Ешкмн Кот

Если можно,я задам вопрос,типа соцопроса..но в реале(мы же здесь все люди)..Завтра выборы,и есть два Лидера..Навальный или Путин?.Кто вам ближе?.Если боитесь отвечать..не надо.

Ответы
Александра

Если можно, я задам вопрос, типа соцопроса, но в реале (мы же здесь все люди) Завтра выборы, и есть два Лидера. Навальный или Путин? Кто вам ближе? Если боитесь отвечать не надо. ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

Се
Семён

Можно. Не за лёшика, который к корыту рвётся любыми средствами.

Он

Тебе не понравится мой выбор.Выберу Путина.

Сергей

С праздником труда и заработной платы!

Св
Света

Чёт...ни тот..ни другой..

Марина Матвиенко

Не один из них.

Alisa Warshavsky

Трамп