Ев
Евгений

Ушла жена....Теперь я поставил решётки на окна, сменил замок, каждый день вздрагиваю: ГОСПОДИ, хоть бы не вернулась!

Ответы
Тамара Круглова

Еще хочу оценить спа салончик. Маленький но такой уютный. Там работает молодежь понимающая, а массажисты все с сертификатаки. После 5го сеанса стала бегать по ступеникам и сама себе не верила

Ев
Евгений

И ради Бога, оценивайте.

Ольга Морозова

Если женщина ушла сама, то она уже никогда не вернется. Это решение дается с трудом, но когда ты его приняла, то уже не жалеешь, да и желания вернуться туда, где тебе было не комфортно, уже нет:))

Ев
Евгений

Оля, но это было моё решение - развод. Не могу, когда .... нет семьи.

Ольга Морозова

Наверно мне тяжело понять, я ушла сама. Но до сих пор виню себя в том, что не смогла правильно выстроить отношения. Уверена лишь в том, что начать заново невозможно. Свою жизнь мы строим сами и никакие замки, и решетки не помогут, если Вы снова захотите строить отношения. А если нет, то и решеток не надо, важно окончательное понять чего Вы хотите. Вот как то так:)

Ев
Евгений

Рештки для бывшей. Я открыт для нового и прекрасного, но ... понял одно - лучше быть одному, чем кое с кем, да и не смогу я кое с кем.

Ольга Морозова

А никто и не говорит о том что надо быть с кем попало:). Я тоже очень избирательно отношусь к людям, сначала стараюсь понять чем дышит человек, а потом принимаю решение пускать ли его в «свое пространство». Помоему так делают все здравомыслящие люди:)

Ев
Евгений

Вот так я и Живу. Чего и всем желаю.

Ольга Морозова

Спасибо:))

Евгения Трусова

По сути Чебурашка - это наша женщина... Тёплая, мягкая, любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то Крокодилом!) И запомните , женщина долго терпит, но уходит навсегда...

Ев
Евгений

Вот тут маленькое уточнение: терпел я и ушёл я.

Евгения Трусова

но вы же пишете..Ушла жена....

Ев
Евгений

Извините, опечатка.

Strannik Mr.

Есть вариант лучше: вставьте в каждое окно по пулемёту, и установите наружное видеонаблюдение..

Люси Марево

Раньше надо было..."пристроить" её в хорошие руки! Теперь поздно пить Боржоми...))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Так чего боишься то? Она сама работает, к тебе решетки взламывать не идёт и сиди на ....смирно. Раз она в мозгах - не отпустил, однако...Вот и трясись теперь, жди возвращения "ужаса"))))🤣 🤣 🤣

Ев
Евгений

Так ей же оидно. что я не скурвился, не спился,... а живу и не тужу, причём счастливо!!!

Люси Марево

Откуда это ты взял, что она несчастная тебе завидует? Думаю, что самого гложет то, что она к такому счастливому не бегает....))) Та к живи и не думай, на всё воля Божья!!!

Ев
Евгений

Если бы не пыталась мозг вынести и через детей и общих друзей.... то я бы этого не говорил. Ладно. у Вас своё мнение на этот счёт(что все мужики сво...), а у меня своё( Живу как могу и хочу, но счастливо, на зло врагам).

Люси Марево

И славно!

Кай Фрост

Растяжки ещё поставь под дверью и под окнами) Для надёжности) А то они хитрые))

Кай Фрост

И в мыслях не было.

Кай Фрост

Угу

Светлана Войцеховская

А она вздрагивает и шторы закрыла,ожидая с ужасом,что вы за ней идете! 😅

Ев
Евгений

Неее.., я даже по солседней улице не поеду.

Лидия Надеевец

жена... от хорошей жизни никогда не уходит.......если только с жиру не бесится....

Лидия Надеевец

и правильно....тогда зачем вздрагиваете?

Ев
Евгений

А на всякий случай.

Лидия Надеевец

насмешили.....

Ев
Евгений

И это хорошо.

