Агния Сварогски

Интересно, здесь кто-нибудь понимает, что в России сейчас двоевластие? И война идет между государственниками и захватчиками типа Грефа, Медведева, Чубайса и др. А победа государственников возможна, если в США выиграет Трамп. Иначе нам всем хана и намордники на всю оставшуюся жизнь.

–1
Ответы
Vasif Neymatov

Греф, Медведев, Чубайс- первого вообще не знаю, а последние двое те же самые???

Гр
Григорий

Борьба может идти между антаганистами . А это - разборки

Евгений Иванов

А вы хотите, чтоб вам только подпевали? Противоположные мнения вас не интересуют? Какое же это обсуждение?

Агния Сварогски

Да просто знакомая реакция таких как ты...

Гр
Григорий

Конечно , нам бы хотелось , чтобы все пели в один голос .А остальные - руки грели на стройках социализма . Работы много - страна в разрухе !

Евгений Иванов

Нормальная реакция. Я просто большую часть жизни при советах прожил и знаю, что было там хорошего, а что плохого.

Гр
Григорий

Аналогично .

Алексей Юрьев

Можно подумать, что одни чем-то отличаются от других.

Агния Сварогски

Разумеется

Владимир С

Конечно понимаем и нас достаточное большинство.

Агния Сварогски

Хорошо, если так. Радует))

Ашот Акопян

Вся верхушка погрязла в коррупций

Агния Сварогски

не вся

Лариса

Ещё и памперсы заставят носить ...

Владимир

А Путин на какой стороне ?

Агния Сварогски

Да он вообще никакой роли не играет

Владимир

Бедный Путя.С ним уже не считаются?

Агния Сварогски

С ним никогда особо не считались

Владимир

Он напоминает мне бедную Лизу. Она собирала цветы, продавала их, и этим кормила больную мать а Путя фальсифицирует и собирает голоса на выборах, продает нефть и этим кормит олигархов.

ვასო წილოსანი

трамп поможет путину?

ვასო წილოსანი

кто исключение?

Агния Сварогски

Кого ты подразумеваешь под всеми остальными?

ვასო წილოსანი

любую организацию! от чиновников до торговли

Агния Сварогски

а, ну если ЭТИ -то да

ვასო წილოსანი

исключение только индивидуальные люди

Z-Мимокрокодил-V

И что вы предлагаете?

Агния Сварогски

Хотя бы анализировать новостную информацию

Z-Мимокрокодил-V

Кто это должен делать?

Агния Сварогски

Каждый человек это должен делать, фильтровать то, что поступает ему в мозг

Z-Мимокрокодил-V

Я только так и делаю.

Агния Сварогски

Вот и хорошо

Евгений Иванов

Бред какой-то...

Меняю Дислокацию)))

Это врятли)