Случайный Гость

Вы - западник, государственник или по..уйшист?🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...Дай Бог всем по жизни аллеи цветов
Чтоб их аромат пробуждал в Вас любовь
Чтоб все мы друг друга могли полюбить
Любовь нас бодрит, помогает нам жить
И вечером поздним на небо глядите
Любимым поклон с благодарностью шлите
За то, что мы можем спокойно Все жить
По этой аллее с цветами ходить.
Добрый вечер, мои хорошие!------?
Ответов нет-?

Се
Семён

Мне пох, за своих я стреляю. А на запад или на север - вопрос второй.

Александр Морозов

христианский интернационалист и экуменист умеренного толка

Алекс Венцель

Далёк от политики, но за государство бывает обидно...

Ча
Чака

а почему на одной картинке 12 человек, а на другой - 13?

Случайный Гость

Наверное потому что считается, что миром правят 13 семейств. А 12 это всего лишь по подобию часового алгоритма

Владимир Николаевич

Западник в России это предатель Родины.

Татьяна Морозова

была 40 лет западный государственник...)

Зинаида Бадяева

Надо дать определения каждому виду !

Ludmila S

Ни то, ни другое, и ни третье...🤷‍♀️

Yury Panteleev

Не, мы - биомасса, не обольщайтесь...

Лева Правая

Есть еще 4 категория- трудящиеся

Ar
Arkadij

За мир и дружбу, товарищи!

Вера Сергеевна-V

Это мы уже не те ,повзрослеет молодёжь и эти праздники будут им такими же ,как наши в молодости !) Посмотрите в Новостях ,как проходил этот праздничный день по всем городам и весям ,не умоляя нисколько того ,что время идёт не из лёгких .Жив мир духовный .

Ar
Arkadij

Ох, не до праздников сейчас, пока СВО не закончится.

Вера Сергеевна-V

Так-то оно так ,но и это поднимает народный дух Нет сомнений ,что в душе каждого живет тревога -как там наши ребята ..И нет сомнений ,что и этому придет мир ,во имя,которого Россия пошла на защиту Донбасса ,Луганска. СВО.

Ar
Arkadij

Тем не менее...

Вера Сергеевна-V

И с этим можно согласиться Но как здорово ,что к ребятам с концертами выезжают певцы Не так давно видела передачу-пел ребятам -Лепс .!

Ге
Георгий

Скорее государственник.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Виссарион

а в чем суть этих слов?

Случайный Гость

Вы за долларизацию, нацвалютное равноправие или "всёравно" в мир?

Виссарион

нацвалютного равноправия в наше время не может быть в принципе

Серега

политика грязное дело

Алексей

Мы за новый социализм

Ми
Михаил

А чем тебе нынешний социализм не нравится.Есть бесплатная медицина и бесплатное образование ,а также социальная пенсия.

Алексей

Нет производства , страна в полной жопе , разве ты этого не знаешь?

Ми
Михаил

Ну а как ты хотел .в 1917 промышленность и экономика была уничтожена вместе с частной собственностью.потом было уничтожено сельское хозяйство в 1932 году .Потом а 1992 году была уничтожена государственная собственность и государственное сельское хозяйство и управление и экономика.Такой страны как Россия в её нынешних границах не было.И Россия как государство с частной собственностью создаётся заново ..а ты думал что тебе коммунизм приподнесут на блюдечке с золотой каёмочькой ,да нет разрушенную страну долго строить придётся ,а те кто критикует ,просто не знает и не хочет знать в какой жопе страна была до нынешнего состояния.НАМ В Ссср НЕ СНИЛИСЬ МАГАЗИНЫ С ПРОДУКТАМИ ДО ПОТОЛКА

