевич

вы бы меня из-за женщин нашли и задушили бы ☝️😁

Na
Namik

Нет, тем более из-за женщин. Нет)).

Марина Витаминовна

Ему незачем. Его не народ выбирает, а олигархи пешку ставят

Ан
Анталья*

Не устали Россию сравнивать?! По-моему уж "мартышкин труд".

Na
Namik

Разве такой расклад характерен только для РФ?

Ан
Анталья*

По телеку только погоду слушаю 🙂

Любовь..любовь!

На последних выборах ему просто не с кем было это делать...

Na
Namik

Потому что настоящих конкурентов на выборы не допустили.

Любовь..любовь!

Не знаю, я политикой не занимаюсь, и без нее проблем хватает...

Нерасторопная Женщина

Он не новичок. И люди должны судить по делам и поступкам.

Шагарьян Хайретдинов

Михалков как-то тут высказал идею: Бойся тех, кто хочет и добивается власти. Доверяй тем, кто от власти долго отказывается и властвовать не любит

Na
Namik

Я в свое время отказался))).

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот. Заслуживаешь доверия

Нерасторопная Женщина

Власть его не сломает...

Na
Namik

Я стараюсь держаться по дальше от власти и поближе к кухне)))).

Екатерина

это еще одно подтверждение того, что это умный человек)))

Na
Namik

Нет. Но я наблюдаю со стороны и вижу, что все пошло по наклонной сразу после аннексии Крыма. Сразу пошла ответная волна- падение цен на нефть, девальвация рубля, западные санкции, война в Сирии, разрыв отношений с США и Европой, рост цен на ЖКХ, бензин, увеличение пенсионного возраста , рост военных расходах и прочие проблемы, которые опускают планку уровня жизни народа! Я уже не говорю на ужесточение карательных мер и ограничений демократических прав и свобод человека и создание охранки- Национальной Гвардии и того шабаша, который происходит на всех ТВ каналах и СМИ.

Екатерина

неужели Вы думаете, что Путин просто так принимает решение...от фонаря...вот скажите...у Вас есть семья...Вы сумели создать нормальную полноценную семью?

Na
Namik

Путин пустил глубокие корни в Российский престол и теперь он оттуда живым не уйдет... Я создал нормальную семью и у моих соседей ко мне нет никаких претензий.

Екатерина

😃не знаю...нормальный довольный жизнью человек...увжающий свою жену...пошлинькие вещи выкладывать не будет...)))

Na
Namik

Вы имеете в виду этот мой этот вопрос или вообще?

~E
~ Eva Lansca ~

Он держит дистанцию .....с электоратом и с претендентами.!

Na
Namik

Береженого и электорат бережет и нац гвардия помогает))).

Ев
Евгения

Зачем?..он знает что выиграет..смысл трепатся с челядью?

Вечность

А кому в баку свою задницу охотно подставить так и будите жить вечно

Na
Namik

А нас тут почти всё устраивает.

Вечность

Ну да как белок в клетке кормят да и ладно

Na
Namik

Если бы. Мы сами кормимся.

Вечность

Не мне только это заливай

Великий Новгород

Не чего ему с серопупыми дебаты разводить. Хи ха, шутка.

Наталия

а зачем ему участвовать ,если он знает что он выиграет

Na
Namik

Вопрос лишь в том, откуда у него такая уверенность?

Наталия

из тех кто балатируется достойных соперников нет

Юлия Морозова

Ох, не травите душу. Политика это грустно и безысходно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не надо. Он безусловный лидер. Не вижу альтернативы.

Na
Namik

Дело не в этом. Просто, любые поблажки приводят к тому, что лидер начинает борзеть, веря в свою исключительность.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он перед этим 4 часа общался с людьми по ТВ.

Na
Namik

А кто его об этом просил? за пост надо биться и желательно в равных для всех условиях. Потому у нас все через задницу... закон один и для всех! Здесь не должно быть любимчиков.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ладно. Я всю жизнь буду благодарить его за Крым. И не только я.

Na
Namik

Зря, ведь еще не известно, чем это все закончится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что же из этого следует? - Следует жить...

Na
Namik

Мы все и родились с этой целью.

Александр Чайка

он оторван от реалий жизни поэтому боится что об----я

Na
Namik

Он небожитель и таким его делаем мы.

Александр Чайка

сейчас после перестройки появилось сословие аналогичное барам --дворянам и холопам тоже.Про холопов он слышал а вращается в кругу бар дворян.

Эл
Эльвира

А на пост царя, случайно, нигде дебатов не проводят?

Эл
Эльвира

Да нет. Я не про то. Шутка, вобщем.

Na
Namik

У диктаторов привелегий больше, чем у царей.

Эл
Эльвира

Да ну их к чертям этих диктаторов.

Эл
Эльвира

Я буду диктатором. Пусть меня все слушаются.

Na
Namik

Женщинам такой по плечу, хотя бы в пределах одной взятой семьи или кровати))).