Владимир Кержаков

Мы научились переносу сознания в компьютер. Часть людей живут в чистом виртуале. К сожалению чистое сознание в виртуале деградирует и распыляется. Не может человеческое сознание жить без тела, растворяется. Кто-то сможет оспорить?

Ответы
Anatolij Dridzo

Не знаю, ответ ли это на Ваш вопрос, но я, общаясь с компьютером, вроде "не деградирую"и "не распыляюсь". И сознание моё при мне остаётся. В интернете не только "мусор", там очень много полезного. Выбирать только правильно нужно.

Вера Сергеевна

Тот с Вами в спор не вступит ,кто поглощён и с головы до пят и "умными мозгами " ,кто кресло не одно сломал вертясь и корчась в виртуале !

Ма
Майя

никто не живет в чистом виртуале. А так таки верно -- тело обособляет сознание .))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..для чего приплетать личности? "чистое сознание в компьютере"..))

Гас Самурай

перенос сознания в компьютер? А что, есть что переносить?

Владимир Кержаков

Даже формальная логика говорит что есть.

Галина Коровина

Нет, даже и спорить не буду против истины.

Алексей

И кого конкретно перенесли?

Афина

каждый судит по себе)))

Лариса

Ну, это же очевидно!

Лариса

Ваш мозг в отсутствие информации придумывает так, как вам лично удобнее. На здоровье. Отстаньте от меня с поучениями. Идите эффективно работать на дядю.

Владимир Кержаков

Про успешный бизнес врете. Инет все стерпит, поьзуйтесь.

Лариса

Русские завистливы и злобны. Я знаю. Их здесь не любят.

Владимир Кержаков

Опять врете. Плохие русские не могли бы создать Великую страну и объединить вокруг себя пол мира.

Лариса

Хорошо. У меня нет работы. Я не живу в Австралии. Я инвалид. Россия великая страна. Я вообще мужчина. Я голодаю. Так устраивает? Хлебайте.

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО !!!

Вл
Владимир.

ПРИВИДЕНИЯ.

Юрий Ерилов

Да, это так!

Евпатий

Нет.

Светлана Примак

Нет