Ми
Михаил

ТАК ЧТО НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ВАМ НЕ В МОГОТУ И ЧТО ВЫ УМИРАЕТЕ ОТ ГОЛОДА ,ХОЛОДА И ОТСУТСТВИЯ ТОВАРОВ..ПРИ ТАКИХ МАГАЗИНАХ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ ЛЮБЫЕ КАТАКЛИЗМЫ.ЕЩЁ РАЗ СОВЕТУЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАТЬ ,,ГОБЛИНА,,.ВОТ МЫ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ТЕРПЕТЬ ВСЕ ТРУДНОСТИ И НЕВЗГОДЫ,БЕЗ ЕДЫ,ВОДЫ,БЕЗ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ УДОБСТВ.ИЛИ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ КАК У МЕНЯ НАВОЛОЧКУ УКРАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОДШИТЬ ПОДВОРОТНИЧЁК ,ИЛИ КАК У МЕНЯ ШИНЕЛЬ УКРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА НОВАЯ,.А ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ КАК ПРИ КОММУНИЗМЕ И ВЫВОДЫ ЖЁЛТОЙ ПРЕССЫ ВЫ ТЫКАЕТЕ ВСЕМ В ГЛАЗА.ВАМ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОРОТ И ПОСТАВИТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТИ,ТАК ТАКОЙ ПЕРЕВОРОТ УЖЕ СДЕЛАЛИ И НЕ РАЗ И ПОСТАВИЛИ НАРОДНОГО ВОЖДЯ И КУМИРА ЕЛЬЦИНА КОТОРЫЙ ДОВЕРИЛ ДЕМОКРАТАМ СТРАНУ ,КОТОРУЮ ОНИ УСПЕШНО ПРОДАЛИ ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ..ТЕПЕРЬ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СНОВА ЕЩЁ БОЛЕ ЧЕСТНЫХ ПОСТАВИТЬ КОТОРЫЕ ЕЁ ПО НОВОЙ ПРОДАДУТ И .НЕ СЛИШКОМ ЛИ ЧАСТО ВАМ НАДО ПРОДАВАТЬ СТРАНУ ,СЕБЯ РОДИТЕЛЕЙ И СВОИХ ДЕТЕЙ .МОЖЕТ ОТДОХНЁТЕ НА ШАШЛЫЧКЕ С КОНЬЯЧКОМ И НЕМНОГО КАК КАПИТАЛИСТ ПОГНИЁТЕ С ШОКОЛАДОМ В ЗУБАХ И СО СМАРТОФОНОМ В РУКАХ И С НОУТБУКОМ В ПОРТФЕЛЕ.И ПОСОЧУВСТВУЙТЕ АФРИКАНЦАМ У КОТОРЫХ ВСЕГО ЭТОГО НЕТ..ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКУЮ КАТАСТРОФУ МЫ ПЕРЕЖИЛИ.ТОЛЬКО У НАС ВСЕ ЗАВОДЫ РАБОТАЛИ В СТОКРАТНО БОЛЬШЕМ РЕЖИМЕ И ПОЛЯ И ЛЕСА БЫЛИ ЗАСАЖЕНЫ НЕ ПРОЕДЕШЬ А МЫ ГОЛОДАЛИ ПОД БУРНЫЕ РАССКАЗЫ О ТОМ КАК ХОРОШО МЫ БУДЕМ ЕСТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ.НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ ПОХУИСТОМ И НАСЛАДИТСЯ ЖИЗНЬЮ И ДУМАТЬ ВАМ НАДО КАК ВСЕМ ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ И КАК ПОТРАТИТЬ..

Алексей

Да не ври ты скотина , Раньше страна сама себя обеспечивала , сейчас всё покупают за природные ресурсы и продают нам дороже , от этого всё сдыхает , так как нет производства

Ми
Михаил

И замечательно.И пусть покупают,и раньше все полезные ископаемые людям не доставалось.В магазине хер купишь уголок или кусок трубы..Да мне похуй откуда оно появилось в магазине .сами сделали ,с другого города привезли с другой страны или враги подарили ,или поменяли на уран из атомных бомб.Или у китайцев купили за доллар а нам привезли за десять..Ну если ты такой крутой ,сделай себе машину времени и вернись в магазины полные уксуса и перловки и закупи и накорми своих детей сука брехливая..Умняга нашёлся.

Ка-Валерчик Гузенко

РеаЛист! Егоистичный.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , миролюбивец.

Дедушка Старенький

Анархист и пофигист.