Ирина Романец

Если женщина уходит - обратно не возвращается , решётки смело снимай ....

Ев
Евгений

Так это я ушёл, в никуда. А она осталась жить как хотела и с кем хотела.

Борис Бережной

Запуганый,заруганый,готов бежать за тридевять земель.Народная песня

Ев
Евгений

И не запуганный, и не заруганный, и живу у себя.

Борис Бережной

Значит не всё потеряно.

Ев
Евгений

Так ведь Живу же. А пугать меня и ругать бесполезно. 😁 🤝

Борис Бережной

ЗНАЙ НАШИХ.ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Людмила Столярова

Вот это жена!!!😃 😃 😃 и где же такой подарок судьбы вы нашли

Ев
Евгений

Безразличным ни когда не был.

Людмила Столярова

В отношениях обычно оба виноваты,каждый по своему

Ев
Евгений

Отчасти ДА, виноват, что пальцем даже ни разу не трогал. Боялся сразу шею свернуть.

Людмила Столярова

Значит просто не ваша женщина

Ев
Евгений

Это точно.

Вера Кобзарь

И как же она Вас напугала?Куда смотрели когда женились?🤔

Вера Кобзарь

Ну и почему не договорили до конца? Что хотя?А то ночь спать не буду?

Ев
Евгений

Женщина не должна быть долго одна. Если Вам насолили - забудьте и простите его.

Вера Кобзарь

Я вдова

Ев
Евгений

Извините, не знал.

Вера Кобзарь

Ничего уже привыкла.

Маркиза Простая Баба

так ты уж определись, то богиню ишешь, то жены стремаешься

Ев
Евгений

Я то уже определился!! Хотя ... А есть Вариант????

Маркиза Простая Баба

конечно есть

Ев
Евгений

И какой??? Огласите весь список пожалуйста.

Ев
Евгений

Неее.. я списков не завожу.

Ма
Марианна

Практик. при этом и мечтатель. Вот вы кто😜

Ев
Евгений

Есть такое дело. А кто из всех не мечтает то???

Ма
Марианна

да есть и такие...

На
Наталия

Вы перевернули это высказывание, это говорила женщина!

Ев
Евгений

Наташа, ну муж в путешествии, а от кого сейчас то прячитесь???

На
Наталия

Ни от кого. Просто хочу быть собой.

Ев
Евгений

Ну это Ваше право. Удачи Вам и простого женского счастья.

Любовь

это .... загадочная ушла.... но ждите скоро.... догадливую!!!

Ев
Евгений

Неее.... я ещё жить хочу.

Любовь

ей всё равно... уже в пути

Ев
Евгений

Т.е. мне бежать??? Неее... пусть сама на себя пинает и мучается.

Любовь

догонит! и догадит!

Ев
Евгений

Да меня и догонять не нужно будет. А вот насчёт нахатить ... будет это делать т но только в свои подштаники.

Люби Мое Творение

Она наверное сто раз перекрестилась и порадовалась...

Ев
Евгений

И я за неё только порадуюсь.

Ольга Миронова

Если ушла сама- не вернётся. Решетки можно снять😂

Ев
Евгений

Да вот и я так думаю. Тем более замуж вышла,... но на всякий случай пусть ещё постоят те решётки.

Ольга Миронова

Пусть постоят, если вам спокойно.

Ев
Евгений

Да как то за себя не боюсь.

Татьяна

Вот и мы так же. После развода радуемся свободе...

Ев
Евгений

Только осознания счастья приходит не сразу после развода. Сначало - непонимание и тревога.

Татьяна

Не знаю. У меня было счастье. Я знала, что он будет гулять и руки распускать. У меня было счастье!

Котэда

мазохистка

Татьяна

Наоборот! Я избавилась от садиста! Какой Вы, однако, непредсказуемый.

Котэда

ну вот.... а я то-то тутпричем?

Татьяна

А почему я мазохистка? Жаловалась же, а не наслаждалась...

Котэда

Жаловалась и наслаждалась

Света Чиркова

Что она ведьма!! Тогда еще иконки в каждый угол!!