Алексей Румниекс

Искать одобрение - черта рабской натуры. Кто
хозяин себе, тот сам творец добра и зла, тот
сам себе авторитет и не нуждается в
благословении.?

Ответы
Натка М_Мак

В человеческой натуре заложена потребность нравиться, т.к. он - существо социальное. Полная независимость от чужего мнения - аномалия и присуща только совершенно одиноким людям. Хочешь быть независимым - будь самодостаточным отшельником. Другое дело - степень зависимости. Вот тут главное тоже не перегнуть палку, ведь хорошим для всех никогда не будешь. Во всем хороша мера

Алексей Румниекс

Я люблю конкретику и прямолинейность

Натка М_Мак

Пока вы только демагогией занимаетесь и не ответили на мой вопрос)))

Алексей Румниекс

В моей жизни всё так даже если со стороны кажеться что то не так! Такой ответ подойдёт?

Натка М_Мак

Вопрос был поставлен более чем конкретно, потому и ответ должен быть таким же)) но ваш ответ мне уже не интересен, мне хватило данного диалога для определённых выводов))) всего доброго))

Алексей Румниекс

И вам не хворать

Ирина Номеровченко

всем свойственно искать одобрения! только одни его ждут от других, а другие получают от себя)

Ирина

нууууууу-вопрос конечно интересный.....но не всем эта схема подходит....

Алексей Румниекс

Многие предпочитают будучи рабами думать что они свободны

Ирина

Алешка....мы все зависим от чего-то

Алексей Румниекс

А никто и не говорил что будет легко

Ирина

я-точно-нет

Дмитрий Замотин

Википедия?Или,что то подобное?

Вячеслав Иманов

согласен на все 100 процентов.